старшие админы

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Ash Subbatini, 8 дек 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ash Subbatini

    Ash Subbatini Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5.740
    1. Никнейм администратора: га+
    2. Ваш никнейм: миникан два плюс
    3. Ваш логин аккаунта: бруско
    4. Описание нарушения: хоть убейте, но за все шесть лет игры на радмире искренне не понимаю на кой хуй вечно морозят фракции. типа?? а нахуя?? может я тупой?? но лично я считаю, если человек выбрал мафии и играет в них, то не пойдет он в ебучее гетто, потому что его туда не тянет. на то причин множество: не умеет стрелять, не нравится рк и всякое всякое прочее. неужели вы не понимаете, что закрыв мафии вы буквально перекрывает кислород серверу? на что идет расчет при закрытии какой либо фракции? на увеличение онлайна на сервере?? в своей основе мы замечаем одно - убыль, критику, жалобы. если сервер был открыт для воспоминания и вайба, то откройте вы все фракции, в чем проблема? я был как обычным админом, так и главным следящим за разделом на гамбите, на сервере с серьезным менеджментом и мы буквально рвали жопу за то, чтобы удержать единицу онлайна на сервере. различные ивенты, приколы, да что угодно. что мы видем на радмире? мероприятий от админов нет вообще, зато самих админов больше, чем игроков. активных админов снимаю за рофлы на каптах в два человека, которые красят серые будни игроков. зато алиша диксон администратор, который заходил раз пять от силы на пятнадцать минут. в целом это не жалоба, это крик, я в ахуи от насколько бездарной организации на сервере, я в ахуи с его бездарного менеджмента. у любого сервера есть план на развитие. что мы имеем на радмире?? упал онлайн??? А ХУЙНЕМ КА МЫ ЕЩЕ ДВЕ ФРАКЦИИ В МОРОЗ!! ДА!!! :p:p:D:D:p:p.
    5. Скриншоты или видео: ...
    6. Примерная дата и время нарушения: 1488
     
    Valeriu Grigoras, borh, Skillet_Kingsize и 12 другим нравится это.
  2. August Walker

    August Walker абсолют Главный администратор

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    17.696
    Все сказал? Закрыто.
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
Статус темы:
Закрыта.