Armando Rayel | Radmir RP

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Armando_Rayel, 7 сен 2021.

?

Оценка биографии <Armando Rayel>

  1. 5/5

  2. 4/5

  3. 3/5

  4. 2/5

  5. 1/5

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Armando_Rayel

    Armando_Rayel Новичок

    Регистрация:
    7 сен 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    10
    Имя фамилия: Armando Rayel
    Место рождения: Атлантик-Сити, Нью-Джерси
    Национальность: Еврей.
    Место проживания: Los-Santos, отель.
    Семейное положение: Холост
    Телосложение: Худощавое .
    Основные приметы: Рост 1м 80 см, стрижка - полубокс, одет всегда в костюм, имеется щетина.
    Увлечения: Изучение законов и защита прав граждан (Лоббист)
    Доп. информация: „Чтобы быть на шаг впереди других, нужно видеть больше, чем они


    Полная биография Armando Rayel`a



    <Начало жизни>

    Армандо Райел - еврей, родился 19 сентября 1992 г. Атлантик-Сити, Нью-Джерси . Его родителями были Джейн Райел (фамилия от своего отца - Дивак) и Франклин Райел, который был президентом подразделения франчайзинга компании кредитных карт Fibers Club .
    Семья Райел переехала в Беверли-Хиллз, Калифорния , когда ему было десять (в 2002 году). Увидев киноверсию Kingdom на крыше в возрасте двенадцати лет, Армандо (далее - Арми) решил исповедовать иудаизм .

    <Школа>

    В Калифорнии он посещал среднюю школу Беверли-Хиллз . В старшей школе он играл в футбол и стал лучшим в этом деле. Обладатель множеств премий - футбольный критик Кристи Холланд , которая в том же году была в Беверли-Хиллз оценила достижения Арми и предложила развиваться в этом направлении.
    [​IMG]

    <Университет>

    В 2010 году после окончания школы, ему исполнилось 18 лет и он поступил в университет на юридический факультет.
    Сокурсник Арми был председателем Массачусетского сообщества республиканцев из университетов, который организовал студенческих добровольцев для президентской кампании Вилла Хиттенса 2011 года. Он окончил со степенью BA в английском в 2014 году. Он получил степень Juris Doctor в Юридическом центре Джорджтаунского университета в 2016 году.
    [​IMG]

    <Доп. информация>


    Согласно Нине Истон, близкой подруге , Арми получил большую часть своего авторитета в консервативном движении через своего отца Франклина Райела. Как президент Fibers Club International , отец Арми сотрудничал с Альфредом С. Блумингдейлом , личным другом Хиттенса.

    <Работа>

    В декабре 2016 года Арми был нанят в качестве лоббиста в Preston Gates Ellis, лоббистском отделении юридической фирмы Preston Gates, базирующаяся в Сиэтле, Вашингтон . По данным The Sime Times, после захвата Конгресса республиканцами в 2010 году ее партнер Эмануэль Рувелас определил, что у фирмы «не было консервативной христианской коалиции республиканцев с прочными связями с новым республиканским руководством». Традиционно демократическая чистая фирма наняла Арми с целью завязать эти разыскиваемые связи. В пресс-релизе Арми был описан как тесные тесные связи с Ньютом Гингричем и Диком Вейбер , бывшим спикером Палаты от республиканцев, вторым - лидером в Палате представителей. Согласно The Sime Times, Райел использовал Престона Гейтса и Эллиса для доступа к более высокому кругу клиентов.
    [​IMG]
    <Новая жизнь>

    Вскоре у Арми начались проблемы с законом, так как он "отмывал" деньги с компании Preston Gates Ellis через подставную фирму, по этому его уволили и FBI попыталась поймать его в квартире на Саен Хилл по третью улицу, но Арми узнал об этом и вылетел первым же рейсом в штат San Andreas и поселился в Los-Santos. 2021 прошелся конвейером по психологическому состоянию Арми и по этому он начал новую жизнь в другом штате. FBI вскоре "слезло" с пути Арми, так как их заинтересовала фирма, в которой он работал. Учитывая смену жительства и обстоятельства, Арми пришлось оставить прошлое позади, ведь связи с родителями были прерваны. Новая жизнь в штате покажет еще много нового и интересного♥...
    [​IMG]
     
  2. Danil.protasov

    Danil.protasov Резидент

    Регистрация:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.677
    Хуйня у меня лучше
     
  3. Florence

    Florence Резидент

    Регистрация:
    7 ноя 2020
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1.371
    залупа
     
  4. Danil.protasov

    Danil.protasov Резидент

    Регистрация:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.677
    Согласен
     
  5. Ash Subbatini

    Ash Subbatini Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5.740