biography of Yankee Beretta.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Янки, 8 апр 2018.

  1. Янки

    Янки Новичок

    Регистрация:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Web - Designer
    Имя: Янки.
    Фамилия: Беретта.
    Дата рождения: 2/07/1995.
    Пол: Мужской.
    Семейное положение: Женат.
    М
    есто рождения:[​IMG] Ukraine, Kiev.
    Место проживание: [​IMG] America, Radmir.
    Национальность: Эвропеец.
    Досье:
    Р
    ост: 192 см.
    Вес: 87 кг.
    Телосложение: Среднее.
    Знание языков: Русский, английский и украинский.
    Цвет волос: Темные волосы.
    Цвет кожи: Белый.
    Д
    ополнительно: Общительный, отлично водит.
    Плохие привычки: Курит.
    Черты характера: Умный, заботливый, грамотный.
    Хобби: Быстрая езда, стрельба из оружия, парусный спорт.
    Умения: Точно стреляет, хорошо водит машину.
    Интересы: Автомобили, путешествия, яхты.
    Фотография:
    [​IMG]



    Жизненная позиция:
    Я
    не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец? Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец. Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском. А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

    Образование:
    • Полное среднее, с золотой медалью.​
    • Высшее юридическое.​
    • Высшее медицинское.​
    Семья:

    Отец: Мэт Беретта. [R.I.P]
    Мать: Карен Скобка. [R.I.P]
    Брат: Мэтью Беретта. [R.I.P]
    Брат: Джек Беретта.
    Жена: Дарси Беретта.

    Биография:

    Детство:
    Всё началось в Украине, городе, под названием Киев. Я был первый ребёнок у своих родителей. Они любили меня, всегда заботились обо мне, пока я был маленьким. Я рос не по годам, как мама всегда говорила, а по месяцам. В свои пол года я уже пытался говорить, знал кого называть "папой", а кого "мамой". Уже, когда мне было 1.6 годика, я мог попросить покушать, сказать, что я хочу в туалет. Вообщем я был одаренным ребенком, был умным. В 3 года меня отдали в садик. В садике я завел новых друзей, всегда с ними общался и общаюсь до сих пор. Вот мне исполнилось 6 лет, я уже умел читать и писать, постоянно просился в школу. В эти 6 лет меня отдали в городской лицей "Кловский". Всю начальную школу я учился только на "5".Папа приехал из Германии на учебу и встретил мою мать и все так и понеслось...

    Подростковая жизнь:
    Быть подростком было хорошо. Я ходил в школу только 3 дня в неделю, так как у меня была хорошая успеваемость, мне не требовалось посещать уроки каждый день. Мы с родителями постоянно путешествовали по разным странам. Я был в своей жизни в: Испания, город Мадрид; Великобритания, город Лондон; Россия, город Москва; США, город Лос-Анджелес; Япония, город Токио; Австралия, город Канберра.Только никогда не ездил на родину отца.Думаю скоро поеду. Каждые летние каникулы, мы посещали одну страну, так было 6 лет. Кстати, когда мне было 11 лет, у меня родился брат Мэтью , славный малый. И вот мне уже 16 лет, учиться осталось 1 год. А я уже знаю, что буду учиться сразу на два высших образования.

    Переход во взрослую жизнь:
    Год пролетел незаметно, я уже стою на сцене с моими одноклассниками и слушаю поздравления учителей, на шее у меня золотая медаль, а в руках диплом и куча грамот за учёбу. Я вижу своего брата, маму и папу, они улыбаются, все очень рады за меня. Я подал в 2 вуза заявления на учебу, в Юридический и Медицинский. Через 2 дня в почтовом ящике лежали 2 конверта, оба из университетов, и в обоих конвертах на бумаге было написано "Вы приняты на бесплатное обучение!" И вот в конце лета, я нашел квартиру и переехал из родительского дома. Квартира была не далеко от юр-фака, ведь я учился на дневном в Юридическом, а заочно учился в Медицинском. С родителями я виделся 3 раза в неделю, а с братом каждый день. Его школа была не далеко от моей квартиры. Он приходил ко мне каждый день после школы, я ему помогал делать уроки. Прошло 2 года. Случилось горе, умерла мама, мы все очень любили её, а папа, он же её муж, они очень любили друг-друга, через 2 недели умер от тоски . Брату пришлось жить со мной. Брат не стал идти до конца школы, он вышел из неё в девятом классе, чтобы быстрей закончить техникум и идти работать. Вот, я уже имею полное среднее образование, два высших, и остался только брат, который тоже уже имеют образование. Пришло время переезда.

    Переезд в штат Калифорния:
    Я решил переехать в, уже знакомую мне Калифорнию. Так как я уже совсем большой мальчик, с образованием и деньгами, решаюсь переехать в штаты, уезжаю не один, а с братом, так как он еще не совсем опытный в этой жизни, и он сам просился. По приезду в штат, я сразу пришел к такому выводу, что тут придется не легко, зарабатывать придется всеми способами. А брат, что он, он стал работать на заводе, так как образование у него не высшее, сразу его бы не взяли куда-то в более перспективное место. Мне тоже пришлось первое время побыть работником завода, но потом же, я устроился в местный таксопарк таксистом. Весенним днем, когда я работал таксистом около магазина с цветами Янки познакомился со своей будущей женой Дарси. Позже моя карьера пошла вверх, я многое время провел в сфере правительства и когда люди поняли что мне можно доверить "руль" города, я стал мэром, моего любимого города - Сан-Фиерро. После срока правления я 30 дней занимал должность главного врача больницы г.Лас-Вентурас. После чего меня заметило высшее правление и забрало в сенат 1-го созыва. В ходе развития достиг 5-го созыва и ушел по собственному желанию. Летним днем брат Янки, Мэтью скончался в автокатастрофе. После этого Янки с женой переехал в штат Радмир...​
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
  2. Takanashi

    Takanashi Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Хорошо.
     
    Янки нравится это.
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    такое, 3/5
     
  4. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    далпаёптсво
    Адрес:
    вините
  5. Dragunov

    Dragunov Резидент

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1.084
    Пол:
    Мужской
    Не позорь страну, удали это бастард.