Biography | Roberto_Camby

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Ivan_Camby, 27 окт 2020.

?

Как относитесь к этой Биографии?

  1. Отлично!

  2. Неплохо.

  3. Хорошо.

  4. Плохо.

  5. Ужасно!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ivan_Camby

    Ivan_Camby Новичок

    Регистрация:
    11 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Имя: Роберто
    Фамилия: Кэмби
    Дата рождения: 20.06.1997
    Место рождения: Италия, Милан
    Место жительства: США, Калифорния, Лос Сантос.
    Рост: 1.95м
    Внешность: Тёмные волосы, лицо в мелких шрамах, среднее телосложение, на правом плече татуировка "ВВС США"
    Семейное положение: Женат
    Дети: Сын
    Детство
    (1997-2010)
    Привет, меня зовут Роберт, и сегодня я расскажу тебе мою историю. Все началось летом 1997. Родился я в Италии, городе Милане. Первых 2 месяца своей жизни, я лежал в родильном доме, ибо при родах, акушер повредил мне плечо, из за чего, я не могу двигать рукой. После наблюдения в больнице, меня забрали домой. Рос я в небольшой семье: Мама, Бабушкс, Дед. Сказать что меня недолюбливали, нельзя. За мной тряслись как могли. Почему у меня не было отца? Умер при загадочных обстоятельствах. Рядом с ним нашли тюбик "Татра Морфина". Медицинского наркотика, доступный только военным. В детский сад я не ходил, моя семья могла позволить себе обучать меня дома. До сих пор помню ту добрую, но не красивую воспитательницу. В 7 лет меня все таки отдали в начальную школу, хотя до последнего планировали домашнее обучение. Начиная с первого по шестой класс, все шло как по маслу. Учился я на отлично, был авторитетом в классе.
    Юношество
    (2010-2015)
    В 2010 году произошло то, чего ожидать никто не мог. Через школу, Итальянская мафия нашла меня, мою семью, и мой дом. За нами постоянно следили, публично унижали как меня, так и семью. Приходили прямо на уроки, угрожали и уходили. Мы приняли решение, что нам нужно срочно уезжать. За нами следили, поэтому мы придумали хитрый план. Мы посадим в такси людей, у которых не будет видно лица. Сами, сядем в следующее такси. Все знали что мы должны уехать, и мафия тоже. Как только такси с "Приманкой" отъехало, мы вызвали второе такси, и спокойно доехали до аэропорта, сели в самолёт и улетели в США. Из новостей на борту, мы узнали что было взорван такси. Как оказалось, это были наши друзья..
    Прилетев в штаты, мы сняли квартиру, к слову, в которой так и живём. Меня устроили в школу, маму на работу. И только в 2015 году я узнал, почему за нами охотились, и почему умер отец.
    Оказывается, отец участвовал в 60х годах в ограблении Американского лайнера. На котором перевозили Морфин и медикаменты. Отец отдал не всю сумму Морфина, припрятал на будущее. Недавно эти тюбики засветились, и нас нашли.

    Совершеннолетие
    (2015-хх.хх.хххх)
    В 2015 мне исполнилось 18 лет. Я долго думал куда мне поступит. Мой выбор пал не поступать, а пойти служить в ВВС США. Отслужив 2 года, до 2017 ничего "Такого" я не повидал. После армии, подрабатывал в такси, работал разнорабочим, так продлилось ещё 5 лет. Затем, меня задержали за неуплату штрафов. И тут я крепко решил стать полицейским.

     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020