Danger Boy/Woody Gaiber/Woody Corrigan/Friedrich Schwarz/Walter Braunfels/Rudolf Rosenberg

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем format18, 1 май 2022.

  1. format18

    format18 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    80
    ... после школы я приходил уставший, ничего не хотел делать, но зато сразу включал компьютер и заходил на радмир, а иногда и вовсе пропускал учёбу (раз в неделю). Всегда ждал каникул чтоб можно было провести по больше времени на сервере. Сейчас первое число мая и самое печальное что на сервере не осталось онлайна и в следствии чего сервер недавно закрыли.

    Однажды и приехал к брату и увидел как он играет в самп на каком-то бонуснике или дрифт проекте. Мне стало интересно и я тоже в тот момент поиграл. Это был 2015 год.

    Я учился в 7-8 классе и был последний месяц летних каникул, числа десятые точно, я о чём-то разговаривал с девушкой и мы перешли на тему сампа, я тогда не знал как установить его и она мне обьяснила.
    Я зарегистрировался с ником Амир Исхаков поиграл две недели в якудзе и когда понял что девушка забросила проект не играл остаток августа и забыл пароль от аккаунта.
    Вернулся осенью с ником Danger Boy, первой фракцией наверное разумно выбрать армию из-за прокачки скиллов - я так и поступил, на этот момент лидер был Игорь Никольский, именно этот человек научил меня как делать отчеты и вообще обьяснил функционал форума. Никольский отстоял срок и передал лидерский пост игроку с ником William Statham, здесь на сроке я уже попал в сержантский состав со своими товарищами, вот знаете, после повышения распределяют по постам и стоишь на одном месте и беседуешь с кем-то, потому что кто бегал по части того увольняли и кстати кто афкшил по 5 минут на постах делали тоже самое. В то время было очень желающих попасть в ПД, в департамент отбирали только толковых игроков. Стоим как то мы в строю, подьезжают старшие офицеры и полицейские и кто хочет в ПД выходит из строя, так вот, выходили почти все и большинство людей оттуда не проходили даже академию. Через собеседования в полицию не брали, только через Бюро и Армию с определенных рангов. Лидера сняли за неактив, я не знал что делать, я потерял мотивацию и шанс продвинуться куда-то дальше по карьерной лестнице. Я расстроился.

    После армии мне пришлось сменить фракцию и я пошел в мафии, поиграл там пару бизваров, мне надоело и я ушел. Лидером был Wiz Taero, заместителем был такой человек как Antonio Costello, он принял меня и моего друга в фаму Costello, но потом лидер фамы ушел в армию, мы с другом посидели в фаме пол года и она рипнулась.

    Я восстановился в армию и перевелся в ПД, естественно на первый ранг, лидером был Rio Mikado, значит взял я мотоцикл и вышел в патруль на первом ранге, хотел сопроводить конвой армии, меня кто-то спалил и уволили с занесением в чёрный список.

    Я попал в деморган, где увидел игрока Motive Razor, он позвал меня в HAMC и я согласился. В этот срок я не делал отчеты и сидел на первом ранге.

    На лидерку ФБР встал Rudy Shelby, я с ним был знаком еще в составе армии, так вот, он принял меня к себе, но я с трудом прошел стажировку, там был один единственный инструктор Tommy Briggs, который заходил один-два раза в неделю, а стажёров было больше 10. В этот момент я играл в ФБР и в ХАМС и там и там было очень атмосферно. С одной стороны грамотные федералы, с другой охуенные байкеры, которые хорошо шарят за структуру мотоклуба. В ФБР я сменил никнейм на Woody Gaiber.

    После ФБР восстановился в армию и лидер Viktor Tsoi назначил меня офицером и командиров взвода перевозки боеприпасов. Именно на этом лидере закончилось все хорошее, что было в армии. Этой атмосферы с тех сроков и с этого срока я больше не увидел. Все старые игроки ушли с сервера (три состава армии) . Я дошел до капитана и получил свой рекорд на сервере по должностям армии.

    Менял фракции с байкеров на федералов и наоборот.

    На ХАМС встал Dominik Tarro и только при нём я получил замку, наверное весь состав байкеров помнит меня с читом, с которым я мог залететь на машине хоть куда :) Два админа спалили меня в разное время, но они не стали банить.

    Наступил тот день когда я создал семью Rockstar и наконец-то встал на лидерку и понял что мой дом или же любимая фракция это ЕМС. Я простоял три дня и был снят, понял как действует система лидерок.

    На второй лидерке я простоял 16 дней и был опять снят и добавлен в черный список проекта. Находясь в ЧС я продолжал играть на проекте.

    После вайпа играл в ПД при Маркусе Шульце с ником Rudolf Rosenberg и потом специально отлетел за сайлент в бан, ну и собственно сервер закрылся.

    Очень много пропустил и не стал искать скриншоты. С кем играл тому огромное спасибо.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2022
    Aang Foretti и Dikey Sunstrider нравится это.
  2. Technique_L1xezz

    Technique_L1xezz Резидент

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1.829
    очко горело когда в инте хамс мне пиздюлей вешал:mad:
     
    Dikey Sunstrider и format18 нравится это.
  3. Fanat_Borge

    Fanat_Borge Активный участник

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    427
    вот взял взломал меня а потом вены резал из-за лютого скама от найта)))
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  4. format18

    format18 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    80
    плхуй ваще
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  5. Dominic Tarro

    Dominic Tarro Резидент

    Регистрация:
    13 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    13.620
    ага так кроме санька на замке еще один читер обнаружился
     
    Dikey Sunstrider и format18 нравится это.
  6. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    Ты кто сука
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  7. Illia_Deep

    Illia_Deep Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23.684
    позор радмира, с которого все смеялись :D:D
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  8. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    Пошел нахуй
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  9. Illia_Deep

    Illia_Deep Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23.684
    обиженка амировская :D:D
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  10. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    хуй саси хахол
     
    Doomenik_Toreto и Dikey Sunstrider нравится это.
  11. Illia_Deep

    Illia_Deep Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23.684
    поскули, униженка из кацапстана
     
    Dikey Sunstrider и W4lther нравится это.
  12. Motive Razor

    Motive Razor Резидент

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    33.172
    С вероятностью в 80-90% могу сказать одно:
    Тот кто был в FBI, всегда шли в HAMC. Так и наоборот.
    Вечный круг...
     
    Dikey Sunstrider и format18 нравится это.
  13. format18

    format18 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    80
    лень было качать твинки
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  14. format18

    format18 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    80
    я весь софт перед любой замкой/лидеркой удаляю))) я в то время максимум юзал вх и ту хуйню с транспортом. хотел поиграть с рампагой на бв но из-за кривых настроек я не видел от нее пользы))
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  15. Wiz_Taero

    Wiz_Taero Новичок

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    30
    Вау
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  16. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    дружище я тебя помню. в рм двигались
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  17. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    прикольно
     
    Dikey Sunstrider нравится это.