Danil_Protas

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Danil.protasov, 19 авг 2021.

?

Как вам моя биография?

  1. Класс

    28 голосов
    87,5%
  2. Ну такое

    4 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Danil.protasov

    Danil.protasov Резидент

    Регистрация:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.677
    Имя фамилия: Danil_Potas
    Место рождения: Йошкар-Ола
    Национальность: Мариец.
    Место проживания: Los-Santos.
    Семейное положение: женат был на Юличке Хабибуллиной( .
    Телосложение: На массе.
    Основные приметы: Рост 1м 66 см Телосложение На массе.
    Увлечения: Страдать по Юличке, езда на велосипеде.
    Дополнительная информация: Я просто классный человек я не знаю что тут ещё сказать вам.


    Первая глава
    : Что я хочу сказать спасибо моим знакомым, которые мне были важны и сейчас. это Никита левис,Компот,Сумбай,Вите,Кравичу,Гифту,Боеву,Брянскому,Асташу,Кину,Толику,Аспидову,Даниил Смокинг,Анатолий Фрост, Бенджамин Тайлер,Катюшу Андрееву,Дэшека,Чуя,Другую Катюху,Сашка хостен,Жохона тандерса,Маршела,Джони бро,Вадимка пуська,Тарас батя крайма,полтораха. вас много всех не могу вспомнить я вас никогда не забуду!



    Вторая глава начало жизни в штате: Что я хочу сказать. я родился в России в маленьком городке Йошкар Ола и решил переехать в новую строну. и мой выбор выпал на штат Los-Santos. и я не разу не пожалел, что приехал сюда. по началу меня никто не знал. было трудно, но это было лишь начало. но потом я встретил человека. его звали Даниил Смокинг. он был лидером русской мафии. и я решил туда вступить. но там я не раскрыл свой потанцевал и ушёл к снупи. Бессону. он был лидером Лакоста носта. я был с снупи почти всё его лидерскую должность. но потом он ушёл по собственному желанию. и я не знал, что будет дальше. а дальше было круто. пришёл на новую должность лидера. Никита левис. хороший человек и отличный друг. и там я познакомился с новыми людьми. хочу выделить некоторых. София Картер, единственная девочка сумбай. он хороший, но хейтел меня за мой нос было обидно. но потом я привык к этому. витя. почему то сразу не взлюбил меня компот. не помню не чего про него После лидерства Никиты левиса он улетел с штата, а про других я не помню. часть тоже улетели из штата и как я помню что было дальше я пошёл на лидерство зевса в якудзу. там я мало чего помню, но помню одно, что мы воевали против мох старых друзей. Компот был лидером русской мафии и все вернулись в штат помогать компоту. а я остался у Зевса. мы конфликтовали и после чего как Зевса зняли с лидерства Якудзы я мало что помню как помню сейчас я померился с старыми друзьями и начал общаться с ними. потом появился какой то неизвестный на то время Андрей Вилсон. он был лидеров Лакосты ностры и сидел постоянно на респе. но как говорили в народи "респа не хуй можно и посидеть". и после окончания его Лидерства он стал Администратором "спойлер. это был батя крайма". он был как и все администраторы не известный, но потом он стал популярный и почему то его начали называть батя крайма я не понимал почему же так мы с вами дошли до третей мойе гловы

    Третья глава семья: Что я хочу сказать я создал свою семью в честь своей фамилии протас вместе с Даниилом Смокингом. мы были топ один семьи штата Радмир. как сейчас помню, Декабрь двадцатого года на Лидерство уличной группировки Грув стрит стал Компот и мы за короткое время взяли все территории. у нас были проблемы и сложности, но они были мелкие. в тот же момент я был в хороших общениях с бывшей женой Юличкой Хабибуллиной и мои друзья "выше перечисленные" шути надо мной после взяти всех телетории. многие улетели из штата. у них был чёрный список и я ушёл в далекое плавание. один, но не надолго. я встретил хороших тоже людей Анатолия Фроста, Бенджамина Тайлера и много других уже не помню. но их я помню хорошо. Анатолий Фрост встал на лидерство Русской мафии после оного хорошего Травы и я помогал Фросту и заслужил доверия. забыл сказать после снятия компота с лидерства я улетел из штата и расформировал семью. а когда пришёл, я заслужил место у Анатолия Фроста в семье. и там я познакомился с Бенджамином Тайлером. с ним мы хорошо начали общаться и со временем мы создали опять же мою семью. и опять же мы были топ один штата Радмир. у меня было всё отлично. я имел бизнес аммо байкеров, дюну в стоимости восьми миллионов, подарок монстер в цену, двадцать миллионов и в банке пять миллионов. но счастье длилось не долго. я ушёл спать, а на утро я узнаю, что всё, что я имел у меня украли всё. и я не отчаивался. но со временем мне помогли мой старый друг Даниил Смокинг и Бенжамин Тайлер.


    Попытки стать лидером: Помню, захотел я попробовать себя в роле лидера Русской мафии. это было 23 Июля 2019 года. я не помню свой строк, но закончился он девять дней, после чего я ушёл по собственному желанию. второй раз, когда я решил попробовать себя в роле лидера, это было на Лакосте ностре. я встал 20 апреля 20 года. так же не много стоял всего лишь семь дней, после чего я ушёл по собственному желанию и заслужил чёрный список.

    Четвёртая глава финал: Я поменял Имя на эль и начал новую жизнь. про неё я рассказывал выше, что появился бизнес и так дальше. мне больше нечего добавить, кроме того, что мне надоел штат и я ушёл с чёрным списком в руках. но я вернусь 23 февраля 2022 года в 2: 50 аннулируется чёрный список. я бы мог рассказывать о себе долго и подробно, но кто меня хорошо знает, они об этом знают, а эта биография для новых людей, что бы они знали, какие легендарные люди в штате. простите меня, если я кого то забыл. вас много, а вспомнить я всех не могу.


    Конфликты и извинения: Ерасылка мы с тобой почему то конфликтовали, если там есть мой косяк. прости. Найт мой любимый. прошу прошение за маты и оскорбление в твой адрес был маленьким мальчиком, который и мог оскорблять Рони уникю. не знаю. твой ник сейчас тоже прости. просто так начал вести себя плохо к тебе. это не правильно. прости. Мирный ты знаешь ты классный. но я к тебе плохо отношусь. как и ты. ко мне.

    Классный момент со мной:
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
    Ronnie Compton, Артем_Чек, Bonny. и 7 другим нравится это.
  2. Dikey Sunstrider

    Dikey Sunstrider Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    25.726
    Уф, круто!
     
    Danil.protasov нравится это.
  3. фортуна

    фортуна Активный участник

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    512
    хорошая история,читал и плакал, особенно на моменте с Юлей
     
    Bonnie Compton, Danil.protasov и Dikey Sunstrider нравится это.
  4. Danil.protasov

    Danil.protasov Резидент

    Регистрация:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.677
    Согласен
     
    Bonnie Compton и Dikey Sunstrider нравится это.
  5. Danil.protasov

    Danil.protasov Резидент

    Регистрация:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.677
    Я старался
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  6. Olga_Myp

    Olga_Myp Активный участник

    Регистрация:
    9 янв 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    415
    Хорошо, мне понравилось, ставлю класс!
     
    Danil.protasov и Dikey Sunstrider нравится это.
  7. It's Miller

    It's Miller Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Я ради этого форумник создал. Помню как мы тебя все подъебывали на счёт Юлечки. Бля, ахахахаха, сейчас бы я уже не подъебывал.
    By Ваш милфхантер Kin Miller
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
    Nicollas_Corrigan и Danil.protasov нравится это.
  8. Bonny.

    Bonny. Резидент

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5.910
    вау, я заплакал бро
     
    Danil.protasov нравится это.
  9. Scryler Reza

    Scryler Reza Резидент

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5.860
    Топчик
     
    Danil.protasov нравится это.
  10. Freddie Noks

    Freddie Noks кокс

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    181
    Если протас скинул вам это в ЛС шлите нахуй
     
  11. Danil.protasov

    Danil.protasov Резидент

    Регистрация:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.677
    Хахахахаха
     
  12. Nikita Lewis

    Nikita Lewis Резидент

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2.203
    эх трогательный роман с юлией хабибулиной получился...
     
    Danil.protasov нравится это.
  13. Danil.protasov

    Danil.protasov Резидент

    Регистрация:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.677
    Согласен(
     
  14. Nikita Onoprienko

    Nikita Onoprienko Резидент

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    6.152
    ахахахахахахх
     
    Dikey Sunstrider и Danil.protasov нравится это.
  15. Niko MarshalI

    Niko MarshalI Активный участник

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    454
    легенда:(
     
    Danil.protasov нравится это.
  16. Samyrai_Tenside

    Samyrai_Tenside Резидент

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2.031
    протасов ты шоль
     
  17. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.653
    Сильно.
     
    Danil.protasov нравится это.
  18. Danil.protasov

    Danil.protasov Резидент

    Регистрация:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.677
    До слёз сука(
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  19. Niko MarshalI

    Niko MarshalI Активный участник

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    454
    позер не лезь
     
    Kokichi_Muffin и Dikey Sunstrider нравится это.
  20. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    респача спросить забыли
     
    Dikey Sunstrider нравится это.