Diazo Alvarez

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Diazo_Alvarez, 9 дек 2021.

  1. Diazo_Alvarez

    Diazo_Alvarez Резидент

    Регистрация:
    19 май 2021
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    859
    Детство:
    Родился Диазо Алварез, в Лондоне 1996 году. В семье военного офицера ВВС Лондона. Мать Кей была домохозяйкой, а отец работал военным . В 7 летнем возрасте возвращаясь со школы домой обнаруживает около своего дома полицейский наряд, зайдя домой он увидел как полицейские "пакуют" и увозят тела родителей их застрелили. после чего его отдают в детский дом т.к. других родственников у него не было и так он провёл своё детство до 18 лет.
    Юность:
    После окончания старшей школы, возрасте 18 лет решается пойти по стопам отца по этому, поступает в Королевскую Военную Академию расположенная в Сандхерсте, Окончив Академию, он решает покинуть родную страну и улетает в Республику Емеральд, в первое время ему тяжело удавалось привыкнуть к новой обстановке по этому у него сначала не было никаких знакомых и друзей, со временем он стал чувствовать себя в своей "тарелке" и начал заводить друзей и знакомых, позже он идет по контракту на службу в Военно Воздушные Силы Емеральд.
    Взрослая жизнь:
    В армий диазо показал себя как образцовым солдатом, его отправляли в разные части света и разные горячие точки. ему принадлежит рекорд в армий ВВС по прохождению полосы препятствий - 19 секунд. Высшее руководство армий видя успехи тогда еще мл.лейтенанта переводят его в особое спец.подразделение SAS позывной "Браво 6", Диазо служил под командованием Wyatt Molligan, после как командир отправляется в запас, его назначают капитаном отряда SAS, После нескольких лет службы дослужившись до Подполковника его отправляют в запас, освобождая от должности капитана SAS.

    Нынешнее время:
    После того как диазо отправляют на гражданку.. на гражданке он не спился, а пошел тренером по борьбе, через некоторое время ему приходит повестка о том что армия в нем нуждается.
    он идет военкомат и его восстанавливают лишь до звания "Майор". В настоящее время диазо уволили изо того, что его подставил друг в армии, и теперь диазо на гражданке живёт в доме своём с женой.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
  2. kisskold

    kisskold Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2021
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    156
    хуйня, переделывай
     
    Mike Lazy и Kaiserreich Taft нравится это.