Ethan_Evans

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Nicollas_Corrigan, 27 окт 2023.

?

Снимает этого безответственного лидера?

  1. Да

    1 голосов
    20,0%
  2. Нет сомнений, да

    2 голосов
    40,0%
  3. Конечно же да

    2 голосов
    40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.653
    1. Никнейм нарушителя (с нижним _): Ethan_Evans
    2. Фракция которой руководит нарушитель: Las Venturas Army
    3. Ваш никнейм: Nicollas Corrigan
    4. Описание нарушения: После выигранного бизварчика, решил полететь на военную часть, чтобы своровать материалы для Desert Eagle. По приезду оказалось, что на военной базе никого нет, а склад ровнялся нулю, с этого момента я начал плакать и на протяжении 12 минут плакал, так как лидер и его состав были не в состоянии зафулить склад хотя бы на 20 процентов. Благодаря лучшему администратору сервера ( после Виктории ака Алиша Диксон) Джони Роузу я перестал плакать и начал фулить свои карманы деталями для Desert Eagle и AK-47. В конце хочу подметить, что у армии рабочий деньги заканчивается в 22:00, и в конце рабочего дня у них должен быть склад не менее 60%
    Тайминги отсутствия склада для удобства: 0:00, 0:52, 1:42, 3:11, 3:53, 4:55, 6:15, 9:31, 10:55, 12:06
    5. Скриншоты или видео:
    6. Примерная дата и время нарушения: 27.10.2023 21:00
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
    Eugene Phoenix и Bonnie Compton нравится это.
  2. Oliver Hansson

    Oliver Hansson Резидент

    Регистрация:
    19 мар 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    32.470
    Думаю, проблемно держать склад на уровне, когда из 80-100 человек онлайна, основная масса игроков крайм, которым вечно нужны материалы. Это просто дизбаланс. Например, недавно, зам. лидера ЛСПД ушёл с должности ради бизваров. При этом состав ЛВА человек 6-8, наверное, точно не скажу, сейчас нет возможности посмотреть перекидкой меня во фракцию. Хоть сколько они привезут, вы это мигом украдёте. Не думаю, что там люди должны сидеть сутками как на вахте в Магадане и работать посменно, дабы держать склад. Нет особого притока игроков и новым людям в ЛВА неоткуда взяться. Вины лидера, лично я, в данной ситуации не вижу.

    Но это лишь моё мнение, жалоба передана мной на обсуждение остальной гос. администрации, в т.ч. и старшей.
     
    Guglielmo Guidi, Hiroshi Saula, W4lther и 3 другим нравится это.
  3. Rudy Shelby

    Rudy Shelby Резидент Администратор Следящий за гос. организациями

    Регистрация:
    17 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3.366
    Независимо от того, покажет мне лидер скриншоты со склада в районе вышеуказанного времени или нет, учитывая характер совершенного нарушения и объем наступивших последствий, в жалобе принял решение отказать.
     
    Bonnie Compton, Oliver Hansson и Hiroshi Saula нравится это.
  4. Rudy Shelby

    Rudy Shelby Резидент Администратор Следящий за гос. организациями

    Регистрация:
    17 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3.366
Статус темы:
Закрыта.