F.A.Q | Возможные проблемы с SA:MP 0.3.7 и решение.

Тема в разделе "Неофициальные гайды", создана пользователем MrByblik, 17 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrByblik

    MrByblik Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Здравствуйте уважаемые игроки проекта и просто читатели данной темы.

    Сейчас я вам хочу рассказать возможные решения проблем , из-за которых у вас может крашить и вылетать GTA SA:MP.

    Хочу сообщить , что я на своём опыте решил кучу ошибок со своей GTA и понимаю о чём пишу.

    Причины и решение:

    - Краш при входе , после загрузки начального экрана вот с такой ошибкой: *Кликабельно*

    Решение:

    Первый способ: удаляете файл audio.asi из корневой папки GTA.

    Второй способ: установите NET Framework с офф.сайта Microsoft (если у вас win10)

    Третий способ: скачайте другую GTA SA и удалите все файлы GTA и GTA User Files (Компьютер ->документы)

    (Лично мне помог первый способ)

    - При сворачивании SA:MP темный экран. Конечно , вы можете сворачивать через диспетчера

    задач (cntrl + alt + del и отмена) черного экрана не будет , но я думаю , что многим

    удобней и привычней сворачивать через win или shift + tab.

    Решение:

    Первый способ: установите другую версию SA:MP , например 0.3.7 R-1 вместо R-2.

    Второй способ: удалите файл disableaddon из корневой папки GTA.

    Третий способ: удалите файл gta.set из папки GTA User Files (Компьютер ->документы).
    Всем Спасибо!
    by MrByblik 2018 | Я попытался вам помочь... | Автор не побуждает вас делать все описаные действия! | Взято со сторонних ресурсов.

     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    斯Лера斯 нравится это.
  2. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    Да ладно, реально твой контент? А почему в url ссылке адрес дэймонда спрятан?
     
  3. MrByblik

    MrByblik Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Я не говорю что это мой контент.
     
  4. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    "by" обозначает авторство, не надо тут загонять.
    Да и это ты добавил после моего комментария. Не понимаю зачем изворачиваться.
     
Статус темы:
Закрыта.