FAQ|Ошибки биндеров

Тема в разделе "Неофициальные гайды", создана пользователем Vladimiroo_, 15 апр 2020.

  1. Vladimiroo_

    Vladimiroo_ Участник

    Регистрация:
    24 янв 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    245
    Итак! Здравствуйте дорогие игроки Grand Theft Auto SAMP.
    В этой теме я вам расскажу:

    Почему "Quickbinder" биндит вопрос.знаки,
    Почему "Биндер от Кваса" Не биндит в SAMP 0.3.7.


    Итак! Начнем с самого первого!
    Почему "Quickbinder" биндит вопрос.знаки в чат.
    Причины появления вопрос.знаков:
    1): Значение Ime не равняется нулю.

    Решение проблемы:
    Заходим в "Документы" - "Gta san andreas user files",открываем папку "SAMP",затем открываем блокнотом файл "Samp.cfg" И меняем в нём значение Ime=0


    Итак! Теперь второе!
    Почему "Биндер от Кваса" ничего не биндит в Samp.
    Пример: Вы полностью настроили биндер,проверили все клавиши,все enter"ы" и заходите в игру,нажимаете на назначенные клавиши,но у вас ничего не биндится.
    Причины данной ошибки:
    Вы заходите на сервер Сампа через офф.лаунчер данного проекта.
    Пример: У Радмира тоже есть свой лаунчер,я заходил на сервер всегда с помощью его,но потом столкнулся с такой проблемой: Я стал доктором и мне нужен был срочно биндер,я долго искал решение этой проблемы,но ничего не нашел.Позже я нашел решение проблемы,я однажды копался в файлах Гта Сан-андреас и в файлах Сампа,потом я нашел ярлык Sa-mp и решил зайти с помощью его на Радмир,потом я запустил биндер,и! У меня все получилось!Ладно,не буду вам тратить время,перейдем к решению проблемы.


    Решение ошибки: Необходимо заходить на сервера SA-MP через сам Самп!Хоть при подключении через лаунчер серверов он запускается на "секунду"для подключения,но все-таки нужно заходить на сервера через samp.


    На этом всё,с вами был я Влад Бузов,всем пока!
     
  2. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Полезно