Grasso_Webster

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем balenci_aga, 20 дек 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balenci_aga

    balenci_aga Участник

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    212
    1. Никнейм администратора: Grasso_Webster
    2. Ваш никнейм: Flex Balenciaga
    3. Ваш логин аккаунта: Romochqa_Kingsize
    4. Описание нарушения: Добрый день уважаемая администрация. Пол часа назад был откинут на опру администратором Grasso Webster на 5 минуте капта, хочу увидеть доказательства администратора и подозрительные моменты, ведь все кого я убил были на 1-2 тычки и то эти тычки я даже не мог попасть, думаю что администратор только увидел лист и сразу кинул на опру, почти месяц играю никто на проверки и опры не откидывал, а щас за пару фрагов просят опру, при том что процент попадания у меня не особо большой. Я понимаю что в спеке мб выглядит что то странно, но всё же, хочу увидеть подозрительные моменты от администратора.
    5. Скриншоты или видео: [​IMG]
    6. Примерная дата и время нарушения: 20.12.2023
     
    Tikhon Patronov и Artem Bebrikov нравится это.
  2. Grasso Webster

    Grasso Webster Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    6.495
    Добрый день, вы обязаны по правилам сервера вести видеозапись своей игры на капте, ваша стрельба мне ещё давно не понравилась и на вас ещё задолго до этого момента шли жалобы в репорт, запросил у вас опровержение, но после этого вы вместо того чтобы как-то решить проблему написали в репорт "Бань меня сын шл***". Но все бы ничего но вы зарегистрировали аккаунт с оскорбительным ником Grasso_SinGovna и использовали чит
    P.s смотрел ваш профиль и увидел что вы ранее фрапсили бизвары но почему то капты не фрапсите
     
    Flamites и Angelina Jolie нравится это.
  3. August Walker

    August Walker абсолют Главный администратор

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    17.696
    Выдано верно. Пояснено аналогично верно.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.