Karlens Dow - from History

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Artem_Vyunik, 22 сен 2018.

  1. Artem_Vyunik

    Artem_Vyunik Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    101
    Karlens Dow.

    День рождения: 07.06.1990 года

    Возраст: 28 года

    Место рождения: Бруклин, США

    Гражданство: США

    Karlens Dow родился в 1990 году в нью-йоркском Бруклине (Brooklyn, New York). Там же прошло и его детство, в портовом районе города, известном как Red Hook.


    Родителями его были Мэри (Mary Gallo) и Умберто Галло (Umberto Gallo), который во времена Сухого закона промышлял бутлегерством и не сделал ничего, что помешало бы всем троим его сыновьям стать преступниками. Karlens Dow с самого детства увлекался оружием,его сбором и разбором. Он стрелял в тирах,а когда денег было в край мало он уходил в лес. Ставил банки и стрелял по ним с разных дистанциях.


    Работали братья Галло на клан Профачи (Profaci crime family), боссом в котором был известный мафиози Джо Профачи (Joe Profaci). Вскоре быть подчиненным перестало устраивать Джо – он хотел сам быть боссом, как Профачи. В итоге он от клана откололся, при этом уведя за собой добрую половину людей Профачи, и это, по сути, означало начало войны, которой было суждено протянуться долгие годы; более того, война эта унесла жизни всех главных ее героев.

    Осенью 2005-го Джо все-таки угодил за решетку надолго – ему дали от 3 до 7 лет в государственной тюрьме. В 2006-м умер от рака его брат Ларри, в то время как Джо все еще был за решеткой.

    Выйдя из тюрьмы в 2008 году, он застал Нью-Йорк уже совсем не таким, каким помнил его. Кстати, его бывший дон, Профачи, также умер от рака еще в 2006-м, а во главе клана был теперь Карло Гамбино (Carlo Gambino) из клана Коломбо (Colombo crime family).

    После выхода из тюрьмы Karlens решает начать жизнь с чистого листа и переезжает в Los Santos.


    В скором времени Karlens находясь в одном из баров знакомиться с Slarkom Dow и предлагает ему организовать группировку .Много секретов Karlens поведал Slarky.Совсем скоро у них появилась своя семья.Спустя 3 месяца эта группировка уже имеет Раскошенный дом и имеет один бизнес в центре города. Так же они находят Maxima Dow который помогает расширяться и заключает поставку оружие и наркотиков.
     
    Danik нравится это.