Marcus Ocean | В яблочко!

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Marcus Ocean, 10 мар 2018.

  1. Marcus Ocean

    Marcus Ocean Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.
    ДЕПАРТАМЕНТ ОБОРОНЫ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ.

    ПРОТОКОЛ ДОПРОСА КАНДИДАТА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ
    ОТРЯД "█████████".
    Дата:██.██.2006

    Имя: Маркус Джэймс Оушен.
    Возраст: 35 лет.
    Дата рождения: 17.07.1983.
    Темперамент: Флегматик.
    Место рождения: Колорадо, США.
    Национальность: Американец.
    Семейное положение: Холост.
    Знание языков: Английский.
    Образование: Высшее,
    Рост: 5,5 футов
    Вес: 132,2 Фунтов.
    Военная специальность: снайпер.

    Начало допроса. Кандидат спокойно сел перед офицером, не проявлял волнения.
    Далее К - кандидат, О - допрашивающий офицер.
    ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃​
    О: Здравствуйте. Наш разговор будет записан, Вы не против?
    К: Конечно.
    О: Расскажите, кем Вы работаете, пожалуйста.
    К: Я - снайпер отряда специального назначения "" сухопутных войск США. Я решил подать заявку в "", что бы продвинуться по службе.
    О: Отлично. Представьтесь пожалуйста. Назовите дату и место рождения, где проживаете сейчас?
    К: Маркус Джэймс Оушен. Родился семнадцатого июля тысяча девятьсот восемьдесят третьего года, в городе Боулдер, штат Колорадо. Сейчас живу в трейлере в Блюберри, недалеко от Лос-Сантоса.
    О: Хорошо. Расскажите о своем детстве, о родителях. Чем любили заниматься в детстве, что Вам нравилось, а что нет. Как было в школе?
    К: Ну, я считаю, что у меня было отличное детство. Мои предки, а именно Патриция и Морган Оушены были очень хорошими людьми. Они сумели дать мне отличное образование и выбор, чем заниматься в жизни. Мои родители меня любили, каждую субботу мы звали соседей на барбекю на наш задний двор, часто ходили в тир с отцом. Мама работала в супермаркете, а отец был инженером в какой-то фирме по производству электроники. Как и большинство, в шесть лет я пошел в школу. Там особых проблем не было, но, знаете, не все так гладко. В школе было довольно много задир, и я не был намерен терпеть все их выходки. Приходилось давать отпор. Тогда же те, кого я считал нормальными стали держаться меня и стараться помочь и поддержать, а остальные - лишь нагадить. В основном вторыми были дружки тех, кому от меня досталось. Нет, я не хочу сказать, что я был местным Бадди Роджерсом и мне приходилось терпеть побои, но большинству я мог надрать задницу. Учителя, конечно, не могли не замечать этого. Я и так учился не как отличник, да еще и местных бью. Хотя я всегда, клянусь, всегда хотел решить все мирным диалогом, но те люди просто этого не понимали. Конечно, после пятого класса мне вежливо сказали проваливать в другую школу. За моими родителями дело не встало, и в среднюю школу я пошел уже в другом месте.
    О: Почему не решили остаться? Неужели было проще найти новую школу, чем терпеть все в старой?
    К: Знаете, я такой человек, что мне проще уйти, чем вразумлять кого-то. Пытаться договориться, как я всегда стараюсь, там было невозможно, и избивать их постоянно я тоже не мог. Поэтому родители подыскали мне новую школу. И вот там мне нравилось все. Ребята были добродушные, у меня с ними было много общих интересов. Я даже нашел лучшего друга, его звали... или зовут, черт знает, мы с ним уже пару лет не виделись. Не суть. Я звал его Стимпи, хотя его имя было Джордж. Не знаю даже, как это прозвище к нему привязалось. Мы проводили с ним чертовски много времени. Сам он занимался стрельбой и пару раз брал меня на соревнования. Когда я увидел всех этих людей, которые целились из пневматических и мелкокалиберных винтовок, сосредоточивались и нажимали на спусковой крючок, задерживая дыхание, я сразу понял - это мое. Я записался в школьную секцию по стрельбе, как раз где занимался Стимпи. Когда мне в первый раз дали в руки винтовку, я был вне себя. Вне себя от счастья, разумеется. Как только я набил руки, я уже стал подавать кое-какие надежды. Мне удавалось попадать в восемь или девять мишеней из десяти, а через пару месяцев занятий и этот порог я преодолел. Тренер стал гордиться мной, и мы стали с ним хорошо ладить. К тому времени я даже обогнал Джорджа. Он всем видом показывал, что рад за меня, и я ему верил. Я продолжал заниматься стрельбой, при этом не забывая про учебу. Нельзя отрицать тот факт, что по сравнению с прошлой школой моя успеваемость серьезно выросла. Ведь гораздо приятнее заниматься в кругу людей, которые тебя любят и уважают, чем в среде шакалов, которые рады каждой твоей неудаче.
    О: Да, соглашусь. Что-то еще было в школе? Какие-то интересные моменты, может?
    К: Да нет, все было спокойно. Я ездил на соревнования по стрельбе, занимал призовые места. В старшей школе было тоже самое.
    О: Очень хорошо. Чем занимались после школы? Какой жизненный путь решили выбрать?
    К: Кхм, знаете, когда я стоял на церемонии вручения дипломов школы, я понял, что не умею ничего, кроме как стрелять. Конечно, все школьные предметы я сдал нормально, но я их не учил, честно скажу. Я просто зубрил то, что надо было, что бы сдать экзамен и ничего не старался отложить в голове. И тогда я решил посоветоваться со своими родителями. Когда я подошел к ним с этим вопросом, отец сразу попросил маму сходить в магазин за солью. Конечно, никакая соль ему к черту не нужна была, он просто хотел поговорить со мной наедине. Тогда он сказал мне, что еще со школы он мечтал стать бравым морпехом. Когда началась Вторая Мировая, а точнее когда США в нее вступили, он видел как уходили все эти эшелоны с вооруженными людьми, и он хотел стать таким же, как они. Но, естественно, брать 16-летнего парня на фронт никто не собирался, а когда он достиг призывного возраста, ему отказали из-за проблем с сердцем. Тогда он пошел учиться на инженера, а после учебы женился на маме. Он поведал мне, что всегда хотел видеть меня в военной форме, а я был и не против. Отец помог мне подобрать военный университет, и мы остановились на одном из таких в штате Сан-Андреас. Отец лично отвез меня туда на своем кадиллаке, мы подали документы и устроились в отеле "Джефферсон", как сейчас помню. Через пару недель пришел ответ. Меня зачислили на общевойсковой факультет, в сухопутные войска. Я поселился в университетском общежитии, отец уехал домой. И вот тут началась учеба. Мне жутко нравилось все, что мне преподавали. И минно-подрывное дело, и курсы первой помощи, и снайперское ремесло - все я любил. Когда мы в первый раз всем курсом поехали на полигон, офицеры заметили мой отличный навык стрельбы. Тогда мне выдали снайперскую винтовку, пока что марксманскую.
    О: Извините, я Вас перебью. были ли у Вас в университете вредные привычки? Употребляли травку, кокаин?
    К: Не-ет, вы что. У нас все с этим было строго. Появишься на занятиях накуренный - можешь забирать документы. А я не делал этого из личных принципов. Я думаю, Вы тоже не можете представить себе военного-наркомана, верно?
    О: Вы безмерно правы. Продолжайте, что было в университете дальше?
    К: Кх-м-м, на чем я остановился... А, винтовка. И вот мне выдали винтовку. Это была М21 с прицелом, я был безумно ей рад, ведь не зря я занимался столько времени стрельбой, да? Занятия продолжались в обычном темпе. Физические нормативы не вызывали у меня сложностей, все я сдавал на "отлично" или "хорошо". Когда мы в очередной раз поехали на стрельбище, к нам присоединился какой-то полковник. Как я потом узнал, его звали ████ ██████. Отличный, в общем-то был командир. Почему был? Потому что его убили во время каких-то заварушек на ближнем востоке, какие-то операции в Тегеране, я конечно, всей картины на знаю. Так вот, тогда же он заметил, что со своей М21 я попадал только в девятки и десятки, потому что конфигурация винтовки не позволяла добиться больших результатов, так как ее кучность составляла всего две угловых минуты. Тогда он мало того, что меня похвалил, он еще и рекомендовал меня на снайперские курсы и сказал собирать вещи. Через пару дней, как и обещал полковник ██████, за мной прислали машину. Кроме меня там были еще люди, которых я не знал. Нас всех отвезли в Форт █████, который был недалеко от Вентураса. Там нам дали койки, и сказали, что занятия начнутся с завтрашнего дня. Сказано - сделано, и завтра же нас начали учить снайперскому ремеслу. Маскировка, устройство снайперского вооружения различных стран, изучение различных приемов тактики, технические средства, работа в паре - этому и многому другому я научился именно на тех снайперских курсах. Когда я работал в паре, со мной всегда ставили одного парня, Стивена Оукинса, с которым мы отлично ладили. Мы были, если не ошибаюсь, самой результативной парой на всем курсе. Иногда я был наводчиком, а он стрелял, иногда наоборот. Но в любой роли мы с ним были отличными напарниками. Через пару недель курсы закончились, и мы разъехались обратно туда, где учились. К величайшему моему сожалению, контакты со Стивеном я потерял. Ну не суть. Я выпустился в звании второго лейтенанта, и подал заявку в Форт █████, где проходил курсы, потому что мне там очень понравилось. Увидя мой диплом об окончании университета и снайперских курсов, командование выделило мне снайперское звено под позывным
    █████ Sniper Fireteam. Тогда же я обнаружил у себя хорошие лидерские качество, что позволило мне сделать из кучки парней со снайперскими винтовками настоящих снайперов.
    О: Какова была результативность вашего звена?
    К: По строевой и огневой подготовке мы были первыми, четвертый взвод обходил нас только по физ. подготовке. Но мы не расстраивались, ведь им предстояло пройти настоящий ад, ведь они были бойцами специального отряда, названия которого мне до сих пор не положено знать. Я продолжал там службу, пока генерал ████ не предложил мне подать заявку к вам, что я и сделал, как видите.
    О: Похвально. Хорошо, я думаю, я получил всю нужную информацию. Вы свободны. Вас уведомят, как только командование вынесет вердикт.
    К: Отлично, до свидания, сэр.
    ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
    Протокол составил: Майор ███████.​

    ПРИЛОЖЕНИЕ I
    СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.

    Достоинства кандидата:
    Отличная огневая подготовка, хорошие лидерские качества, бесконфликтность. Умение улаживать конфликты с помощью слов, коммуникабельность. Отличные навыки снайперского ремесла, общая военная подготовка на хорошем уровне. Умение управлять различными видами боевой и транспортной техники, исключая воздушную. Уравновешенность, холодный расчет в принятии решений.
    Недостатки кандидата:
    Неумение найти точку, когда применение силы уже неизбежно. Пытается разрешить ситуацию словами до последнего. Пробелы в начальном образовании, их устранение под вопросом. Не может грамотно оценить возможности противника, рассчитать применяемую силу. Крайне дорожит людьми, к которым привязался, что не позволяет использовать его напарников в качестве расходного материала. Владеет некоторым количеством секретной информации, к которой не должен иметь доступа по различным причинам.

    КОНЕЦ ДОКЛАДА.
     
    ♛LeonardoVercetti♛ нравится это.
  2. Marcus Ocean

    Marcus Ocean Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Используется на серверах :
    Stage RP
    Gambit RP
    SW P
    LS P
    Capital RP
    Radmir RP
    Pacific Coast

    Имеются все док-ва на то, что биография именно моя - за ними в ЛС ВК : marcusocena (это ID)

    Играю бывшего военного-снайпера в звании второго лейтенанта


    Любые совпадения с реальным миром, за исключением городов и учебных заведений - это лишь вымысел автора, и никак не затрагивает реальный мир.
    Если биография была обнаружена на каком-то другом проекте, просьба написать мне в ЛС ВК(выше) .
     
  3. ♛LeonardoVercetti♛

    ♛LeonardoVercetti♛ Новичок

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    МАРКУС? Бывший генерал Зоны 51 на stage rp? Ты ли это?
     
    Marcus Ocean нравится это.
  4. Marcus Ocean

    Marcus Ocean Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Не зоны, а Авика )
     
  5. ♛LeonardoVercetti♛

    ♛LeonardoVercetti♛ Новичок

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Мир тесен)
     
  6. Marcus Ocean

    Marcus Ocean Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Ага)
     
  7. 大 Cody Castle 大

    大 Cody Castle 大 Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    25
    Это точно Тесен))
     
  8. Marcus Ocean

    Marcus Ocean Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Ха-ха-ха. Аргус. Рили тесен. Очень. Ужасно тесен.
     
  9. Takanashi

    Takanashi Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Отлично, превосходно ( Дарова, почему сюда перешёл? )
     
  10. Marcus Ocean

    Marcus Ocean Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Пасеб (хз, решил затестить. Пока между корешами играл, думаю, выйти в люди, там посмотреть ЕРПЕ)
     
    Robert228 нравится это.
  11. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    лайкосик!
     
    Robert228 нравится это.