Oliver Hansson and Rudy Shelby

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Nicollas_Corrigan, 28 окт 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.654
    1. Никнейм администратора: Oliver Hansson and Rudy Shelby
    2. Ваш никнейм: Nicollas Corrigan
    3. Ваш логин аккаунта: Nicollas_Corrigan
    4. Описание нарушения: Я не много не понял ответа от администрации по поводу моей жалобы на лидера армии Лас-Вентурас, если я не прав, прошу объяснить мне в данной жалобе.
    По моему мнению:
    Главная задача армии - это обеспечивать сервер складом, с чем лидер и его состав не справляются. Почему отклонили жалобу за то, что у армии нет склада и его никто не фулит, хотя раньше за это могли выдать и выговор, я понятия не имею.
    Формулировка Валентина по поводу количества игроков в мафиях\бандах как по мне наоборот увеличивает ответственность на Генерала за склад. Опять же повторюсь, армия должна обеспечивать матами весь сервер.
    К тому же, в то время, когда я приехал на ВЧ были бизвары и капты, за это время можно спокойно зафулить склад, если бы склада не было уже после войны, то я бы даже заливать не стал.
    Я был лидером ЛВа и не раз и почему то я был способен удерживать склад даже в сложные ситуации, когда на базе нас уничтожают крайм игроки.
    Для чего сделаны правила, за которые даже не наказывают лидеров? Удалите их тогда или объясните почему в данной ситуации лидер никак не понес ответственность за явное нарушение правил государственных структур.

    UPD: Руди, то что ты скрин скинул это круто, но этот склад зафулил Джони Роуз, а не лидер лва или его состав.
    5. Скриншоты или видео: жалоба
    6. Примерная дата и время нарушения: -
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2023
  2. Rudy Shelby

    Rudy Shelby Резидент Администратор Следящий за гос. организациями

    Регистрация:
    17 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3.366
  3. Anatoly Bardin

    Anatoly Bardin Ветеран Главный администратор

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5.682
    С нынешним онлайном на сервере трудно постоянно поддерживать склад.
    Более половины онлайна приходится на крайм, когда в армии 2-3 человека.
    Закрыто.
     
    Oliver Hansson нравится это.
Статус темы:
Закрыта.