Pasha_Guk

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Yaan_Melnik, 12 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yaan_Melnik

    Yaan_Melnik Новичок

    Регистрация:
    4 июн 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    129
    1. Никнейм администратора: Pasha_Guk
    2. Ваш никнейм: Yaan_Melnik
    3. Ваш логин аккаунта: Nikola_Tesla
    4. Описание нарушения: Доброго времени суток, получил бан за "Махинации." Я чинил свою машину и сдавал её на угон авто за что данный администратор выдал мне бан, с каких пор системные функции называются махинациями? Бан на 30 дней, абсурд, у гука просто личная неприязнь вот он только за мной и спекает, раз два он наказывал за мелочь, даже за мут в обычном чате... а своих кентов блатит и помогает им фуры грузить на лва чтобы те забрали их себе, и где справедливость на этом проекте ? почему администратор позволяет себе так вести себя с игроками, играю с 2018г а сейчас мне админ и за личной неприязни решил докапатся до мелочи и угражая наказанием или тем что он найдёт до чёго ныть. Онлайн 30-40 человек и тут играют не новички а те который давно зашли и сейчас получают удовольствие от сервера а наказания такие как будто онлайн огромный, каждый игрок ценный для радмира, по 1 по 1 останется на сервере ток гук который будет ждать разбана старых игроков чтобы заново забанить. Спасибо !
    5. Скриншоты или видео: https://yapx.ru/album/Wv5ne
    6. Примерная дата и время нарушения: Cегодня
     
    Tikhon Patronov и balenci_aga нравится это.
  2. Pasha Guk

    Pasha Guk Резидент Помощник главной администрации Следящий за гос. организациями

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5.100
    Вы держите бизнес СТО ЛС, при этом использовали это для фарминга виртов.
    Вы сдали свой автомобиль в угон около десятка раз, за каждый из которых получили по 12.000$.
    Ожидайте ответа старшей администрации.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Young_Hardy, Kaiserreich Taft, W4lther и ещё 1-му нравится это.
  3. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    45.738
    Отклонено, таким помню ещё раньше занимались, бан выдан верно.
    Закрыто!
     
    Pasha Guk и Alexander Kotanski нравится это.
Статус темы:
Закрыта.