Prince Targaryen

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Prince Targaryen, 18 апр 2020.

  1. Prince Targaryen

    Prince Targaryen Резидент

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.191
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Общие данные:

    Имя: Prince| Принц
    Фамилия: Targaryen | Таргариен
    Дата рождения: 28.03.1995 [28 марта 1995 года.]
    Возраст: 21 год [21 years]
    Знак зодиака: Овен(Oven).
    Родной язык: Американский(American).
    Место рождения: USA, New-York, Malibu(США, Нью-Йорк, Малибу).
    Место проживания: USA, The State Of San Andreas, Las-Venturas(США, штат Сан-Андреас, Лас-Вентурас).
    Информация о родителях:
    Отец - Рейгар Таргариен [Raigar Targaryen] Заместитель губернатора(The Deputy Governor).
    Мать - Лиана Старк [Liana Stark] [DEAD].
    Пол: Мужчина(Man).
    Национальность: Американец(American).
    Семейное положение: Не женат, детей не имеет(Not married, no children has).
    Вредные привычки: Курение(Smoking).
    Причастность к криминалу: Частично(Partially).
    [​IMG]

    Внешние признаки:

    Телосложение: Спортивное(Sports).
    Рост: 1 м, 89 см.
    Вес: 74 кг.
    Цвет Глаз: Янтарный(Amber).
    Цвет волос: Брюнет(Brunette).
    Преобладающая рука: Правая(Right).
    Особые приметы(Пирсинг/шрамы/татуировки/родимые пятна): На левой руке татуировка Пикабу, на шее татуировка цепочки(On his left arm tattoo., neck chain tattoo).
    [​IMG]

    Образование, психологический портрет:

    Образование: Высшее юридическое(Higherlegal).
    Знания языков: English(англ) - свободное общение, Russian(рус) - на разговорном уровне; 日本語(яп) - свободное общение, German(нем) - свободное общение.
    IQ: 150.
    Темперамент: Сангвиник(Sanguine).
    Черты характера: Ответственный, расчетливый, добрый, отзывчивый,целеустремленный, адекватный,грамотный, коммуникабельный,справедливый, пунктуальный, творческий, настойчивый и общительный(Responsible, prudent, Dobry, otzyvchivyy, tseleustremlennyy, adekwatny, gramotny, communicably, Spravedlivy, punctually, kreativny, persistentandsociable).

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    Я жил в обычном городе Нью-Йорк, всё было тихо и спокойно. Я очень любил военную тематику. И вот как-то раз меня взял отец поехать в штат Radmir, посмотреть на военное выступление. Мы собрались поехать в штат Radmir, я начал собирать свои вещи и папа тоже начинал собирать вещи, пока мы собирались нам мама приготовила бутерброды с собой. Настала ночь, я не мог заснуть, переживал что мы поедим в совсем другой штат. Вот настало утро, я проснулся и пошёл в ванную комнату, там я умылся, почистил зубы и быстренько помылся под душем. Вот мы позавтракали и пошли одеваться, я оделся быстро, но папа долго одевался, ну вот папа оделся и мы сели на дорожку, я крепко обнял маму и папа тоже. Поехали мы Железнодорожную станцию. Пока посидели в здании, папа попил кофе, а я чай. Ну вот приехал наш поезд и мы сели в него. Пока мы ехали, мне делать было нечего, я и ходил по вагону, и в окно смотрел, и журналы все перечитал которые были. Вот наконец-то мы приехали на станцию города Лас-Вентурас, мы сошли с поезда и вызвали такси, поехали мы до отеля. Мы уже приехали в отель "4 Дракона" и нас поселили в 216 номере. Пришли, переоделись, покушали и начали собираться на военное выступление. Вызвали такси, приехали в аэропорт Лас-Вентурас и ждали пока начнется выступление. Вот и началось выступление, там летали разные реактивные истребители и вертолеты, самолеты военные, было захватывающе. Но день подходил к концу и нам пора уже ехать в отель. Доехали мы до отеля, поужинали и приготавливались ко сну. Уже начался новый день, мы встали, умылись и пошли на завтрак. Позавтракали и начинали собираться домой, собрали все вещи, вызвали такси и поехали до железнодорожной станции Лас-Вентурас. Пока ждали поезд, папа выпил кофе, а я чай. Приехал поезд и мы сели в него. Весь день просмотрел все журналы, посмотрел в окно, время быстро прошло, что я даже не заметил. Настала ночь и все ложились спать, но я как маленький проказник решил пройтись по поезду. Вот прогулялся по поезду, пока везде прошелся мне захотелось в туалет, пришел, а там было заперто, я постучал, всё-равно ни кто не откликнулся, вплотную прижавшись правым ухом, я расслышал странный пикающий звук. Меня это до дрожи взяло, я быстро побежал в купе и разбудил папу, он проснулся, но не понял что я ему говорил, уже потащил его с собой, и рассказал уже всё на месте. Папа начал выламывать эту дверь, вот минуты 2 он пытался выломать дверь. Выломил дверь, и там был ящик, который был плотно закрыт, у папы были инструменты, он быстро побежал в купе и взял необходимые инструменты, пока он бегал, я побежал в купе где сидят охранники, я им рассказал ситуацию. Охранник предупредил машиниста поезда, и была аварийная остановка поезда. Все вышли из поезда и я, папа остался там, он военный и знает как разминировать бомбу. И вот когда уже открыли крышку ящика уже было поздно, бомба уже сейчас взорвется. Все быстро побежали, кто был в вагоне. Когда мой папа выбежал из вагона и ещё машинист с проводницей, бомба уже взорвалась. Вот двинулись мы в штат Radmir. Мать была в Нью-Йорке. Мы отправили, написали ей письмо, чтобы она оставалась там.


    [​IMG]


    Вот прошло много время и после того случая мы жили в отеле, приютили нас с отцом. Отец устроился на работу и потихоньку зарабатывал деньги. Через многое время отец заработал достаточно денег для покупки дома "Эконом класса". Мы купили этот дом и жили там, оставили этот дом на всякий случай, мало ли случится тоже самое и нужно будет где-то жить. Мы отправились обратно к себе на родину.

    Вот я выпустился из школы и пошёл в армию. В армии меня обучили рукопашному бою, я был всегда на первом месте, обучали правильно держать оружие. Учили разбирать и собирать автомат, я разбирал автомат за 9.5 секунд, а собирал за 10.2 секунды. Когда отслужил 3 года, я решил остаться ещё и так прослужил до звания "Полковник". Это звание мне досталось не легко, я очень старался.

    Прошёл год как я живу в новом штате, всё было хорошо. Я познакомился с новыми людьми и пошёл в Полицейскую Академию. Закончил её на отлично. Я дошел до должности "Командор". Она мне тоже досталась не легко.Через месяц мне звонит мать и говорит, что ей позвонила академия, в которой я учился. Они сказали, что вся преступная группировка, которую мы поймали, сбежала из тюрьмы и ищет нас. Я удивился и вдруг звонок в дверь, я подошёл к двери, как вдруг выстрел, мне попали в ногу, дверь выломали и это была та группировка. Они меня избили до полусмерти, я уже думал что меня убьют. Я отключился, очнулся примерно через 2 часа, и задумался как меня не убили, я был рад, но потом я оглянулся и понял что я на помойке в рваной одежде и без документов, ключей и всего остального. Понял я что остался без всего, пошёл к ближайшему мед.пункту, там мне оказали первую мед.помощь и отправили в больницу. После лечения меня выписали, но я остался без дома, и вот я два года жил на вокзале. Вдруг увидел, проходит кадет, я остановил его и спросил где он служит, он ответил, что служит в армии Лас-Вентурас, я попросил меня довезти туда, ну он добрый оказался, довёз. Я попросился, чтобы меня отвели к Подполковнику. Меня узнали и отвели к нему. Рассказал историю, что я был военным на должности "Полковник"и был в Департаменте города Лос-Сантос, на должности "Командор". Он меня понял, дал денег из казны на проживание и телефон и предложил пойти в армию Лас-Вентурас, хоть мне было уже больше 18 лет, но выбора у меня не было и я пошёл в армию.

    Вдруг мне позвонили на телефон, я взял трубку и поинтересовался кто говорит, это было Федеральное Бюро Расследований, они мне сказали что меня они вычислили и нашли все документы с домом и другими ценностями. Сказали прийти к ним в офис и они расскажут подробности. Я пошёл в офис, мне отдали все мои вещи и дом. Когда я вернулся в армию, меня ждал генерал армии с погонами "Полковник". Я прошёл мимо, думал это не мне. Он крикнул "Блейн! Ко мне!", я подошёл и услышал "Я тут поговорил с Федеральным Бюро Расследований и Министерством Обороны, и мы видели твои документы и в курсе что ты был Полковником, в академии и закончил её, но продолжал службу как уже служивый офицер, а не кадет. Мы возвращаем твои погоны "Полковник", сказать что я был рад, ничего не сказать. Я служил в армии Лас-Вентурас и радовался жизни, после перевёлся в Департамент города Лос-Сантос, а потом ушёл в отпуск. Жил себе спокойно, отдыхал. Закончился отпуск, я вернулся на службу. Вдруг было оповещение Министра Юстиции что, в Департаменте города Лос-Сантос, творятся страшные вещи, Шеф такого натворил, но его не сняли, много высоких должностей ушло, потому что не хотели такое видеть, но скоро сняли Шефа. Министерство Юстиции со всех Департаментов, взял по 5 Капитанов, и направил их в Полицейский Департамент города Лос-Сантос, служить, потому что был недостаток. И меня стороной не обошли, служил я хорошо. Служил и видел очень много новых Шефов, один раз сам попытался встать на пост Шефа, но это была неудачная попытка. Служил я долго ещё, получил орден "Легенда" и много премий и благодарностей. Но вдруг Шеф разбушевался и понизил меня до Лейтенанта и дал два выговора, было очень странно.

    [​IMG]


    [​IMG]

    На данный момент я работаю дальнобойщиком имею хорошую машину марки "Sultan" и дом на берегу моря.


     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ и Robert228 нравится это.
  2. Prince Targaryen

    Prince Targaryen Резидент

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.191
    На оценку )​
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ нравится это.
  3. Серго пика

    Серго пика Резидент

    Регистрация:
    15 мар 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1.908
    7/10
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ и Prince Targaryen нравится это.
  4. Prince Targaryen

    Prince Targaryen Резидент

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.191
    Не плохо.
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ нравится это.
  5. Adam Proshenko

    Adam Proshenko Резидент

    Регистрация:
    25 янв 2020
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15.988
    10/10
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ и Prince Targaryen нравится это.
  6. Prince Targaryen

    Prince Targaryen Резидент

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.191
    Жеско
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ нравится это.
  7. Jessica Harington

    Jessica Harington Активный участник

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    509
    8/10
     
    Prince Targaryen нравится это.
  8. Prince Targaryen

    Prince Targaryen Резидент

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.191
    Жеско
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ нравится это.
  9. Fastik64

    Fastik64 Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    24
    Сэкс
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ и Prince Targaryen нравится это.
  10. Prince Targaryen

    Prince Targaryen Резидент

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.191
    жеско
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ нравится это.
  11. Shepard

    Shepard Участник

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    367
    1/10. Я бы даже 0 поставил, но не хочу огорчать автора.
    Характер персонажа не раскрыт, банальный сюжет, много тавтологии в плане: "вот... и вот... вот...", много воды.
    Нужно переработать конкретно.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ и Prince Targaryen нравится это.
  12. Prince Targaryen

    Prince Targaryen Резидент

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.191
    Это краткая биография.Если я войду во вкус она будет минимум на страницы 2.Просто хотел краткую и не большую.
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ нравится это.
  13. Shepard

    Shepard Участник

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    367
    Боюсь представить что в твоём представлении, означает "большая"...
    И да, у тебя совершенно нет вкуса, в плане биографий.
     
    ᴘʀɪɴсᴇ❤ нравится это.
  14. ᴘʀɪɴсᴇ❤

    ᴘʀɪɴсᴇ❤ Новичок

    Регистрация:
    20 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    53
    С радостью посмотрел бы на твою.
     
  15. Shepard

    Shepard Участник

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    367
    Не вижу смысла писать биографию на лайт RP проекте.
    Я выразил своё мнение, не нужно агрессировать в мою сторону.
     
  16. Prince Targaryen

    Prince Targaryen Резидент

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.191
    Не чувак все хорошо.Никто не агрессирует.
     
  17. malina173

    malina173 Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    97
    Для лайтРП довольно адекватно. Ознакомлен с другими биографиями, это позор даже для этого сервера. Солидно чувак. Красавчик, что стараешься. Но если судить строго по всем рамкам, то тут четыре из десяти.
    Обосновываю:
    1)Нет раскрытия понимания персонажа, его повадок и привычного поведения.
    2)Отсутствие плохих/хороших качеств, манер, привычек.
    3)Малое кол-во фотографий с социумом, и вообще из простого альбома.
    4)Качественный текст, не едок глазу и не нужно щуриться.
     
    Andrew_Millionare нравится это.