RadmirRP | Donald Kelly "NEW"

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Donald Kelly, 6 мар 2019.

  1. Donald Kelly

    Donald Kelly Резидент

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3.449
    Черты персонажа

    [​IMG]

    Фото:

    [​IMG]

    Имя:
    Donald
    Фамилия: Kelly
    Возраст: 27 год
    Проживание в штате: 23 года
    Происхождение: Афро-американец
    Семейное положение: Не женат.
    Место рождения: Чикаго
    Место проживания: г.Лос-Сантос
    Место работы: Мин.Здравоохранения
    Татуировки: На правой руке надпись "TinyLocos"
    Цвет глаз: Карие
    Цвет волос: Черный
    Телосложение: Спортивное
    Увлечения: Баскетбол

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    San_Voris, Mario Melder, Ø Š v ₳ ĩ Ī и ещё 1-му нравится это.
  2. Donald Kelly

    Donald Kelly Резидент

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3.449
    Семья

    [​IMG]

    Родился Дональд Келли в Чикаго 14 Апреля 1981 года в 6:30 утра, в этот день родители были очень рады пополнением в семье и радости их не было предела. Мой отец в честь моего рождения собрал весь дом что бы отпраздновать это, он был и очень рад, а улыбка с его уст уже никогда не пропадала.

    Фото с роддома
    :
    [​IMG]

    Мой отец Луиджи работал на заводе по изготовлению мягких игрушек, потому в них я никогда не нуждался, а именно он был Зам Директора фабрики. Отец очень дорожил своей работой потому мог оставаться там до утра что бы успеть всё сделать, потому приходил домой всегда очень уставшим. Моя мама Элинор была швея, и делал очень качественные и красивые изделия, она в основном работала на дому, так как папа купил ей швейную машину которая на то время стоила не малых денег, в целом я не нуждался, как и мои родители. Когда я подрос и мне был уже полгода родители решили переехать за город купив там небольшой красивый и уютный домик, подальше от этой суматохи и прочего. Там были добрые соседи с которыми мои родители сразу подружились. Когда мне исполнилось три года отец меня начал брать на большой пляж который был не далеко от дома там он учил меня плавать.

    [​IMG]
     
    San_Voris и Ø Š v ₳ ĩ Ī нравится это.
  3. Donald Kelly

    Donald Kelly Резидент

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3.449
    Подростковая жизнь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В школе я старался не отделяться от других, потому приходилось составлять список дел на каждый день, на такой случай маме мне даже купился блокнот в который я записывал всё что буду делать каждый день, так же старался не отставать в учебе потому с оценками и учителями проблем у меня не было. Ввел я активный образ жизни, занимался спортом, но больше всего любил играть с друзьями в баскетбол, в выходные могли целый день проводить играя мячом отвлекаясь только что бы перекусить. Вечером мы любили собираться около костра что бы рассказывать истории, печь картошку, зефир, мои родители и соседи для этого обустроили нам место около костра. Там я и встретил свою первую юношескую любовь. Звали её Эмили, она была моей ровесницей она любила песни которые нам пели взрослые у костра, но длилось это не долго. В 16 лет когда я пошел в колледж нам пришлось расстаться, после этого виделись мы только пару раз когда я приезжал домой на выходные. В колледже я попал в комнату к не плохим ребятам и мы вместе пошли на один и тот же медицинский факультет. С этого и началась моя карьера Мед.Работника. Спустя три года обучения тут, сдав все экзамены и зачеты я получил свой Мед.Диплом. Родители были очень довольны мной, но я на этом не собирался останавливаться.

    На фото Дональд после выпуска из колледжа:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    San_Voris и Ø Š v ₳ ĩ Ī нравится это.
  4. Donald Kelly

    Donald Kelly Резидент

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3.449
    Переломный момент

    [​IMG]

    После учебы я встретился в баре со своим "дядей", который заманил меня в местную банду своими рассказами про бандитскую жизнь, про свободу на улицах "гетто". Там молодой с мед.образованием человек прочувствовал всю бандитскую жизнь, курил траву, вёл не самый хороший образ жизни ( пил, курил ). Спустя некоторое время люди с района завязали некую "войну" между бандами в которой я получил несколько пулевых ранений. Меня смогли спасти его "друзья", а именно по дороге на район закинули в больницу, там пробыл месяца два, не меньше. Мед. сотрудники смогли поднять меня на ноги, тем самым поменяли мои взгляды на жизнь. Я вернулся обратно на район, собрал все вещи с общака банды и ушёл куда глаза глядели.

    [​IMG]
     
    San_Voris и Ø Š v ₳ ĩ Ī нравится это.
  5. Donald Kelly

    Donald Kelly Резидент

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3.449
    Первые шаги по карьерной жизни

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Я направился город там сняв не большую квартиру и немножко освоившись в ней, я понял что нужно искать работу, идя с магазина я услышал от прохожих что в одну из больниц идёт собеседование для квалифицированных работников, придя домой я привел себя в порядок взял всё нужное и направился туда. По приезду я пошел в кабинет Главного Врача где и проходили собеседования, просидев около 40 минут очередь дошла ко мне, и я начал волноваться дабы ничего не испортить, зайдя в кабинет меня встретил улыбающийся человек который любезно поприветствовал меня и попросил присаживаться, звали этого человека Освальд, он задавал разного вида вопросы на которые было довольно таки трудно ответить. Спустя час опроса Освальд сказал идти за ним, подойдя с этим человеком к регистратуре мне вручили халат и бейджик, с этого момента и началась моя интернатура, она длилась два месяца но для меня это было мгновенье, за это время я познакомился с множеством людей которые помогали и поддерживали меня. Спустя уже год пребывания в больнице я многого достиг: научился проводить операции, руководить составом и многое другое. В один прекрасный день в свой выходной я сидел дома и дописывал научную диссертацию мне позвонили с больницы и попросили срочно приехать. Быстро одевшись я выбежал на улицу и побежал к автобусной остановке, уже через 15 минут я заходил в больницу, поднявшись в кабинет Главного Врача и осмотревшись я увидел как все улыбаются смотря на меня, буквально через минуту ко мне подошел Освальд и вручил бейджик Заведующего, я не могу поверить что это происходит со мной.

    [​IMG]
     
    San_Voris и Ø Š v ₳ ĩ Ī нравится это.
  6. YamatoVoobshem

    YamatoVoobshem Резидент

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4.472
    Увлечения: баскет, телосложение...
    Нахуй нужна эта блять табличка, КОГДА У ТЕБЯ ОДНО УПОМИНАНИЕ О БАСКЕТЕ И ОДНО О ТРЕНЕРОВКАХ В ТВОЕЙ БИОГРАФИИ? Раскрой тему баскета, мб ты там был чемпином? Нет, я проста любил играть в кидание мячика, всё.
    В пунктуацию я вообще не верю, он сдохла, F. Откуда ты получил татуировку? Где упоминание, что ты афро? Почему в 27 ты добиваешься столь высоких званий? Ты экстрасенс и узнал ответы? Почему Освальд выбрал именно тебя, вдруг у него было ещё с десяток коллег-друзей, которых он хотел продвинуть к себе?
    Уже бомбануло, почему бы не сесть и написать нормальную био, а не такой шлокец?
     
  7. Donald Kelly

    Donald Kelly Резидент

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3.449
    Эта краткая х-ка персонажа, не нравится, удачи.
     
  8. YamatoVoobshem

    YamatoVoobshem Резидент

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4.472
    Поступим по другому: Зачем здесь краткая характеристика, когда она кроме информации, которая никак не пояснена, не даёт?
     
  9. Donald Kelly

    Donald Kelly Резидент

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3.449
    так она не должна толком что то тебе давать, это как приметы человека и всё
     
  10. YamatoVoobshem

    YamatoVoobshem Резидент

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4.472
    Если она мне ничего не должна толком давать, зачем она здесь, во первых. Во вторых, приметы человека, для появления коих человек никак не взаимодействовал с этими увлечениями. Ну играл он в баскет, любил, чё, теперь будет помнить, как сломал нос пока прыгал до кольца и рутинные игры? The End?

    Поправочка - взаимодействовал, но писец как слабо.
     
  11. Donald Kelly

    Donald Kelly Резидент

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3.449
    Слушай иди пиши свою био и радуйся.
     
  12. YamatoVoobshem

    YamatoVoobshem Резидент

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4.472
    Она давно написана.
     
  13. Ryuzaki Lawliet

    Ryuzaki Lawliet Резидент

    Регистрация:
    20 мар 2019
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    9.354
  14. Mario Melder

    Mario Melder Резидент

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3.399
    Я потек. +rep
     
  15. Maxim Romanov

    Maxim Romanov Резидент

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3.736
  16. Slavian_Alvarez

    Slavian_Alvarez Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    норм
     
    Malloy_Alvarez нравится это.
  17. Lucky_Deat

    Lucky_Deat Резидент

    Регистрация:
    16 сен 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2.414
  18. Evan Taylor

    Evan Taylor Участник

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    249