Richard Housten (четвертое обращение к специальноглавному админу (третье было удалено)

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Ash Subbatini, 12 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ash Subbatini

    Ash Subbatini Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5.740
    1. Никнейм администратора: Richard Housten
    2. Ваш никнейм: Ash Everett
    3. Ваш логин аккаунта: sakuren
    4. Описание нарушения: вот даже в предыдущем обращении ты просто напросто закрыл тему приложив скриншот с непонятными цифрами из игры которые никак не показывают саму работу администрации и коэффициент полезного действия последних потому что играя дня два назад некоторые из админов (ники выписывать не буду) выдавали себе машинки и гоняли на спидхаке. я кстати умер(( потому что один такой идейный сбил меня до сих пор в больнице лежу потому что лень 180 секунд ждать. так вот как ты можешь оценить работу админов по обычным цифрам в норме, если они могут ее фармить таким образом? в целом тейк был вообще не за админов, сань, ну. тебя так зацепило это? тейк был в том, что, почему бы не дать игрокам возможность комментировать свои жалобы/жалобы других игроков? в чем сложность? какие на то причины? (надеюсь это обращение не удалишь. оно по форме создано!!!)
    5. Скриншоты или видео: их нет
    6. Примерная дата и время нарушения: двадцать часов пятнадцать тире двадцать три минуты и примерно сорок шесть и пятьдесят секунд (не смотрел) по московкому времени
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2023
    Dima_Geras, Grasso Webster, фортуна и 7 другим нравится это.
  2. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    45.740
    Я не могу открыть Вам доступ к комментированию жалоб, пойми.
    Закрыто!
     
    Dikey Sunstrider, Ded0k, Eliza Subbatini и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.