Richard Housten/Niko Mathers

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Katsume Winx (петух), 27 окт 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katsume Winx (петух)

    Katsume Winx (петух) Резидент

    Регистрация:
    20 ноя 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1.681
    1. Никнейм администратора: Richard Housten/Niko Mathers
    2. Ваш никнейм: Katsume_Winx
    3. Ваш логин аккаунта: -
    4. Описание нарушения:
    Хотел бы обратить ваше внимание на вопрос, который, на мой взгляд, стоит рассмотреть в контексте улучшения игрового процесса на сервере. Речь идет о возможности вырезать модель кустов. Я считаю, что разрешение на вырез кустов является не только разумной инициативой, но и одной из лучших решений повысить частоту кадров в игре.
    Основание для выреза модели кустов: Модель кустов не дает игрокам никакого реального преимущества в игре. Скрываться в кустах или использовать их как укрытие – это вполне бредово,можно же просто посмотреть на радар и заметить там человека.
    Улучшение производительности:
    Вырез кустов способствует повышению производительности игры, что важно для всех игроков. Меньшее количество моделей, загружаемых в память, снижает нагрузку на компьютеры игроков и может привести к более стабильному геймплею.
    Удовлетворение игроков:
    Многие игроки высказывают желание иметь возможность убрать кусты, чтобы улучшить видимость и общий комфорт игры.
    Я призываю вас рассмотреть возможность внедрения этой инициативы на сервере. Позволить игрокам самостоятельно решать, хотят они оставить кусты или убрать их,эта функция НЕ ДАЁТ СОВЕРШЕННО НИКАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА НАД ДРУГИМ ИГРОКОМ. рассматривать ответные опры на жалобы людей и банить их за вырезанные кусты?

    5. Скриншоты или видео: -
    6. Примерная дата и время нарушения: 27 10 2023
     
  2. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.728
    Проведу голосование среди администрации и игроков.
    Закрыто!
     
    4elove4ek, Yaan_Melnik и Bonnie Compton нравится это.
Статус темы:
Закрыта.