richard housten

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Inaki Centek, 5 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inaki Centek

    Inaki Centek Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3.745
    1. Никнейм администратора: richard housten
    2. Ваш никнейм: inaki centek
    3. Ваш логин аккаунта: -
    4. Описание нарушения: смысл открывать фулл фраки в 70 рыл? Полный дизбаланс, бизвары 4 на 4, капты 8 на 8. Зато ХАМС фулл сервак. Давайте откроем для полной радости тогда все фракции. Чтобы уж точно был *прилив* онлайна :)
    5. Скриншоты или видео: 4 на 4
    6. Примерная дата и время нарушения: -
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2023
    Denis Simpson, Tony_C, Samuel_Collins и 3 другим нравится это.
  2. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Жалобу скорее надо было писать на мое имя, именно я принял решение об открытии байкеров.
    Почему же это было сделано?
    1. Множество игроков просили об открытии данной фракции;
    2. Фракция байкеров существенно упрощает жизнь другим мафиям и бандам в пополнении склада и покупке наркотиков.
    3. В байкеры идут не за стрельбой и еще чем-то, а за РП ситуациями, как бы это смешно не звучало, но я лично сегодня стал свидетелем какой-то РП ситуации.
    Теперь по поводу бизваров 4 на 4 и каптов 8 на 8. Это не так сегодня вечером, а именно в 20:00 я наблюдал капт на котором людей было явно больше чем 8 на 8 и также бизвар, на котором было 12 игроков в общем количестве. Поэтому сильного снижения онлайна на серверных мероприятиях я не заметил.
    Ожидайте ответа старшей администрации.
     
  3. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Закрыто!
     
Статус темы:
Закрыта.