Richard Housten

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Grasso Webster, 9 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grasso Webster

    Grasso Webster Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    6.495
    1. Никнейм администратора: richard_housten
    2. Ваш никнейм: Grasso_Webster
    3. Ваш логин аккаунта: el_grasso
    4. Описание нарушения: привет всем хочу чтобы спец. админ после школы прочитал жалобу и что-то сделал он уже вроде в авторитете, поч так много админов а так мало следят за каптами и бизварами хотелось бы какт решить вопрос я хочу ещё побольше поиграть радмирчик пока у мя свет от ракетных ударов не отключают так вот первое почему одни и те же админы закрывают жалобы мафии и банды, у других яиц нету чтоле соре админс ну тут по факту, открываешь жалобы там тупо август_вальтер_ель_татарин_джон_роузес_бармалей_велардум и жалобы кидают на читсы а пока ту жалобу проверят чел уже и сотню киллов настреляет емае далее какие-та некомпетентные особы в админском деле извините, вы открываете "Доброго времени суток! В тестовом режиме запускаем конкурс для блогеров TikTok, YouTube, Instagram и VK." но при вы не делаете ничего большего для того чтобы поддержать как-то онлайн потому-чтто поднять его уже невозможно, соре есть достойные ребята в админс тим да ну их ставят следить за гетто а они в этом не секут какбе а пока они разберутся в стрельбе допустим то уже и сервер помрет ну если и так уже оч плохие дела так дайте хоть лучик надежды таким как я которые чисто заходят профукать свое время на серв который обречен, гетто следят плохо челы заливают жалобы с аимом их принимают, чел заливает жб у него аркана открыта в браузере и на панеле так это один играет с клео аим бласт хак а второй просто идиот так это сколько эти особы играли и играли бы дальше если бы по своей тупости не спалились а сколько ещё играет тех которые не паляться просьба провести инструктаж по урокам стрельбы и определения читов у топ ученика крукса фортуна_асташов ввести 160 хп в гетто чтобы у тебя было больше шансов побыть а может ещё и выжить на капте против читса так как челы не будут сбривать тебя с 3 тык дайте уже на старость насладиться этой игрой
    5. Скриншоты или видео: док-ва
    6. Примерная дата и время нарушения: 09.11.23
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
    Ded0k, Kamuro_Frightened, Denis Simpson и 4 другим нравится это.
  2. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    В школе задержали, приду гляну.
     
  3. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Вот только пришёл со школы, ну что могу сказать, текста много, а по факту ничего интересного не написал, администрацию предупрежу, чтобы активней следили за каптами.
    Закрыто!
     
Статус темы:
Закрыта.