Richard Housten

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Grasso Webster, 22 ноя 2023.

?

Долой диктатуру! Выдать ребятам заслуженные призы!

  1. За

  2. Нейтрально

  3. Против

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Grasso Webster

    Grasso Webster Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    6.495
    1. Никнейм администратора: Richard_housten
    2. Ваш никнейм: Grasso_Webster
    3. Ваш логин аккаунта: el_grasso
    4. Описание нарушения: всем привет, я не так часто пишу жалобы на кого либо так что хочу чтобы специальный администратор после школы прочитал моё послание и так же хотелось бы поддержать моего коллегу по крышеванию территорий и топ ученика крукса фортуну_асташ. Вы внедряете аналог бравл паса в сервер без системного сопровождения и не даёте достаточной конкретики для выполнения данных заданий а потом не можете признать свой косяк и отказываете в получении заветных сундуков мне вот непонятно почему так? На сервере кроме локальных мероприятий с друзьями и каптов/бизваров нечего делать и хочеться как-то разнообразить свою игру вот чтобы дали плюшки купить там дом например автомобиль солидный а вы берете отказываете ребятам по своей же ошибке, вам жалко чтоле дать ребятам каких-то 200к на сервере на котором в будни 40-50 онлайн пик? Так же просьба специальному администратору не писать знак восклицания после "Закрыто" У меня из-за этого начинается нервный тик
    5. Скриншоты или видео: йцнцнц
    6. Примерная дата и время нарушения: 22.11.23
     
  2. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Хорошо, поинты будут всем начислены, но впредь приниматься будет только скриншот /top.
    Закрыто, точка.
     
Статус темы:
Закрыта.