#RP Биография | John Joe

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Jhon Joe, 6 июн 2018.

  1. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    I. Статус.

    Статус персонажа:
    - жив.

    II. Краткая сводка:
    Полное имя: Джон Джое
    Пол персонажа: Мужской
    Возраст персонажа: Двадцать восемь
    Национальность: Европеец
    Место рождения: [​IMG] Италия/Палермо
    Место проживания: [​IMG] США, Сан Андреас, Лос Сантос


    III. Внешний вид и характер.
    Внешний вид: Итальянец мужчина спортивного телосложения, худощавый 25-30 лет, под правым глазом шрам, одет по скину.

    Особенности характера: Дерзкий, справедливый, мужественный, жизнерадостный, миролюбивый, спокойный. В обществе он всегда спокойный, ведёт себя как настоящий гангстер,любит пообщаться со своими сверстниками, дерзит если ему что-то не нравиться, может помочь своим друзьям или знакомым если для него есть выгода.

    Мировоззрение: Философское.


    IV. Мастерство и знания.

    Образование персонажа: Среднее незаконченное

    Специализация по образованию персонажа: Нет

    Умения и навыки: Стрельба, Дзюдо, Бокс, езда

    Страхи: Не имеет

    Верования и религиозная принадлежность: Верующий в бога

    V. Семья и друзья.
    Мать: Gracia Lucian
    Отец: Colin Lucian
    Друзья: Нет

    [​IMG]
    "Детство и юность".
    Родился 24 ноября 1897 года в Палермо, на острове Сицилия. При рождении получил имя Tommy.

    В апреле 1909 года был увезён вместе с Матерью в США, в Нью-Йорк — к отцу, жившему там с 1907 года. Семья обосновалась в иммигрантском гетто в Нижнем Ист-Сайде.

    С подросткового возраста отличался криминальным поведением. В июне 1911 года, в возрасте 13 лет, был помещён в спецшколу для детей из неблагополучных семей, нарушающих социальные нормы. Выйдя из этого учреждения, поступил на службу курьером в мастерскую по изготовлению дамских шляп. Параллельно с этой работой стал наркокурьером.

    Tommy уже в свои 17 обеспечивал себя сам! Родители не догадывались чем он занимается, когда они спрашивали где он берет деньги, Tommy отвечал что он работает на рынке помогает в лавке. Отец не верил Tommy, хотя не подавал этому вид. Отец Tommy был мафиози Итальянской мафии его не просто было обмануть. Один раз отец Tommy решил проследить за ним, он следил за ним целый день! Tommy был умнее своего отца он понял что за ним следят и делал вид что работает на рынке. Проработал Tommy наркокурьером год, после чего ему доверили дело побольше.

    [​IMG]
    "Первый арест".
    Арестован в июне 1916 года с поличным и 26 июня осужден на 5 лет тюремного заключения. Все то время, что Tommy провел в тюрьме, не зря. Он завел новые знакомства, связи, выйдя на волю сейчас его ждали перспективы в преступном мире. В тюрьме он познакомился с мафиози Итальянской мафии как оказалось позже это друг его отца. Tommy и его Мама не знали чем занимается их отец, он говорил что работает в порту. Когда мафиози узнали мое фамилию стали проявлять ко мне уважение. Tommy не понял хорошо ли это. Друг отца сказал мне "твой отец не плохой человек, он не работает в порту, придет время он сам тебе все расскажет". Не смотря на фамилию Tommy, зарабатывал авторитет сам, старался не озвучивать кто он. В тюрьме основал не большую группировку из Итальянцев, они занимались вымогательством в тюрьме в основном с афро-американцев.
    Освобождён досрочно через два года — за примерное поведение в тюрьме.
    Выйдя из тюрьмы, решил стать профессиональным преступником.

    [​IMG]
    "Выход с тюрьмы, встреча с отцом, смерть матери"
    Когда Tommy выходил с тюрьмы, его уже ждал отец у выхода. Tommy обнял отца, сказал что он знает, что Отец не работает в порту, отец промолчал сказал что бы я сел в машину. Когда сел в машину увидел в переди двух мужчин одетые в костюмы они были из банды отца. Мы все куда-то ехали, я не понимал, я спрашивал у отца "почему мы не едем домой", отец молчал. Наконец мы приехали, когда мы остановились я увидел большой дом, куча мафиози с оружием. Отец сказал "пойдем, пришло время тебе все рассказать". Мы вошли в дом, поднялись на верх, зашли в кабинет, я сел в кресло. Отец закурил сигару. И начал рассказывать мне про свою жизнь. Отец рассказал что он работал на Дона, был его правой рукой. Но его не давно убили и он занял его место. Он хочет отомстить за Дона. Сказал что знает я проводил время на рынке, в тюрьме. Оказывается отец все знал и молчал. Я спросил а почему ты не сделал не чего? на что он ответил "Это твоя жизнь, у тебя мой характер, запрещать тебе не льзя, все равно все по своему сделаешь". Я спросил почему Мама меня не встречала, Отец сказал "Tommy сын, Мама умерла год назад, ее убили." после этих слов мне стало плохо. Отец рассказал как это случилось "Мафиози из враждующей семьи пытались захватить Маму что бы шинтожировать отца, мама сопротивлялась, и им пришлось ее убить". В тот момент я возненавидел отца за тот что он не смог уберечь Маму, за то что не сообщил мне о смерти, за то что раньше мне не рассказал кто он. Я спросил ты отомстил за нее? Отец сказал "Что скоро они за это ответят". Я сказал что не навижу тебя, что я сам все сделаю! Отец сказал что бы я не лез, но он наверное забыл что сам сказал "Тебе не льзя запрещать". Во мне был огонь, боль, жажда мести. Отец рассказал мне про эту семью я знал все о них, оставалось только проследить и понять как убить.

    [​IMG]
    "Месть".
    Я следил за Доном этой семьи, он любил отдыхать в кабаке, он ездил туда три раза в неделю. Когда я его видел хотел прямо сейчас достать пистолет и убить его, но я понимал что не нужно давать ярости брать верх над собой, я тут собирался. Ну вот настал момент я знал все про Дона, я приготовил оружие, поклялся самому себе что я сделаю это не смотря не на что, даже если мне придется умереть. Но когда я ехал, понял что эта свенья не заслуживает такой легкой смерти как пуля в голову. Я устроился в кабак в котором он любил отдыхать, я проработал там неделю, приносил ему выпивку, он смотрел на меня и улыбался, как же я хотел его убить. Я сидел на кухни курил, размышлял как я его буду убивать. И вдруг я услышал выстрелы в зале, это был Дон ему не понравилось Блюдо, он пьяный побежал на кухню один его мафиози смеялись и не подумали что то может произойти. Я понял вот мой шанс! Я зашел за ним на кухню, сказал ему что повар в подсобке, как только он туда спустился я ударил его по голове. После-чего я вытащил его на задний двор, засунул в свою машину и поехал на кладбище. Я вытащил его из машины, кинул в яму, как же он рыдал, умолял меня о пощаде, предлагал деньги, золото, а я стоял и смеялся. Я достал нож сказал "Помнишь как ты резал мое Мать Грация". Тогда Дон поменял в чем дело, я отрезал ему ухо, он вижал, я стоял и смотрел как он мучается. я нанес ему двадцать три удара ножем и оставил умирать в яме. Я отправился в первый же кабак и напился. Моя мама была отомщена! Мне ее не хватало, я хотел извиниться перед ней. Я навещал ее могилу. Я попрежнему ненавидел отца!

    [​IMG]
    "Преступная карьера".
    Я понимал что с моей фамилией мне дасться все легко в преступном мире, я не хотел легкостей, хотел всего добиться сам. Я поменял свой паспорт, уехал с Италии в США, прихватив собой несколько мафиози которые были мне преданы. Я поменял свою Имя Фамилию на Джон Джое. Отца я попрежнему ненавижу.

    Может когда нибудь я его прощу и верну себе Имя Фамилию семьи. Я основал Синдикат "Supremo" его название означает "Диктатор" это говорит о том что мы будем диктовать правила, условия, нас не кто не может остановить. "Supremo" занимается вымогательством, убийствами, рекетом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    Tommy Lucian, Kuvalda634 и San_Voris нравится это.
  2. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Обновлено.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  3. Creator_Tyler

    Creator_Tyler Резидент

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    866
    неплохо, лайс
     
  4. mTl

    mTl Активный участник

    Регистрация:
    10 июн 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    564
    Маловато для биографии, возьми на заметку
     
  5. Pushmy

    Pushmy Участник

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Маленькая биография какая-то, но оформление прикольное <3
     
  6. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Хорошо, спасибо!
     
  7. Tosha

    Tosha Новичок

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    116
    лайк за оформление.
     
  8. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    спасибо.
     
  9. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Обновлено
     
  10. Rodolphe Renee

    Rodolphe Renee Резидент

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.367
    Маловато, а так, в целом, неплохо.
     
  11. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Обновлено.
     
  12. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Изменена полностью биография
     
  13. Haruki_Murakami

    Haruki_Murakami Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2.994
    Мне оформление понравилось, но слишком мало информации.
     
  14. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Хорошо, возьму на заметку
     
  15. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Обновил.
     
  16. Haruki_Murakami

    Haruki_Murakami Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2.994
    супремо? :D
     
  17. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Supremo-не потому что я хотел написать Suprem
    Supremo-в переводе "Диктатор" [Мне это по душе]
     
  18. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
  19. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89
    Биография обновлена
     
  20. Jhon Joe

    Jhon Joe Новичок

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    89