RP Biography | Barry Kamyr

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Barry_Kamyr, 18 авг 2018.

  1. Barry_Kamyr

    Barry_Kamyr Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Биография создана для заявлений/отчётов/рп игры на сервере.
    [​IMG]
    Личные данные:
    • Имя: Барри
    • Фамилия: Камур
    • Пол: Мужской
    • Дата рождения: 02/11/1988
    • Место рождения: United States of America - Los Angeles
    • Образование: Высшее юридическое

    Родные:

    • Отец: Константино Камур
    Бывший Генерал Армии города Сан-Фиерро, в штате Даймонд.
    • Мать: Мью Камур
    Бывшая начальница радиоцентра города Сан-Фиерро, в штате Даймонд.
    • Сестры, братья: Отсутствуют
    Физические данные:
    • Рост: 5.83 фута или 177 сантиметров
    • Телосложение: Спортивное
    • Вес: 67 килограмм
    • Татуировки: Надпись "LAL" - Los Angeles Lakers, которую он сделал в честь победы своей команды в чемпионате National Basketball Association.
    [​IMG]
    Жизнь

    Детство
    В детстве мать Барри, всегда брала его в радиоцентр, в котором он научился, пока наблюдал за работой его матери и её коллег, отлично воспринимать, обрабатывать, излагать любую информацию. В 16 лет Барри уже играл в баскетбольной команде на хорошем уровне и наблюдал за игрой команды Лос Анджелес Лейкерс. В 17 лет Барри с отцом поехали в армию города Сан-Фиерро, а точнее на авианосец, где работал его отец. И именно в этот момент Барри решил посветить себя Армии или Полиции, пока наблюдал за работай данной организации.

    Юношество
    После того, как Барри окончил школу, он набивает тату в честь своей любимой команды, потому что она побеждает в чемпионате NBA и поступает в Юридический Университет, в котором получает специальность "Адвокат". В возрасте 25 лет Барри переезжает в Los Angeles для стажировки в Los Angeles Police Department. В итоге он прошёл стажировку и решил узнать город по лучше, но ему мешала работа, он уволился.

    Настоящее
    Барри на данный момент Имея Высшее Юридическое образование, Барри хочет пойти на службу в Армию или вернуться в Los Angeles Police Department, но теперь для вступления в ряды Police нужно иметь воинский учёт. В скором времени Барри подаст заявление на воинскую службу, после чего попадёт в Police Departament.

     
  2. Barry_Kamyr

    Barry_Kamyr Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дополнится после того, как поступлю на службу в PD!
     
  3. Walter_Wolf

    Walter_Wolf Резидент

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2.405
    Не био, а х*йня из под коня.
    Когда это было? Ходил он в школу? В садик? Сколько отец работал на авианосце? 17 лет?
    Где инфа про школу? ГДЕ? Почему ЛА и почему ЛАПД? Мы отыгрываем ЛС.
    1/10.
    Оформления нет, характер не раскрыт, текста мало. Так и хочется - блевать.
     
    Barry_Kamyr нравится это.
  4. #Humanity

    #Humanity Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Штат Даймонд? ...
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  5. Barry_Kamyr

    Barry_Kamyr Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сразу предупреждаю, тут будет много мата, ну такой я человек.
    Для начала разберёмся, кто я, какие там модные тренды сейчас? Вроде моргештерн или как там его и соболев, ну так вот, во мне смешаны два характера - это всегда бухой моргештерн и самодовольный соболев.
    И так, теперь к сути, я бы ща напиздел, что это моя первая биография и я не умею писать, да, признаюсь, биография написана мною и спизжена у меня же, я просто не правильно её переделал.
    Я бы тебе не отвечал, но посмотрел на твой комент, ты реально это воспринимаешь в серьёз??! Аха... Специально для таких, как ты была надпись сверху, что это для "ЗАЯВЛЕНИЙ/ОТЧЁТОВ/РП ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ", то есть надо контракт в армию, там надо биографию, я просто кидаю ссылку на это и всё. А всё, что ты пытался высмеять - это не правильно, т.к в верхней надписи скрывалась одна хорошая фраза "Сделано на отъебись". Хотел бы я сделать хорошо, то делал бы я это за 15 минут, сам подумай.
    А пока мне смешно с твоего комента, удачи.
     
  6. Walter_Wolf

    Walter_Wolf Резидент

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2.405
    Сейчас Я ржу с твоего комента.
    Где самодовольный соболев и моргенштерн? ГДЕ? Вот скажи мне, ГДЕ?
    Пойми, я не понимаю, нахера СЮДА пихать биографию для отчётов и заявлений? Тут даже характера нет для РП игры, о каком РП идёт речь?
    Для таких, как ты - можно просто написать к заявлению/отчёту ниже биографию под спойлер и всё. PROFIT.