Slark Dow - from History

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Artem_Vyunik, 22 сен 2018.

  1. Artem_Vyunik

    Artem_Vyunik Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    101
    Slark Dow

    День рождения: 17.01.1990 года

    Возраст: 28 лет

    Место рождения: Неаполь, Италия

    Гражданство: США


    Альфонс Slark куда более известен по кличке Dow . Родился он, по собственному утверждению, в Неаполе в 1990 году В 1999 году семья Isaveli, как и многие другие итальянцы, в поисках счастья переехала в Нью-Йорк. Начинал он довольно безобидно - помощником мясника в Бруклине. Впрочем, скоро криминальная среда затянула его.


    Для начала Slark подвизался в одной из местных банд в качестве мальчика на подхвате, но способности его были замечены скоро, и парню помогли переквалифицироваться в профессионального убийцу. Его первое "мокрое дело" - убийство строптивого китайца, не желавшего делиться доходами от своего ресторанчика.


    Тем временем в стране разворачивалась борьба за президентство в "сицилийском союзе". В ходе борьбы Фрэнк Айелло уничтожил главу союза Большого Джима Колосимо, чтобы посадить на его место Джонни Торрио. Фрэнк Айелло и Джонни Торрио в середине 2000-х годов пригласили Каноне в Чикаго.Dow, пройдя стадии работы барменом и вышибалой, принимает кличку Аль Браун и становится помощником Торрио. Отныне он бутлегер, то есть человек, занимающийся нелегальной продажей спиртного (в США в то время действовал сухой закон). Одновременно Dow создал надежную группу боевого прикрытия.

    Возникший "сицилийский союз" гангстеров сделал массовой профессию наемного убийцы. В рамках содружества мафиозных кланов в 2002 годах была даже создана так называемая "Корпорация убийц", объединявшая штатных курков - исполнителей смертных приговоров мафии.


    В скором времени Slark перебирается в Los-Santos. В одном из баров он знакомиться с Karlensom Vellyn который и предлагает создать бандитскую группировку под названием “History” .Недолго думая Slark соглашается. Спустя 3 месяца эта группировка уже имеет Раскошенный дом и имеет один бизнес в центре города. Так же они находят Maxima Dow, который помогает расширяться и заключает поставку оружие и наркотиков.
     
    Danik нравится это.
  2. Johny Bareta

    Johny Bareta Новичок

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    27
    Писать одну биографию на двоих персонажей? Даже у близнецов одинаковой жизни не будет.
    Сама биография не понравилась, есть недочёты
    3/5