Tatsuki_Senju

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем 4elove4ek, 6 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4elove4ek

    4elove4ek Резидент

    Регистрация:
    10 май 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.185
    1. Никнейм администратора: Tatsuki_Senju
    2. Ваш никнейм: Lucky_Luciano (его форум в бане попросил меня залить со своего)
    3. Ваш логин аккаунта: -
    4. Описание нарушения: хочу посмотреть фрапс от имени админа!!
    5. Скриншоты или видео: https://imgur.com/Fu6WGYy
    6. Примерная дата и время нарушения: капт в 17:00
    UPD: а второй раз, после которого ты меня и посадил залей еще фрапсик, потому что первое(вот на которое ты скинул пруф) ты просто проигнорил, наверное хотел спекать за мной дальше на предмет наличия аимчика, а вот уже после второго решил наказать, или там фрапсик от лица балас плеера, и жостко будет видно блат, а? (upd написан от лица Лаки Лучиано)
    upd: и снова апдейт, админ залей ка вот промежуток между 9:09 и 11:11, посмотрим сразу тебе ответили что за офф от смерти наказание или не сразу.
    upd: Так же заметил что в чате фамки написали что садил грасо, но на фрапсе садил кунка, а админ хотел написать "ну он ливнул", но передумал. Также если кто-то не понимает, то суть жалобы в блате, админ увидил как я оффнулся, но не садил так как следил за мной скорее всего за то что у меня есть аим. А вот решил посадить он после того как его попросили в вк кто-то из балас посадить, и сказал "опра есть если что"(типу пруф наказания если жб напишут), а он и посадил (но кто в здравом уме признается что он поверил наслово своему человеку даже не увидев опры). Блат. С первым наказанием полностью согласен. Сейчас главное требование к админу что б он загрузил промежуток 9:11 (закончился первый видос почему то резко очень, даже ответ не написали в адм чат), и 11:11 (начался второй фрапс)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
  2. Tatsuki Senju

    Tatsuki Senju Резидент

    Регистрация:
    29 авг 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3.954
    Здравствуйте. Нарушение.
    Не понял вашей просьбы. Не посадил сразу, так как не был уверен, что офф от смерти является нарушением, поэтому узнал об этом у более опытных администраторов. Ради вас так же залил момент, когда посадили. Вот он.
    По поводу еще одного upd: Запись прервалась потому что я пошел перепроверить точно ли было нарушение. Может вы умерли от голода, или вас убили и я не заметил. Кликабельно.
    Ожидайте ответа старшей администрации.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    paranoid.bipolar.toxic нравится это.
  3. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Отклонено, наказание выдано верно.
    Закрыто!
     
Статус темы:
Закрыта.