Valeriu Grigoras

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Valeriu Grigoras, 7 авг 2021.

  1. Valeriu Grigoras

    Valeriu Grigoras Резидент

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2.183
    Имя: Валерий
    Фамилия: Григораш

    I Глава: Рождение.
    Валерий родился в деревушке в Молдове,под городом Кагул. Родители его были обычными фермерами со своих хозяйством,не были богатами,но и не бедные. Валерий любил читать книги и нравилась атмосфера города и он частенько просил родителей съездить в городок чтоб погулять там.

    II Глава: Детство.
    Валерий был очень дружелюбный,но в деревне было все меньше и меньше детей,т.к их родители находили жилье в городе и они уезжали,деревня пустела,перестало снабжаться еда из города,остались только те у кого было своё поле. Валерий остался только с одним другом,имя его Ермия Дорин, с ним они очень хорошо дружили,и родители были очень его дружелюбные,и детей просто уже не было уже в деревни,только дедушки,бабушки. В детский садик он не ходил,долеко ездить было,так не ездил. Но когда Валерий стало 7 лет его решили отдать в школу.

    III Глава: Школьные годы.
    Валерий отдали в школу которая находилась в 2-3 км от деревни,считалось она средней образовательной,Валерий и Дорин - так называл его Валерий,пошли в одну школу и в один класс,но школа тоже пустела из-за активного роста города,и к 4 классу уже объяденяли людей,но Валерий не расстравилася у него был его друг,он с ним был всегда.. К 7 классу в школе начислялось не более 100 учиников,школа выпустила Валерий и Дорин и школа закрылась,университет уже был только в городе.

    Глава IV: Университет,уезд в San Andreas
    Родители понимали что долеко ездить,и решили его отправить обучение за границу,а именно в город: San Andreas,родители Дорину тоже одобрили эту идею и они улетают в San Andreas и поступают в Los-Santos The University of Washington. Этот университет был престижный,но и принимал эмигрантов и обучение языка. Валерий и Дорин отучились и попали под список армии(SFa).

    Глава V: Армейские годы
    Валерий попал в армию Сан-Фиеро,где сейчас на ходится пока-что он отслужил не очень долго так-что сказать не чего не могу,а Дорин попал в округ Fort Carson где сейчас находится в местной полиции шерифа. Cпустя год Валерий получает звание Рекурт,и затем от штаба ему присылается перевод в SAPD,которое он одобряет,и тем времен Дорину тоже его одобряет.


    Глава VI: Полицейские годы.
    Валерий поступил в департамент совсем не давно еще не освоился а Дорину уже получил хорошую должность,и Валерию придется его догонять..

    Продолжение следует.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2021
    Eugene Phoenix и Elena Munteanu нравится это.
  2. 161 CREW

    161 CREW Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Переезд в SA. Твои родственники переехали в SA, но ты отучился в универе Вашингтона? Ты телепортируешься из Сан Андреаса в Вашингтон?
     
    August Taft нравится это.
  3. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    Тп по метке скачал
     
    Stas_Tenk нравится это.
  4. Valeriu Grigoras

    Valeriu Grigoras Резидент

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2.183
  5. qweq

    qweq Активный участник

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    534
    хуйня, переделывай