Vladislav Turner: Story Of A Silent Man

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Vladislav_Turner, 9 авг 2018.

  1. Vladislav_Turner

    Vladislav_Turner Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Имя: Владислав
    Фамилия: Тёрнер
    Возраст: 18 (не полных) лет
    Место Рождения: Колумбия, Богота
    Родители: Неизвестно
    Братья, сёстры: Неизвестно
    Место Проживания: Отель Верона (Verona Hotel, Los Santos)
    ____________________________________________________________________________________
    Раннее Детство:
    Родиться в Боготе для любого, могло значить лишь две вещи: "Бандит" или "Нищий".
    С 6-ти лет я жил с тётушкой и не могу сказать что плохо. Дядя работал полицейским и мог вполне прокормить троих людей, да и экономить не приходилось. В школу я пошёл в восемь лет. Классы там были маленькие, но довольно уютные. Учителя старались изо всех сил, чтобы обучить нас хоть чему-то. Меня очень часто унижали и издевались. Всё дело было в моей внешности, так как все ученики были коренными Латиноамериканцами, а я нет. Цвет кожи и черты лица отличались от других. В третьем классе я впервые подрался, но победы не одержал. Моим противником был парень из 5-ого класса - Луис. Цель драки - я не знал. Скорее всего проявление силы и неуважение к "Другому". Да и я не просто был грушей для избиения. Он получил рассечение брови и разбитую
    губу. Нас обоих отвели к директору, где уже вызвали родителей и нам вписали "по первое число".
    ____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    ____________________________________________________________________________________
    Подростковый Период:
    Где-то в классе так шестом, стряслось то что изменило мою жизнь...наверное. На очередной перемене мне приспичило "по делам" и я побежал в уборную. С виду в уборных никого не было и я спокойно "сделал то что должен был". Вдруг из ближайшей от окна кабинки послышался чей-то кашель. Я, (чисто из интереса), решил заглянуть туда (тем более кабинка была открыта) и я увидел Луиса курящего что-то. Завидев меня он начал кашлять ещё сильнее. Но я решил убежать оттуда. Спустя 3 дня в школу заявилась полиция. Одна из учителей видела как Луис избил меня возле уборной и там же она нашла "косяк". Все подозрения пали на Луиса и меня конечно же допрашивали, но я не настучал на него. Ведь кто знает что может быть потом. Учительница была в бешенстве, когда услышала отрицательный ответ от меня, на вопрос: "Делал ли Луис в уборной что-то подобное?". После уроков Луис остановил меня возле выхода и отвёл за угол. Он, с удивлёнными глазами спросил, почему я солгал. Просто улыбнувшись, я сказал что мне плевать на то что он делает, главное чтобы не так "палевно". После этого, Луиса будто подменили. Мы с ним сдружились и это не пошло мне на пользу. В 16-ть лет мы едва не попали за решётку, потому-что решили обокрасть автомобиль возле гостиницы. Мой дядя, после "нравоучений" всё же отпустил нас. На следующий день в перестрелке он (Дядя) умер. Мелкие бандиты подстрелили его...именно после этого я загорелся желанием найти этих бандюков.
    ____________________________________________________________________________________
    [​IMG] [​IMG]
    ____________________________________________________________________________________
    Взрослая жизнь:
    После смерти Дядюшки, я начал присматривать за тётей и устроился на работу в порт. Зарплата была не такая уж и большая, но на жизнь хватало. На кануне моего 18-летия, Луис предложил мне прибыльное дельце: "Надо было найти любовника девушки одного из членов банды, которая "крышевала" наш район и избить хахаля". Я же отказаться не мог, так как лекарства были и вправду дорогими. Мы с Луисом проследили за девушкой и обнаружили того голубка. Застукали мы их в недорогом отеле возле порта. Луис и я просто ворвались в номер и были готовы к драке, но Луис достал пистолет и начал махать им перед лицом парня. Тот был напуган, а Луис и дальше продолжал читать тому морали. Я, в свою же очередь, усадил деваху на стул чтобы та не сбежала. Когда Луис перестал кричать, послышался выстрел. Я в недоумении развернулся и увидел того парня с дыркой в башке. Сказать что я охренел - ничего не сказать. Луис показал на девушку и сказал следовать за ним, пока копы не явились. Пробежав несколько кварталов, та девка упала на землю и как оказалось - она устала. Луис начал кричать, чтобы та встала, а я молча закинул её на плече. Практически добежав, нам преградили путь два полицейских. Луис, "без суда и следствия", выстрелил одному из копов в голову, а второй успел ранить Луиса в живот. Я же резко "нырнул" к мусорному баку и пытался оттащить туда Луиса. Услышав приближающиеся шаги, я не осознавая того, схватил пушку и как только коп подошёл к баку - я выстрелил тому, прямиком в кадык. Моё первое убийство...я был морально убит и адреналин зашкаливал. Луис же - умер. Ранение было серьёзным и спасти того не удалось. За "дело" я получил полтинник (для Боготы - довольно таки большие деньги). И вот на моё 18-летие случилась беда...моя тётушка умерла. Я был в отчаяние и долго не мог поверить во всё это. Я оплатил похороны деньгами, которые заработал, но уже в доме, я нашёл записку и шкатулку которая лежала под кроватью. Это были деньги для меня, если вдруг я захочу уехать отсюда. Там было где-то 350 долларов. Это были баснословные деньги. Но я сумел собраться и взять волю в кулак. И вот я тут...Лос-Сантос встретил меня тепло. Я вступил в "BlackRose Familly", нашёл друзей и очень надеюсь, что мне не придётся опять стрелять в человека ради нескольких долларов...я очень надеюсь начать жизнь...новую жизнь.
    ____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    ____________________________________________________________________________________
    Планы:
    Я надеюсь заработать денег и купить себе домик где-то на окраине Лос-Сантоса.
    Купить себе автомобиль и мотоцикл.
    Про профессию: Я не уверен. Но скорее всего, лучший путь заработать деньги - заработать их не честным путём...
    ____________________________________________________________________________________
    The End...?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  2. Santiago_Griffin

    Santiago_Griffin Новичок

    Регистрация:
    5 май 2018
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    75
    Нормально 8/10)
     
    Vladislav_Turner нравится это.
  3. Vladislav_Turner

    Vladislav_Turner Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Ну, хоть что-то) Попытаюсь когда-нибудь переписать заново. Исправить некоторые грамматические ошибки и немного добавить для интереса и как говорят американцы: "Catch-Eye")
     
  4. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    Оформление такое себе
     
    Vladislav_Turner нравится это.
  5. Vladislav_Turner

    Vladislav_Turner Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Минимализм и ничего лишнего) Может даже чего-то не хватает:)
     
  6. Dragunov

    Dragunov Резидент

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1.084
    Много мыла, мало раскрыт персонаж.
     
    Vladislav_Turner нравится это.
  7. Vladislav_Turner

    Vladislav_Turner Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Переписать?
     
  8. Dragunov

    Dragunov Резидент

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1.084
    Да не стоит, просто это уж больно кратко, лучше уж тогда не биографию а описание персонажа, где будет лишь описано подробно как ты выглядишь, черты характера и и.д.
     
    Vladislav_Turner нравится это.
  9. Vladislav_Turner

    Vladislav_Turner Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Хех, а ведь и вправду мало написал....не беда! Сейчас дополню и немного "подкорректирую" некие "аспекты" (если можно так выразиться) :)
     
  10. Vladislav_Turner

    Vladislav_Turner Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Немного подправил...кое-что добавил...надеюсь получше нежели то что было?)
     
  11. Dragunov

    Dragunov Резидент

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1.084
    И картинки теперь осталось, только не звезд.
     
    Vladislav_Turner нравится это.
  12. Vladislav_Turner

    Vladislav_Turner Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Оу...вот с этим будут проблемы) Но нет не решаемых дел!
     
    Dragunov нравится это.
  13. Dragunov

    Dragunov Резидент

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1.084
    у тебя все получится.
     
    Vladislav_Turner нравится это.
  14. Vladislav_Turner

    Vladislav_Turner Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вроде получилось)))
     
  15. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187