Биография|| Jesus_Yarko|| самая самая

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Jesus_Yarko, 14 мар 2018.

  1. Jesus_Yarko

    Jesus_Yarko Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    13
    1- Меня зовут Jesus_Yarko мне 20 лет живу в штате Red. Занимаюсь ганстерством вообщем бандит я.
    2- В определёных кругах меня называют Малыш Джесси. Ну малыш потому что я не очень та и здаровый как Дженифер шкаф.
    3- И это я ей дал эту кличку ну потомучто она ЗДАРОВАЯ КАК ШКАФ!!! и её завут Дженифер, логично да?
    4- Я вырас в районе гангстеров а конкретно на районе The Vagos именно там я рос все свои 20 полных годиков и именно там я попробывал всё.
    5- Я пробывал Кокс, Крэк, Травку, Марку вообщем все легальное и не легальное. И там же я впервые выстрелил в человека.
    6- Мне тогда было 15 лет падростак все дила телки наркотики, ну короче шик. Однажды мы с пацанами с района так хорошо накидались
    7- Что просто у всех снесло крышу и у одного из кентов был ствол Desert Deagle и нам хотелась еще травы но денег нбало, все просрали.
    8- А поскольку уменя была самая багатая семья на районе потому что у меня у одного был батя который был не гангстером а работал на заводе.
    9- Не то что у всех остальных бати сидят или только собираються в сизо. И вот все сразу ко мне типо "попраси у бати бабла скажи что в качалку или в игравой клуб"
    10- Да да именно так думал мой батя, что я в качалке или в игровом клубе, он не знал о моих гетто делах,
    11- Я не отказал пацанам и пошли ко мне на хату.Там был один батя и больше ни кого, ну да а кому там еще быть маме хахах нет нет она еще в мои 8 лет погибла,
    12- Потому что была тоже гангстером и погибла в одной из потасовок между Адстэками и Рифой. Её убил один штрихов из рифы которого я потом так сказать изолирывал от общества.
    13- Заходим мы в хату ко мне и я попрасил бабла у бати, он отказал мне и наарал поскольку спалил что я был ужраный в говно, и отправил в комнату. Я спустился к пацанам, взял ствол,
    14- И пошёл к бате и когда я зашел дамой я просто выстрелил ему в грудь ровно 7 патронов, ну 7 потому что больше небыло и абойм тоже. Я взял бабло с под матраца и пошли с пацанами к барыге.
    15- И только на следующий день я понял какое дерьмо зделал.
    16- И стех пор мой дом был улица.
     
    Jeneva Chevalier нравится это.
  2. Jeneva Chevalier

    Jeneva Chevalier Активный участник

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    466
    Блин, извини, но я просто РЖУ с этой биографии...
    Читаю и смеюсь в голос, хорошая биография!
     
    Shaptel нравится это.
  3. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    че эта таке.
     
    Shaptel и Ethan Disney нравится это.
  4. Sebastian_Adams

    Sebastian_Adams Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    19
    Прикольная биография.
     
  5. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    биография не о чем 2/5