Биография kasan Mikhailov ( Касан Михайлов )

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Kasan_Mikhailov, 17 фев 2020.

  1. Kasan_Mikhailov

    Kasan_Mikhailov Резидент

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4.524
    Имя, Фамилия: Kasan Mikhailov. ( Касан Михайлов )
    Возраст: 25 лет
    Национальность: Европеец
    Место Рождения: г.Los-Santos
    Место Проживания: д.Паломино-Крик
    Семейное Положение: Холост.
    Пол: Мужской.
    Образование: Средней.
    Увлечения: Спорт , автомобили, работа.
    Номер телефона: 75-35-55.

    [​IMG]

    Детство
    В детстве Касан очень болел. Когда ему было 4 лет, он упал с дивана, и получил сотрясение.
    Прошло 6 лет, Касану 10 лет, он сам начал заработать деньги для операции. Работал в кафе, заправке, мойке. Однажды Касан шел на улице, и со балконы упал черная сумка. Открыв сумку Касан увидел в сумке 10.000.000$. Обрадовался, он закрыл сумку и пошел домой. Открыв дверь дома Касан покричал, мама я нашел деньги для операции. И упал потеряв сознание. Увидев мама Касана испугался, и отвез в больницу. Врачи сразу же начали операцию на Касана. Операция прошло успешно.


    [​IMG]

    Новый жизнь

    И вот прошло 10 лет, Касану уже 20 лет. Ему щас хорошо. Больше у него голова не болит. И он однажды сказал свою мама, что ухожу в другой Штат. И на завтра Касан улетел в Штату Radmir. Он там сразу же начал работат в такси.
    Прошло несколько месяцов, Касан встретил себе друга как Robert. Они были в месте как огонь и вода. Они были в группировке «YKKO», «RM», «LCN». В 2018 году, 8 июля Касана призвали в армию Лас-Вентурас.


    [​IMG]

    Служба в армии

    Касан попал в армию при Генерале Bonnevitto Melder. Служил он там долго. Было трудно Касану в армии. Неково не знает, будьто все ему враги. Но прошло несколко месяцов, Касан начал привыкать в армию. Было весело в армии. Служил он до звани Лейтенант, и ушел с ряды когда был в должность Лейтенант. И снова пошел в криминальную жизнь с другом Robert.

    [​IMG]

    Мучение

    Да, Касан снова пошел в криминальную жизнь с другом. Они совершали много преступление, убивали много человеков. Были в розыске, как опасные приступники в Штате. Даже несколко раз бывали в тюрьме. Но все равно они сбежали из тюрьми. В один день Касан пошел в клуб, что бы отдохнуть. И там увидел своего старого друга в армии. Его зовут Pasha. Он объяснил Касану что твоя жизнь не хорошо, что бы ты должен жить хорошо. Служит в свою родину, помогат Штату. И Pasha предложил Касану работат в FBI. Касан долго думал о предложение Pasha, и решил, принят предложение. Касан кшел с криминального жизни, и пошел работат в государственное работе. Он там встретил много друзей, коллеги. Касану помогали все ево друзья, а именно: Anatoly Frost, Max Keml, Jacob Fernandez, John Thunders, Pasha Guk, Edward Newell, Rudy Shelby, Slava Ris. Они были дорого к Касану. Касан работал в FBI хорошо. Дошел до должности Начальник Отдела. Все коллеги уважали Касана, поддерживали. Когда Директор FBI ушел с поста, Касан тоже ушел из FBI.

    [​IMG]

    Новый жизнь в SAPD

    После FBI Касан пошел работат в SAPD - полиция. Он начал там свою карьеру. Он долго трудился, много работал. Арестовал приступников, помогал гржданином. Когда арестовал приступников, он вспоминал все прошлую жизнь, и сожалел что был таким. Работал он хорошо. Работал он при Шефа Richard Davidson. Но скоро Richard-а сняли и поставили новго Шефа. Новый Шеф Касана было ево старый друг из FBI - Anatoly Frost. Узнав эту новость Касан так обрадовался, и сразу же начал очень помогат к Anatoly. Прошло несколько дней, Касан уже дошел к должности Мл.Лейтенант. Друзей, коллеги было много у Касана. Даже было много врагов у Касана. Они хотели убит ево, как Касан уже арестовали их людей уже несколько лет.

    [​IMG]

    Конец

    Вот одежды вечером Касан закончил смен и ехал в домой. Вдруг за Касаном начали ехат 2 подозрительные машины. Они следили за Касаном. И вдруг 2 машины обгоняет Касана и перекрыли дорогу. Вышли из машины несколько человеков под маском и открыли огонь по машинам Касана. Их было цель убит Касана. Несколько пулей оружии попали к Касану. Как увидели что Касан ранен они начали уходит от место преступлений. Касан упал на землю, открыв две машины. Лежал несколько минут и через 2 минуты закрыл глаза. Приехали полиция, врачи е месту преступление. Коллеги увидев мертвого трупа Касана испугались. Сразу же проверили пульс, но было поздно. Касан умер.


    [​IMG]

    На этом все. Это моя первая и последняя биография. Так что не судите строго. Если были ошибки, то простите как бы я Казах.

    С печальным истории я заканчиваю свою карьеру по Radmir. Так что простите кого там обидел. А спасибо этим людям, которые меня поддерживали, помогали мне: Robert Ignatov, Ilia Agafanov, Saha Agafanov, Evan Taylor, Anatoly Frost, Max Keml, Jacob Fernandez, John Thunders, Pasha Guk, Edward Newell, Rudy Shelby, Slava Ris, William Williams, Andrey Karpenko, Maxim Diaz, Robert Toretti, Hayden Price, Braun Brooks, Mearik Brayn, Flex Lexezz, Velasio Octavino, Mickey Cooper.
    Frost, Evan, Mickey, Richi, Daniil, Walter удачи вам на посте.
    Ну свами был ваш любими Kasan Mikhailov, всем пока.

    15.09.2018г - 16.02.2020г
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    Rustam_Ysupov нравится это.
  2. Velasio_Octavino

    Velasio_Octavino Резидент

    Регистрация:
    29 сен 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1.143
    ;(
     
    Kasan_Mikhailov нравится это.
  3. Mickey Cooper

    Mickey Cooper Резидент

    Регистрация:
    6 окт 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23.165
    Очень, очень много орфографических ошибок. Ты что меня забыл добавить в биографии?
    В целом биография хорошая, ставлю 7/10 за ошибки.
     
  4. Дмитрий Стасюк

    Дмитрий Стасюк Новичок

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    59
    Меня забыл, деслэйк атпсиька
     
    Kasan_Mikhailov нравится это.
  5. Kasan_Mikhailov

    Kasan_Mikhailov Резидент

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4.524
    Ну я же сказал что я Казах) Ттебя же есть, смотри нормально)
     
  6. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    Биография класс, ставлю 10 / 10. Хоть и есть ошибки, но на это я забью, молодец что старался.
     
    Kasan_Mikhailov нравится это.
  7. Kasan_Mikhailov

    Kasan_Mikhailov Резидент

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4.524
    Спасибо)
     
  8. Mike Lazy

    Mike Lazy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2.164
    Все это, конечно, грустно, но 4/10 за биографию. Большое количество орфографических и логических ошибок. Также пунктуация хромает. Большая часть текста - бред.
     
    aim.cs нравится это.
  9. aim.cs

    aim.cs Резидент

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30.962
    сильно
     
    Mike Lazy нравится это.
  10. Richi Williams

    Richi Williams Резидент

    Регистрация:
    7 июн 2019
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    12.292
    Респект, но обманул что уходит с сервера.
    Красава.
     
    Kasan_Mikhailov нравится это.
  11. aim.cs

    aim.cs Резидент

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30.962
    апхахахп хорош
     
    Kasan_Mikhailov нравится это.
  12. maket_channel

    maket_channel Резидент

    Регистрация:
    12 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.397
    По этой истории фильм надо снять!
     
    Kokichi_Muffin, Freddy Florence и aim.cs нравится это.
  13. aim.cs

    aim.cs Резидент

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30.962
    Борат 2
     
  14. Kasan_Mikhailov

    Kasan_Mikhailov Резидент

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4.524
    Ахуел блядь? Какой нахуй борат
     
    Abram_Belin нравится это.
  15. aim.cs

    aim.cs Резидент

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30.962
    тише будь, возьми себя в руки
     
  16. Maksim_Pekhterev

    Maksim_Pekhterev Активный участник

    Регистрация:
    11 май 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    449
    Дизлайк,меня нету(,а если серьезно,то биография хорошая,несмотря на орфографические ошибки,которые обуславливаются тем,что ты Казах):cool:
    1111111111111111111111111111111111111111111111111111111/10
     
    Kasan_Mikhailov нравится это.
  17. Vincent Mangano

    Vincent Mangano Резидент

    Регистрация:
    26 июн 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2.557
    классно падать с дивана и получать сотрясение
     
  18. Nikita Norm

    Nikita Norm Резидент

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    25.229
    Намана
     
    Kasan_Mikhailov нравится это.
  19. Skez Petrovich

    Skez Petrovich Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    76
  20. Dexter Rose

    Dexter Rose Резидент

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9.788
    Биография так то нормальная. Приятно читать , но единственный минус - это орфография. Всё остальное в порядке.
    Одобряю!
     
    Michael Florein нравится это.