[Биография] Winston_Baker

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Winston_Baker, 16 мар 2020.

  1. Winston_Baker

    Winston_Baker Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    127
    Имя:Уинстон Бэйкер.
    Рост: 189
    Вес: 84
    Дата рождения: 14.02.1998
    Гражданство: USA
    Национальность: Амереканец
    Образование: Высшее-юридическое образование.
    Номер телефона: Скрыт
    Место рождения: USA.Штат: California. Город Los-Santos.
    Родители: Карлос Бэйкер и Изабелла Бэйкер
    Семейное положение: Женат.
    Цвет глаз: Ярко зелёные.
    Волос: Чёрного цвета, чуть вьющийся.
    Татуировки: Забита левая рука, на шее китайский символ.
    Язык:Английский.
    Родители Уинстона- отличные офицеры полиции. Две любви-два напарника. Зачат Уинстон был в полицейском крузере, в одном из самых опасных районов города. В детстве он хорошо запомнил как это быть одному и даже не знать, вернутся ли его родители назад, или нет. Его любимые игрушки это были пистолеты. С друзьями он любил играть либо в военых, либо в копов. Была у их команда, две девочки-Джессика и Челсси, два парня- Уинстон и Аллегро. В возрасте лет 14 вся их компания отправилась на ночь к Уинстону в это время его родители были на ночной смене в патруле. Именно тогда Уинстон и Джессика влюбились друг в друга. Именно тогда у их произошёл первый их поцелуй, они дрались играя и когда Джессики удалось повалить Уинстона. Напрыгнув ему на живот она докаснулась до его щеки и страстно поцеловала его. Челсси и Аллегро в это время были на кухне. Они сделали вид что нечего не было, и не рассказывали об этом друзьям. Позже когда гуляли только Уинстон и Аллегро они связались с не очень хорошей компанией из Гетто. Те предложили угнать тачку и парни думая что это шутка согласились, но когда эти парни из Гетто приехали к ним на угнаном автомобиле они напугались, но они сели в угнаный автомобиль и поехали кататься по городу, Уинстона и Аллегро трясло. И в один момент их останавливают копы, парни из гетто заехали в переулок и убежали из того переулка, а в паники Аллегро и Уинстон не смогли открыть двери, их заклинило после этого их поставили на городской учёт. Каждую неделю они должны были отмечаться в участке. Но в скоре учёт был с их снят. В возрасте 17 лет Уинстон и Джессика отправились гулять вместе, Джессика сказала что сегодня дома у её никого нету и можно бы и посидеть у её. Они сели на диван и начали смотреть фильм, не заметив того Джессика и Уинстон уже лежали в обнимку. Когда на экране началась постельная сцена они переглянулись и поняли друг друга без слов, под звуки выстрелов из из динамика ноутбука их был первый секс.
    После этого они всегда были вместе и стали встречаться. В следующем месяце вся их компания на автомобиле Аллегро, катались по городу и заехав в опасный район они зашли в местный магазин с едой на вынос. И когда они пошли назад в автомобиль они его не увидели там, они нашли его заведёным в переулке. Челсси первая подошла к автомобилю, заглянула в окно и получила несколько выстрелов в голову и один выстрел в грудь, после автомобиль уехал. Буквально на глазах у Уинстона умерла его лучшая подруга. Врачи не смогли помочь Челсси.
    У всех была глубокая депрессия. Но Уинстону было хуже больше всего, ведь мама Уинстона рассказала тому что отец был убит в перестрелке. Её отстранили от службы на время, после таких Уинстон хотел покончить жизнь самоубийством, но всё время его удавалось переубедить или остановить. У Уиэнстона появилось ярое желание справедливости, и он стал более яростным. Не смотря не на что он поступил в полицейскую академия отслужив до хорошего звания ему предложили должность в FBI, и тот согласился на это. Уинстон и Джессика поженились, Аллегро так и остался лучшим другом для их двоих. Но сейчас в жизниной ситуации Уинстона всё отлично и он счастлив каждому дню который у его проходит, не важно был ли он ужасный.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
    Winston Baker!, Baltika 7 и Zatecky Gus нравится это.
  2. Jimbo_Disney

    Jimbo_Disney Резидент

    Регистрация:
    16 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6.808
    2/10
     
    Dominic Tarro нравится это.
  3. Winston_Baker

    Winston_Baker Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    127
    ❤️
     
    Baltika 7 и Zatecky Gus нравится это.
  4. шмиль_дреус229

    шмиль_дреус229 Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    101
    слабый 2/10 поставил. Я ставлю 8/10
     
    Winston_Baker нравится это.
  5. Vlad_Roma

    Vlad_Roma Резидент

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1.936
    5/10
     
  6. Zatecky Gus

    Zatecky Gus Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    147
    Заебись, четко
     
    Baltika 7 нравится это.
  7. Baltika 7

    Baltika 7 Резидент

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2.329
    Намана
     
  8. Winston Baker!

    Winston Baker! Резидент

    Регистрация:
    8 авг 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1.781