Великая история игры. || Maks Mard aka Maksim Mard aka Marcus Mard (aka Francesco Bruno).

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем MaksimMard, 23 апр 2022.

  1. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    Итак, сидя вчера вечером за компухтером и читая истории других игроков, я решил - что надо бы написать и свою историю, которая будет очень интересна всему сампу ;).

    Начало:

    Сидя на ютубчеке, в году так 2018-2019 я наткнулся на рекламу Radmir Role Play SAMP. Решил зайти на этот проект. Побегав по улицам и попав в больничку - мне надоело, и я ушёл с радмирчика =)).
    Но, это не всё начало.
    Осенью 2020 года, сидя в тики токах я наткнулся на видео с игрой RRP, и тогда меня вновь заинтересовал сампик. Открываю свой ноут, и захожу на официальный сайт, где я и скачиваю лаунчер RRP. Когда я его скачал - у меня начали разбегаться глаза от такого количества игр, и тут, я наткнулся на синюю вкладку в конце всех вкладок - это конечно же был Радмир самп. Ввёл я значит никнейм в лаунчере, скачал сборку от ррп самп, и зарегался уже в игре под ником Maks Mard.
    После регистрации - я конечно же выбрал свой отель, и обустроил его. После - я начал бегать по улицам и узнавать всё дальше и дальше об этом серваке, и выполнять квесты. Чуть позже - я устроился на свою первую работу - таксистом, мне очень нравилась эта работа. Помню, как бомбил от рассинхрона :mad::D.
    А вот ещё немножечко позже - я вижу в чатике, что проводится собеседование в ЕМС. Я прийшёл туда, и мне просто дали инвайтик, и стали принимать интернатуру. Спрашивали у меня устав, а я тогда нихера не понимал, как любой новичок xd. А потом, на следующий день - я спавнюсь в Госпитале, добегаю в форме интерна до скутеров, и просто катаюсь по улицам и жду, пока зайдет лидер, дабы уйти ПСЖ. Но тут - меня ловит агент ФБР, и начинает меня обвинять в самовольстве, ну и я начал качать ему права, типо: "ээ, я как бе жду лидера, чтоб уволица, отпусти". Мы просто стояли с ним, и я тупо уехал на этом мопедике, и оффнулся. Потом, через сколько-то дней - опять захожу на радмирчик, и вижу, что я уволен, и опять же начинаю свою любимую работу таксиста. Ещё помню, как подвозил какого-то ФБИ-шника до ВЧ (это вроде как был Саша Русс :)). Довожу его, и он мне вручает шотик, в котором 100 пт. Я обрадовался этому подарочку. В середине декабря - я вступаю в баллас, думал, что это очень круто. Я конечно-же нихера не понимал, что там и как делать. Но, мне как-то кто-то рассказал, что нужно грабить ВЧ, и давай ехать туда один. Подъезжаю, захожу на ВЧ - и меня сливает вояка, и я выхожу из радмирчика, и забрасываю его.
    В январе - снова возвращаюсь на радмир, и снова играю смены таксиста - катаюсь, подвожу игроков, и конечно же - всё это за гроши. И вот уже в начале февраля, катаясь по Лос-Сантосу - вижу в чатике собес в Госпиталь, и такой: "ну лан, попробую снова там освоиться". Подъезжаю, и как-то прохожу этот собес. И тут смешная ситуация - стою я значит в палате, вроде даже лечил пациентов, будучи интерном, хах. Тут заходит какой-то челик, и начинает всех луппасить, и тут, я достаю свой любимый шотганчик, и расстреливаю этого бомжика к чертям, и мне прилетает увольнение из ЕМС :eek:. После увольнения, я впадаю в маленький шок, так сказатб. Подъезжаю на скутере к ЕМС - и прошу у сотрудницы помочь мне хоть как то, ахахахахаха. Она мне конечно же отвечает, что не может не с чем помочь, и я конечно же расстроился, xd. За это маленькое время - мне прям влился в душу ЕМС.

    И начинается самое интересное:

    Через день, снова работая таксистом - вижу в чатике собеседование в ЕМС, и снова еду туда. Подхожу значит к глав. врачу (Срок Wolfrang Saula), и почти прохожу собес. На вопрос: "Что у меня над головой?" - я конечно же отвечаю: "Нестабильное подключение", и конечно-же заваливаю собес. Но, это никакой не конец - я просто подхожу к врачу, который помогал с собесом, и уже успешно, с помощью его подсказок прохожу собесик :). После успешного собеса - я опять ничего не понимаю, но - глав. врач и та самая сотрудница мне всё рассказали, мол, существует форумник, как на него зайти, и как зарегаться. На удивление - я всё понял. Зашёл на форум ЕМС, и успешно сдал всю интернатуру, очень обрадовался этому. Иду я значит в палату, и начинаю всех лечить без отыгровок. И тут, глав врач. Вольфик мне рассказывает, что тип
    есть РП-отыгровки, и чтобы они писались моментально - нужно скачать некий биндер. Я тогда естественно нихера не шарил в этой сфере сборок и биндеров, и тупо записывал весь текст, копировал его с блокнота, и уже вставлял в чатик, круто было ахахаха. Про то, что на сервере РП-режим - я тоже не шарил, и тогда, меня начали хорошо обучать всему три врача - Wolfrang Saula, Renata Shevchenko (та самая врачиха), и Jorden Siemens, за что я очень благодарен им до сих пор, и помню их [​IMG]. До меня сразу дошло, что на серваке как бы РП и т.п. . В ЕМС я лечил в палате, делал какие-то первые РПшки для отчетиков, вступал в отделы и ездил на пожары и вызовы.
    Когда я был в ЕМС в феврале - это были самые лучшие времена на радмире, лично для меня. До сих пор вспоминаю февральский ЕМС с некой атмосферой. Тогда, я ещё купил свой первый домик - однокомнатный, в Лас-Вентурас, и первую машинку - Stallion.
    [​IMG]

    Помню, как мы после рабочего дня поехали тусить по клубам с Ренатой (Региной), с Сергеем (на его тачке) и Николаем Литманым (вроде такой ник). Ахахах, это было топово, запомню на веки.
    [​IMG]

    В Госпитале я проработал месяцок, а позже ушёл в армейку. В ЛВА у меня тоже много классных воспоминании, да и вообще тоже классная атмосфера. Тогда на лидерке был Харума Ховард ака хомяк. Помню, как открыл стрельбу по его вертику, перепутал с вертиком мафии, и успел искренне попросить не увольнять. Не уволил, хах. Ездил я на дамбы/ислы, арабил в упор, спал на постах, приходил всегда на повыхи и тд и тп :). Тогда я и сменил свой ник на Maksim Mard.
    [​IMG]

    После хомяка на лидерку встаёт сухофрукт - Николлас Курага. С ним у меня были натянутые отношения, т.к. я недолюбливал на тот момент токсиков, и постоянно гнал на него ахахах. С начала зимы я стал к нему хорошо относиться, ибо понял, что если к нему хорошо относиться - он будет хорошо относиться к тебе. Вернёмся к ЛВА. Что там ещё рассказывать, расстреливал с арабки краймов, учился постепенно стрелять с дигла, повышался, и в тайне от всех ездил в тир, дабы прокачаться там :rolleyes::cool:. После кураги приходит Джотаро Верн. Я повышаюсь по кд на замку. Лучше бы он меня тогда не повышал на замку, xd. Тогда я испытал волнительные и радостные эмоции, замка всё таки. На замке я нормально так тупил - начинал собесы одновременно с ПД, оффался во время собесок, и че-то ещё было, не помню. Лидак херово отреагировал на это, естественно, но не успел меня снять, т.к. был сам снят из-за чего-то. Из-за этого конечно же конфликтовал с челом, который был младшим по званию, но прошаренным в ЛВа, да и вообще олд, это был Tony White aka Johny Fort. Во время срача я всё таки согласился тогда с ним, что я как бе туплю и что мне всё таки лучше не быть замом, и тогда мы норм с ним заговорили, и естественно отношения наши с ним улучшились. После Джотаро на лидерку становится Ваня Петрофф, который снимает меня с замки. Чуть позже я понимаю, что мне как бы надоел ЛВА, и ушёл ПСЖ, это было в мае. В этом месяце (в мае), я всё больше и больше узнавал о крайме, и естественно больше хотелось туда, и после ЛВА я ушёл в РМ. Не помню кто был на лидерке тогда. Туда же я пошёл вместе с Тони Уайтом, который меня тогда и учил крайму. Повысили меня тогда сразу на пятёрку. Ходил я на бизварчики, учился стрелять дальше, гонял от копов и выращивал наркоту. В июне РМ заменили на Яков, и я тогда соответственно ушёл в Якудзу, но она мне не понравилась тогда, бе. И ушёл я в ЛКН. Как обычно - ходил на бизварчики, выращивал нарко, и естественно сливал копов, и гонял от них, хых.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Потом я вылетаю из ЛКН из-за конфликта с замом :eek::mad::mad: .
    После мафии я решаю опять же уйти в гос - в ЕМС, ну а че) Помню на лидерке был Володя Оменин ака Техник Лексезз. Июньским утром я написал заяву на форуме, на интерна. Одобрили, и я утром туда вступил. Немного позже - поприходил состав, и Вова забабахал пикник, это было топово. В ЕМС я лечил людишек, делал РПшки, получал большие бабки и выезжал на вызовы и пожары. Через день или два от моего вступления - Вова слетает с лидерки, т.к. он не пили отчеты. После него - на лидерку встаёт Евгений Бишопс, который нифига не чекал мои драгоценные отчетики :mad::mad::mad:. Помню, как упрашивал его чекнуть мой отчет, ахахаха. Он отстоял вроде 14-16 дней, и чет как-то слетел с лидерки. Потом, приходит Макс Гусейн. Отношения у меня с ним были так себе, не помню почему. Позже, я начал конфликтовать с составом, нарушил два пункта устава и был уволен, бивает. После ЕМСика - мне делает специальное предложение Франклин Саула - предлагает вступить мне в байкеры, и я туда конечно же вступаю, интересно было посмотреть на эту фраку. На лидерке тогда был Фантом Сантана. В байкерах мне понравилось, но быстро пропал интерес. Там я делал разные РПшки, та и всё то же, что делал в мафиях :p. Потом, я чето перестал заходить на Радмир, т.к. быстро пропал интерес, аж хотелось чего-то нового. Потом, возвращаюсь в августе. Играю в байкерах ещё два денёчка, и ухожу оттуда.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    После ХАМС - я опять же вступаю в ЛКН. Потом, меня ливают оттуда, потому что я лох, и начал арабить на БВ раньше времени :D.
    После ЛКН я иду не в гос, и даже не в крайм, а в СФН. Я написал заяву, приняли, приехал и вступил. На лидерке тогда был Джаспер Спаркс. Там мне понравилось. Я делал эфирчики с погодой, возил лидеров на интервьюшку и чекал объявы. Потом чет надоело, и вновь забрасываю Радмир. В октябре я возвращаюсь, и пишу заявку в Мэрию, которую приняли. Губером тогда был Маркус Суббатини ака Маркус Шульц ака Кирилл, и тогда мы с ним начали знакомиться. В Мэрии я повышался медленно, но повышался. Сдавал стажировки, стоял на постах, и занимался адвокатурой. Дохожу до помощника Комиссара, и решаю стать помощником Комиссара Обороны. Тогда мне помогал Паша Минеев, типо рассказывал, что да как делать на Комиссарке, и немного позже я стал его помощником. Он мне кстати продал по дешёвке домик на вероне бич с маленькой, но красивой и уютной интой, хехе. А ещё позже - на лидерку становится Ямато Миязаки, ака Ваня Петроф. Там уже немного смещают Комиссаров, и я становлюсь помощником Комиссара Здравоохранения, и чуточку позже вовсе Комиссаром Здравоохранения, вроде так. Проводил я проверочки и выдавал премии по косарю, хд. Моя цель в Мэрии заключалась в том, чтобы стать Замом, но на комиссаре понял, что это будет долго, а мне уже надоедала Мэрия. Чем дальше - тем больше мне надоедала Мэрия, и становился интереснее мой родной ЕМС.
    27 ноября (вроде бы в этот день) - я пишу в репорт: "Увал ПСЖ", и меня увольняют. Заранее - я написал заявку в ЕМС на интерна, которую приняли, когда я уволился. Заспавнился я значит в своём домике, и поехал устраиваться в ЕМС. Устроился, сдал интернатуру, та и занимался всем тем, чем обычный сотрудник ЕМС. На лидерке тогда был всем известный транс - Лолля Роуз, ака Илья Пилипенко :confused::eek::rolleyes:.
    Тогда уже - дело близилось к вайпу. Для меня это было шок событие, шок контент. И на последний день жизни старого Радмира - я покупаю крутую машинку, и на последние деньги улучшаю её до ПТ, и катался на ней. :)


    Вайп.

    Итак, наступает этот день - день вайпа. Я регистрируюсь под новым никнеймом - Marcus Mard, даже создал историю этого человека в своих мыслях, хых.
    После регистрации - я начал обустраивать себе отельчик, да и вообще развиваться. Онлайн после вайпа был сногшибателен - 180+ тел. Докачался я до третьего уровня, и устроился в СФН. На лидерку тогда встал Кирилл (Markus Schulz), там же мы начали побольше знакомиться с ним. Делал я эфиры, водил губера на интервью и чекал объявы, хорошо было. В СФН я даже успел попасть на замку, хех ;). Позже, наступил срок Кирилла и он был снят. Встаёт Аджерейд и зачем-то увольняет меня, ладна. Ещё когда я был в СФН - меня позвал в ПД Амир, и я такой: "почему бы и нет?". После моего увольнения из СФН - я принялся писать заявку в ПД. Заяву принимают, и меня принимают. Сдаю я значит академку, патрулю с Кириллом (он тогда был на замке), и чуточку позже повышаюсь на Младшего Сержанта. На лидерке тогда был Артёмка Фреш, он чет как-то слетел. По передаче встаёт на лидерку Кирилл. В ПД было весело. Я патрулировал, вылетал на дамбы и ислы, выезжал на банк (для его защиты естественно), делал отчетики и повышался. Под конец своего срока - Кирилл повысил меня на замку. А также, ещё на моей замке ПД - я в тайне от всех создал своего перса - Francesco Bruno, и развивал его. Это был мой крайм-перс, через него я гонял на потные бизварчики :eek:.
    И вот тут один из главных моментов в моей игре на Радмир Самп:

    Моя первая лидерка, ПД.

    Срок Кирилла подходит к концу, и он передаёт мне лидерку. Собственно, это была идея Олега Типлеса, ибо он настоял на том, чтобы Кирилл передал мне лидерку, хех :).
    Когда я встал на лидерку - я испытал взрывные эмоции, первая лидерка всё таки, хыхы.
    На моём сроке было очень весело и интересно. Скажу честно - на лидерке я гонял на бизварчики с перса, но потом меня тепнул Агераде, и просто сказал мне не заигрываться на персе, и я больше не играл на нём, чесна :rolleyes:.
    На доверку я поставил Олега, т.к. он многое делал для меня помимо той самой идеи. Помню, когда я в сентябре был в СФН - как давил его фургоном, когда он убегал от копов, ахахахаха. Вернёмся к лидерке. Я принимал академку, чекал отчетики, делал собески, делал тренировки, набирал составик, и т.д. и т.п. Потом состав стал постепенно уплывать, и лидерка начинала как-то поднадоедать. Но под конец срока - состав начал постепенно набираться. Также, под конец срока я занялся РПшками, даже сделал специальный творческий раздел на форуме, типо "занятия Шефа". Там я публиковал свои первые СС-ки.
    И вот, мой срок подошёл к концу. Я отстоял два срока. Чуть раньше моего срока - лидерские сроки сделали по 15 дней. После, я передал лидерку Timmy Nightmare. Прикольный челик, познакомились мы с ним в ПД, когда я ещё был замом ;).

    Моя игра на RRP SAMP после лидерского срока:

    Итак, ещё на моей лидерке - на пост Губернатора встал William Winston, мой друг. Мы с ним договорились о том, что после срока - я иду к нему на хелпу, а то есть на замку. На замке - я делал раздачи денюжек бездомным, помогал с малым составом (РП-шки, и т.д. и т.п.). Уильям не достоял несколько деньков и снялся ПСЖ, ибо ему наскучило. Потом, до первого числа встал на лидерку Гарри Форетти, он оставил меня на замке. Через несколько деньков - я написал заяву в ЛВА, на Сержанта, и снялся ПСЖ.
    Ого, уже пишу концовку, как быстро..
    Залетаю я значит в ЛВА, и вспоминаю весну 2021 года, когда также был в ЛВА, хех.
    В ЛВА я ездил на очень редкие дамбы и плыл на ислы, охранял ВЧ и перестреливал на ВЧ всех краймов, с дигла :cool::cool::cool:.

    С каждым днём - онлайн падал всё сильнее и сильнее, и тогда мне начал надоедать сервер. И уже немного позже - онлайн падает до трёх человек, и всё. RIP. :oops:

    Конец.


    Хочу сказать, что за 1,5+ года игры - я очень полюбил Радмир Самп, я вкладывал в этот проект частицу себя, и даже сохранял там РП-режим до конца ;). От души в душу благодарю всех тех, кто был всегда рядом со мной, поддерживал меня, и общался со мной.
    Походу, это самая длинная история, хах.

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2022
  2. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    И конечно же - выражаю сердечные благодарности следующим игрокам:
    Wolfrang Saula;
    Renata Shevchenko;
    Jorden Siemens;
    Nikolay Litman;
    Ilya Necha;
    Sergey Slepko;
    Franklin Saula;
    Alex Nobov;
    Markus Schulz;
    Timmy Nightmare;
    Pavel Mineev;
    Tommy Lawsons;
    Huarachi Disney aka Oleg Tiples;
    Pablo Bottichelli aka Pasha Gonzales;
    Vladimir Omenin aka Teqnichye Lexezz;
    Woodo Kingsize;
    Tony Subbatini;
    Nicollas Corrigan;
    Haruma Howard;
    Mishanya Krishanya;
    Leo Durpe;
    Tony White aka Johny Fort;
    Kiki Osinsew;
    Jasper Sparks;
    Dikey Stark;
    Maksim Ferrandino aka Tommy Rozetto;
    Kokichi Muffin aka Mark Puff;
    Andrey Gazetto;
    Jonathan Wick aka Tim Anby;
    Pavel Guk;
    Sasha Russ;
    Sammy Winchester;
    Maksim Gooper;
    Andrey Marcow;
    Jonathan Patterson;
    James Rozetto;
    Campos Collantez;
    Agerade Collantez;
    Oliver Hansson;
    Niko Mamba aka Mark Zuckerberg;
    Evgeniy Bishops;
    Friedrieh Schwarz;
    Sokko Foretti;
    Aang Foretti;
    Garry Foretti;
    Kesha Foretti aka Andrej Mushak;
    Oliver West;
    Andrey Kravchenko;
    Morty Muller;
    Benjamin Muller aka Jonathan Mackenzie;
    Dilan Murphy;
    Daniella Ward;
    Artem Zelenskiy;
    Roberto Escobaro;
    Bob Marli;
    Samuel Collins aka Fedor Ram;
    Rostovkiy Danger aka Artem Chek;
    Phantom Collantez aka Denis Makarov;
    Dimass Andreew.

    Кого забыл - сорянчик, пишите - допишу ;).

     
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Timmy_Nikow, Agerade Collantez, Bonny. и 3 другим нравится это.
  3. Sergey_Bragin

    Sergey_Bragin Резидент

    Регистрация:
    19 авг 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1.105
    плак меня нет(
     
    Denis_Makarov нравится это.
  4. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    Не был со мной.
     
  5. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    :(
     
    Denis_Makarov и MaksimMard нравится это.
  6. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    как же он меня заебал в мэрии при Маттео, это пиздец, я хотел вскрыться
     
    Mark Zuckerberg и MaksimMard нравится это.
  7. Mark Zuckerberg

    Mark Zuckerberg Резидент

    Регистрация:
    4 янв 2021
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1.894
    ❤️
     
    Denis_Makarov и MaksimMard нравится это.
  8. Артем_Чек

    Артем_Чек Резидент

    Регистрация:
    17 июл 2020
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10.335
    (
     
    MaksimMard нравится это.
  9. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    ыхыххыхыхыхыхыххыхыхых
     
  10. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    Добавил ☑
     
    Артем_Чек нравится это.
  11. Nikita_Adralronov

    Nikita_Adralronov Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    29
    ок
     
    MaksimMard нравится это.
  12. Andrzej Mushak

    Andrzej Mushak Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1.676
    Ну все я абидился
     
    MaksimMard нравится это.
  13. Artem_Freshovskiy

    Artem_Freshovskiy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    10.944
    Дизлайк меня не написал хотя у меня даже на ЕМС сроке бегал это бан полный дизлайк отписка
     
    MaksimMard, Артем_Чек и Denis_Makarov нравится это.
  14. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Ты сосешь в сторонке
     
    MaksimMard нравится это.
  15. Regina007

    Regina007 Новичок

    Регистрация:
    31 авг 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    180
    огооо, как приятно))))
     
  16. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    капетс, ща добавлю
     
  17. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    ;):)
     
    Regina007 нравится это.
  18. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    аэ я бегал на сроке у Вольфика :eek:
     
  19. Artem_Freshovskiy

    Artem_Freshovskiy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    10.944
    У тебя написано что в январе был в ЕМС нуб
     
    MaksimMard нравится это.
  20. Inaki Centek

    Inaki Centek Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3.745
    Даже я тут)
     
    MaksimMard нравится это.