Вот и кончилась маленькая история || Radmir Rp ( 13.06.2018 - 19.03.2022 )

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Bonnie Compton, 21 мар 2022.

?

Нравится?

  1. Да

  2. Нет

  3. Иди нахуй еблан!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    [​IMG]

    Ну так с чего бы начать, история как вы поняли маленькая, но посмотрев по дате то что она нихуя не маленькая, но время скажу вам дорогие друзья пролетели слишком быстро...

    [​IMG]

    С чего бы я хотел начать, конечно же с начала моего времени на Радмире, а оно еще было в далеком 2018 году. Откуда я узнал про Радмир? Играя на Адвансе не думая что мог бы найти проект лучше, значит что в этот день было все как обычно, поиграя до 8 вечера, я пошел гулять, придя к другу смотрю он смотрит интересную группу "Radmir Rp SAMP" ну проглядев пару постов сказал да нет Димок хуйня какая то, не хочу уходить с Адванса так как и друзей дохуя и тд, но придя домой после прогулки решил опять посмотреть группу, и с чего мое мнение поменялось.
    Зайдя на открытие пройдя пару квестов с постоянным крашем, меня это заебло и я вышел. И на следующий день зайдя опять вроде все шло хорошо, поменяв раз 300 сборки, попытка все равно была успешной. Поиграв час, два, три пройдя много квестов я все же алпнул 2 лвл, думая о будущем, что да как, как будем фармить вирты на личную жизнь да и повседневную, все же пошел работать тогда еще на скотобойню ебаную будь она не ладна:oops: столько сил и нервов потратил бегая от одной хуйни к другой все же нафармил спустя некоторое время вирты, сколько именно не скажу не помню. Играя в то время со своими друзьями Alex_Dobryy и Max_Sokolovsky пытались помогать друг другу виртами поддержкой как физической так и моральной. Помню как вступил в свою первую фракцию ЛВА, ой блять не хотел вспоминать это убожество, постоянные отчеты постоянные убийства меня, много агрессии много смен клавиатуры и мышки) но спустя время я стал привыкать ко всему этому, накопив на первый дом в фк и машину кловер, я радовался всему этому как будто первую ночь провел с бывшей))

    [​IMG]

    Что было дальше, потом на некоторое время я пропал, так как комп дома был, а я учился в другом городе, приезжая изредка заходил на сервер, помню как слетел дом, кстати очень было обидно, ладно хуй с ней. Помню друк у меня уже купил дов в ЛВ в богатеньком районе и элегию, я завидовал как тупая сукааа( В тот день познакомился с Anastasia_Mamedova и Robinson_Crusoe ну как познакомился пизданул их без скилов с дигла ыыы, потом помню как на меня охотились 5-ть байкеров чтобы слить, что у них и получилось сколько похищений меня было, сколько крашей и /q было и купание после этого с дельфинами кормя их своими нервами. Помню первую фаму "Frightened" благодарен Милке как не кому, всему научив меня рассказав че по чем, на то время это была для меня топ фама, друзья были один в "Dragont" другой в "Housten" звали меня к себе но Милку не предавав мы сдружились очень хорошо. Помню как пройдя время Милку забанили оставив мне правую руку, я следил за фамой, но после его разбана что то с ним случилось за токсичил и мы посрались в итоге с ним. Пройдя недели две, я вступил в РМ, познакомясь там с Вадимом(Тони Розетто) я пошел к нему познакомился дохуя с кем это были Гриша(Рокки Розетто) Димой(Томми Розетто) Максимом(Максим Розетто) не помню его имя(Рой Розетто) и многими другими. Помню когда после Леню Малахова после его лидерки ХАМС он пошел на лидерку РМ, тогда я и получил свою первую замку которая длилась не долго хаха, сняли меня по причине то что я брал только диглы со склада, не понимая что такое бизвар/ислы/дамба с банком, но на этом не огорчаюсь. В Рм я познакомился с такими людьми как Захаровым, Тритоном, Суббатини, Беляевым, Фростом и Протасом, начал с ними общаться, но на то время время особо не кто не обращал внимание я слился с Рм и пошел назад в ЛВа, к своим друзьям. А на то время мой друг Макс Соколовский стоял на замке, не помню кто был лида да и суть не так важна. Время идет лидеры в армии менялись, и тогда я встретил там Руслана Дава, ахуенный челик постоянно на СКПП стояли чилили. Помню как были разборки на заброшенном аире, я в то время опять ушел в Рм, и был забив я Макс Соколовский Тони Розетто Робинзон Круз Руслан Дав и все мы были против рм, хоть и я сам состоял в рм ахха было весело, разъебывали их. Шло время и опять вернулся в Лва, и тогда познакомился с Хомяком на то время он был (Харума Симпсон) провели в лва не долго и он взял лиду Рм, и я пошелк нему на хелпу. Что я могу сказать про Сережу, сам челик норм на то время он сильно токсичил прям от слова пиздец, но что сейчас расскажу позже. Снова идет время я менял много никнеймов а именно Jon_Yamasaki которое мне особо не сильно понравилось и я взял имя Тони из за Вадима так как сильно с ним дружил и поменял ник на Tony Yamasaki в то время не сильно меня замечали до того события с азс на краю гетто, ахахаха что могу сказать да с одной стороны пожалел что слил баг но с другой стороны уже похуй, как раз состоял в Рм шел бизвар а Дениска немного подпил) и думая что он скидывал 1кк 10 раз но нет нихуя я случайно нажал еще на 1 нолик и положил в банк фракции 112кк, на то время у Фроста шел бизвар и он немного приахуел, какой то НН кидает столько бабок, ну он сразу сделал всем зп по 10к, меня кинули в деморган до выяснений. В этот же вечер перед работой я зашел посмотреть выпустили или нет, но меня тепает Мазерс и говорит откуда бабок я не долго думая тупанул и рассказал как все было, тобишь я не сам багал оно само появлялось, меня тепают к азс я иду в дискорд с Мазерсом Максом Хоустеном и был еще кто то 3, не помню хоть убей) ладно не суть, спеша на работу меня опять кидают в дмг до выяснений, я говорю ок, придя на следующий день с работы, создаю мульт багаю с мульта еще 300ккк, раскидав их по бизакам, а самое тупое что я думал что заплатил но нет я забыл, вот еблан скажите вы)

    [​IMG]

    Ладно идем дальше время снова идет я создал фаму Ямасаки, купил дом на вв и все шло как по маслу, все относились к нам как хуй пойми к кому, в моей фаме на то время было всего 2-ва тела я и Артем (ник старый забыл но щас последний ник его был Мустафа Кадыров) чилили время шло, познакомился с Яриком(Антонио Ямасаки) и Денисом Франклином(Кизару Ямасаки) на то время мы были 3-е кто был с такой фамилией, потом познакомились с Тимуром Мельником, еще на лиде Вани(Эдварда Найта) а познакомились как, да просто поехали в 2-ем разъебали пол вч хаха, но вот познакомившись с основателем фамы Мельник, пришли к единому вердикту что они ливают фаму и переходят ко мне, хоть и долго Ян ломался но все равно сделал шаг, который для меня был важным, на то время время мы поебывали немного на кб, агрились люди говоря что за ННы, но нам было похуй, помню нашу ссору из за чего я окончательно ливнул фаму Ямасаки когда я давал логин и пароль чтобы они оплачивали мне дом, так как не было возможность войти, а поссорились из за того что они зашли продали икспу, без моего спроса. Ладно... Ярик как норм зам взял на себя ответсвенность и возродил Ямасаки, на что я сказал против так как был не много обижен, но не суть так важна всего этого, создав перса Ева Тенсайд я создал фаму Тенсайд позвав к себе Самурая мы ебашили кб вдвоем, как убил Сашку(Николоса Корригана) с аимом да Сань я не отрицаю было дело, но скажу что аим научил меня стрелять, я в то время очень сильно не навидел 2-е фамы Мамбуда и Суббатини, спросите почему да потому что считал их за чсв, хотя так и было на мой взгляд, но я ошибался про Сашу, скажу об этом позже. Помню игрока такого как Дон Карлеоне и Руслан там какой то(Паша прости не помню фамилию) общались сначала норм ездили на стрелки защищали Милу да да было время. Но спустя время когда он поменял ник на Милони Стефано я думал что он софтер и его фама растафари. которую я пизда как не долюбливал! Про Пашу тоже скажу позже.

    [​IMG]

    Сорян рассказываю что помню, шло время я сдружился с Олежей на то время (Август Суббатини) помню он мне писал дай пример заявки на лидерку ну я и скинул и сказал удачи.
    ХАхаха что еще забыл сказать первая моя лидерка после бана которая длилась 2-е секунды, это был Лос Сантос Вагос, я аж ахуел когда Толик пишет мне в вк(Мики Купер) заходи в игру. Ладно. Дальше я познакомился с Игорем Мишей и Сашей(Аш Суббатини Скиллет Кингсайз и Морган Симпсон) и из них троих общался сначала только с Игорем и Сашей, так как Мишка меня не навидел из за софтов. Но про них тоже скажу позже. Время шло и пришло к тому что я взял первую лидерку Яков против Майонеза сколько осков слышал в свой адрес то что я еблан мать шлюха и тд, сказал что сольет но в итоге получил 3/3 от моего состава за что я благодарен
    [​IMG]

    Да познакомился до срока и с Максимом Вартовским, не пожалел сначала не то что сейчас. Много с кем хотел наладить общение, но не кто так и не захотел. Было до вайпа еще 2 лиды Губерка на которой меня аж душил Сибекин и за чего пришлось снятся, на 1 сроке яков я снаялся псж из за того что не было времени, взял еще 1-у лидерку яков на котрой меня забанили в этот же день по причине от Сашко, которую я так и не узнал, на что мне сейчас глубоко похую.
    Сидев в бане 2-а месяца почти, оставалось до разбана 4 дня, вижу в группе Радмире о том что все пизда вайп и тд, я ахуел пропало все имущество, в которое я вкладывал годами а примерное сумма вложение составило 94 тысячи 260 рублей, на что можно было бы скупить пол пятерочки. Ладно похуй, жду восстановления сервера, как раз был на работе и это было 10 декабря была зарплата, было ахуенно раз 500 перезаходил чтоб словить сто лв, то либо краш то либо без паспорта не продают то блять лицензии нет то блять чего нибудь еще, но в итоге приезжаю смотрю пацанчик стоит ловит но виртов не хватало у него, как раз он выводил с доната их, но я блять как будто спидхак пальцев врубил и словил за секунду чем он, ебать руки трясуться жопа горела и пиздец думал пизда все всрал но не тут все было)
    играя дальше я что то решил уйти и отдал сто Борщу, то что не пожалел о своем действии хоть раньше тоже пиздец как не общались, в итоге ушел.
    Создав новый аккаунт Моня Тополев думая что не кто не узнает, играл хелповал парнишкам как раз был у Чека на замке, но потом кое кто проговорился и он узнал и снял замку, а сам пиздец как он радовался думая что пиздец олд зашел за него хахах прости Тёмка. Шло время я взял лидерку Лкн, то что я хотел, но не хотел против Макса прям пизда как не хотел, думал мы помиримя но нет он начал токсичить первый на меня но блять в нашей ссоре до этого момента был не я а он, я любыми способами хотел помириться, но видя то что нет в этом смысла, я забил хуй. Но увидя первую жб на меня за скрин которому полтора месяца, еще на сроке Борща было в лкн. А и так не сказал про Сумбая друк мой дорогой я вообще не каплю не пожалел что с тобой познакомился от слова совсем, на 3-х мультах у тебя на сроке был, первый снесли играл на другом потом еще снесли потом на 3 играл не кто не узнал) было весело ебали вместе всех.
    [​IMG]
    [​IMG]
    стою с папой крайма <3 :p
    и так вроде все рассказал что помнил пиздец столько всего, много у кого на лиде был у Тимура, Ардака, Миши, Игоря, Сани, Паши, Дани, но все это очень долго и я особо не помню простите парни. но моменты там запоминающие.
    Спасибо каждому радмира кто был со мной в трудные моменты веселые и разные другие, я очень рад что за это время найдя много друзей которые меня не бросали вообще от слова совсем некогда!
    Цените таких людей, ведь таких единицы. Я правда не видел такой поддержки от людей как от вас, ведь мы даже не кто друг другу!
    Много про кого не написал про Макса Хоустена, Симакова Женю, и всех кто был в бипшопсе, вас очень много. одного форума не хватит) И писать про админов не хочу, не вижу в этом смысла, все знаю кто как себя ведет, кто как работает.

    [​IMG]

    И так много кто хотел знать что я думаю о каждом, начнем с Кураги, чтобы не забыть что хотел написать.

    1) Курага - Сань раньше думал что еблан токсик чсв и фама такая же, но после вайпа побыв у тебя в фаме посмотрев на обстановку общение как ты топишь за своих, мнение сильно поменялось, удачи в жизни <3


    2) Cумбай - про этого не чего не буду говорить с первой минуты общения показал себя нормальным сразу заобщались сдружились люблю братка удачи <3


    3) Сашка Сивков - помню твою фаму Симпсон в которой я когда то тоже был, был токсиком ты когда стоял на пд, потом сильно изменился и отношение твое ко мне и тд. люблю удачи родной <3


    4) Пашка Гук - тоже думал еблан на госке, но перейдя после форума в дс, поговоря не много, акцент голоса твой понравился пиздатенький такой.


    5) Киря Ветров - это же сам Макус Шлюх <3 не в обиду, раньше тоже не общались так как в Суббатини состоял ты, щас все хорошо тоже люблю удачи в жизне быстрей чтобы закончилась война!.


    6) Олежа Кривошея - Олежка топ челик хоть и переставали общаться хуй почему, щас вроде все норм но не факт, как старому другу тоже удачи!


    7) Тимурка Мельник - тебя родненький люблю не могу, ты пидор пизда но за то моя, я ебал с тобой ссорится себе дороже то либо не общаемся то либо чуть шваброй друг друга пиздим) мнение о тебе на высоте.


    8) Пашка Романов - что могу сказать про тебя в вк ты один человек в игре другой в дискорде как будто вообще не ты, но пообщавшись с тобой понять можно что ты норм чел с нихуя просто так рамсить не будешь, держись на этой волне люблю <3


    9) Игорь Сакурен и Миша Изотов - это еще те пёзды заебистые, которые любят меня подъебывать на счет Флейма) все скоро родные ток нужно время, Игорь еще тот пиздос с секретом от него ожидать можно что угодною. Миша, безобидный дед инсайд любитель спиздить слова ДААААА БЛЯТЬ у Антона и сделать чуть не свой трек, который я жду прям пизда буду каптить под него, как вдвоем разъебали всю ислу и спиздили ее ахах не забуду вас. Люблю <3

    10) Cашка Котляров - раньше норм общались на твоих лидах быть было просто что то с чем то, не забуду как ислу тащили вдвоем, твой срок на пд тоже норм снимал зв, но на админке ты не много стал другим, сорян говорю как есть.


    11) Артем Мельников - Борщ тебя люблю как свою бывшую ебать, с тобой сидеть в дискорде что то с чем то, говоришь тебе у меня ночь ты говоришь заебешь не спать я до школы еще не дошел, но когда я блять иду с работы ты пиздишь все иди нахуй я спать, вапще беспредел( ладно люблю удачи <3


    12) Ромка - ты вообще скилл пацан, в 2020 писал на меня за аим, вроде использовал на том кб, но сука был рассинхрон, Найт одобрил жб, но не забанил ебать я приахуел в тот день ахах, звонит такой ты был в бане или че, говорю тебя ебет и скидываю, сразу побежал жб писать на найта был ли я в бане, на что найт ответил БАН БЫл ахахахах, я тогда пизда как орал. люблю не теряйся <3


    13) Хомяqов - Маме привет передай ведь люблю ее как и тебя, постоянно у меня в беседе переписываемся, обиделся на меня из за хуйни шАбОлДа тыыы, но все равно люблю, бери лиду на классике хелпану.


    Блять парни писать много, уже устал если что дабалю доредактирую, щас пизда устал всех люблю обнимаю, надеюсь простите меня, кого обидел кого нет.
    С вами это время проводить было в кайф люблю вас <3 Удачи в жизни да и где бы не играли


    Оставлю опрос понравилось моя маленькая история которая вроде нахуй не кому не нужна, но все же прочтите оставьте комент и голос.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
    Dmitry Medvedev, VulfiMoon, Monya Topolev и 17 другим нравится это.
  2. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Вот и все родненькие:(
     
  3. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    а слезы та текут, и хуй поймешь слезы радости или горя(
     
  4. Sasha Quenside

    Sasha Quenside Резидент

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    722
    Прощай, бро ❤
     
    zqeww, Jonathan_Patterson и Bonnie Compton нравится это.
  5. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    прощай родной ❤
     
  6. Morgan Simpson

    Morgan Simpson Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3.663
    Миша главный токсик радмира ролевая игра с друзьями.
     
    zqeww и Bonnie Compton нравится это.
  7. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    удачи ;)
     
    zqeww и Bonnie Compton нравится это.
  8. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    это да
     
  9. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    и тебе Олежка ❤
     
  10. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Мы не говорим «Прощай», а говорим «До свидания, до новых встреч!;):cool::p:D:oops:o_Oo_Oo_O
     
  11. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Прощай друк, хоть пиши изредка <3
     
  12. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Ну что, брат, прощай. Даст Бог — свидимся.:(:oops::rolleyes:
     
    Monya Topolev, zqeww, Jonathan_Patterson и 2 другим нравится это.
  13. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    cвидимся
     
  14. Inaki Centek

    Inaki Centek Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3.745
    Что ж, прощай, хорошо поиграли было весело, удачи на новом проекте!
     
    zqeww и Bonnie Compton нравится это.
  15. zqeww

    zqeww Резидент

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    6.908
    вааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя денис куда помчал
     
    Артем_Чек и Bonnie Compton нравится это.
  16. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    в закат бро
     
  17. Olga_Myp

    Olga_Myp Активный участник

    Регистрация:
    9 янв 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    415
    И тебе удачи старый
     
    Monya Topolev, zqeww и Bonnie Compton нравится это.
  18. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    :(
     
    Dmitry Medvedev, Monya Topolev, zqeww и ещё 1-му нравится это.
  19. zqeww

    zqeww Резидент

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    6.908
    печаль боль рак сердца:oops:
     
    Артем_Чек и Bonnie Compton нравится это.
  20. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    та ладно знаешь где меня искать на флейме