Детсво было не сладко

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Алекс_Ерёмин, 7 май 2018.

  1. Алекс_Ерёмин

    Алекс_Ерёмин Новичок

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Имя Алексей: Фамилия Ерёмин Родился: В России Возраст 20 __________________________________________________________________________________________________________ Всё случилось в детстве когда мне было 10 лет Родители Даша Смит и Джонсон Ерёмин Были Очень пьяны и злые. Они меня посылали за водкой и за пивом,а я всё ходили и ходил мне хотелось кушать но мне не давали и тогда я решил сам себе добыть еду,и решил украсть в магазине но меня поймали и отвели в участок и родители узнали про это и были в бешенстве. В участке они вели себя нормально но как пришли домой сразу начали орать и бить ремнём до крови,а мне было больно но и всё равно я хотел кушать. Меня заперли в комнате, но я не сдался и сбежал из дома через нитку из старой одежды. Я бежал и бежал пока не упал и отключился. Наступил новый день и я проснулся незнакомом месте и я был голоден и увидел магазин и пошёл воровать и у меня получилось и меня не заметили и я убежал. Когда мне наступило 17 лет я присоединился в банду и попал я из-за воровство хотел у них своровать пушки и они меня не стали убивать - сказали ты нам нужен у тебя хорошие навыки воровства и оставили. Наступил следующий день и нам приказали напасть на врага и мы напали но зря половину убили и погиб мой друг.Вот однажды мне сказали тебе лучше свалить из страны из-за того что я был в розыске и меня искали Другая банда.Наступил тот день когда мне дали 1000000$ И я поехал в Америку но однажды по Прилёту в Америку меня обокрали и я прилетел без всего,но я не унывал ведь у меня был знакомый в банде которые живёт в Америке тока один минус я не знал Английского языка.Вот однажды меня встретил Друг из банды и начал учить английский и я выучил его за 1год и друг предложил вступит в Посольство России(Мафия) но не сказал в какую.Но мне повезло это было Русское Посольство и в посольстве меня приняли и я водитель но это пока я всем покажу что я достоен
     
    Ito Yokado нравится это.
  2. Jeremiah_Reed

    Jeremiah_Reed Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Ну камон, видно же что кто-то написал сценарий к биографии. Вчитываешься и будто сам проживаешь эту историю. Завораживает, просто 10 рп биографий из 10, в конце концов у тебя всё получится, держись поставленной цели!
     
    mrakmon нравится это.
  3. Takanashi

    Takanashi Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    я кажется понял, кто продаёт написание биографии на Ямбит, ЭТО ОН, ГОСПОДИ - ОН БОЖЕСТВО!
     
    Jeremiah_Reed и mrakmon нравится это.
  4. Rodolphe Renee

    Rodolphe Renee Резидент

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.367
    Изумительная биография, ну просто слов не подобрать. Отличное оформление, персонаж полностью раскрыт, и сам сюжет очень интересен. 10 ремней с избиением до крови из 10.
     
  5. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292