История игры Сашка Хоустена ака Ричарда Хоустена

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Richard Housten, 19 апр 2022.

  1. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Короче пацаны начал играть я в 2018 году, я играл до этого с Женей Ковалевским на Тринити, смотрю, он что-то своё открывает залетел на открытие, побегал, тогда всё ужасно лагало и я не заходил недели 2, потом зашёл меня затянуло, вступил в СФа, там короче бегал-бегал, меня заебала армия, попросил увал, но уволить было некому и я короче как настоящий пацан, начал ТКашить всё что движется, и тогда мой бро любимый Найт дал мне варн и деморган, я опять забил хуй. Короче потом залетел уже когда срок Алонзо Саулы был на ЛВа, там я повышался, короче была такая тема я наёбывал полканов, брал чужие отчёт заливал их как свои и меня повышали, потом мою схему спалил Тео Кортез и понизил меня нахуй, ну короче в 2018 году ещё командирам взвода в ЛВа давали сразу 12 ранг и я стал командиром ВБО, классно было, была такая хуйня что Алонзо как-то накосячил и зашёл Найт снял его, и ТПнул меня, предложил встать на лиду, я согласился, прошло 2-а часа, заходит Клемент снимает меня нахуй восстанавливает Алонзо и меня Алонзо ставит на 13 ранг, я тогда так кайфовал от атмосферы, прям люто кайфовал.
    Теперь расскажу про админку Вам:
    Короче отстоял я Губерку и я попросил меня выдвинуть, меня выдвинули, как мне сказали был дохуя кто против, но Клемент сказал - пусть встаёт если будет ебланить идёт нахуй, ну ебать сашко хоустен встал 2 года отъебашил. Короче ставят меня, добавили в КФ, там как обычно стажёров засирают нахуй, тогда ещё админы были взрослые пацаны и я самый молодой был, на меня все напали, я ебать отбивался от петухов, в итоге повысился до 2 лвл, меня кинули в крайм, тогда я этот крайм в рот ебал, и я попросил Клемента перевести меня в гос, он перевёл но со словами "Хоустен лучше быть кидлом ебаным или остаться в крайм", я пошёл в гос хахаха кидло ебаное, там короче уже через недели две, меня уже хотели на ГСа поставить, но админы затопили за Джони Тандерса, но я в итоге потом стал ГСом гос, и ебашил, ЗНАЕТЕ ЗА ЧТО МЕНЯ СНЯЛИ С ГСА? КОроче уехал к бабуле и у меня сел телефон, а Никита Оноприенко бро мой любимый поплакол Клементу что лидера ставить некому и меня понизили, я ушёл ПСЖ, потому что я в рот такое ебал, потом вернулся, ебашил с Владиком Бардиным люблю его в крайме, и после его я стал ГСом крайм, отстоял почти год, и мне Клемент дал ГА - это были классные эмоции даже при таком онлайне, добиться ГА на радмире это ебать СЛОЖНО нахуй, либо клемент должен вас любить как найта и чуя, либо вы должны быть ему сыном, как я и никита оноприенко, снял меня клемент как Вы все поняли за мои комменты про войну, что я топил за Рашку, он за Украину, мы не сошлись мнениями и меня снял он.
    Клемент это такой чел который может запросто снять Вас за хуйню, но он блять классный чел, я с ним так смело пиздел про всё это так-как никогда не мог подумать что он за такое может меня снять, я много раз пиздел про что, он мне говорил что давно меня кикнул бы, если бы я так давно не админил в нашей крутой команде.
    Ебать я эту историю сокротил пизда как очень много воспоминаний разных с лидерки ЛКН, второго срока Губерки, ещё у меня дохуя скринов, потом покидаю, покажу Вам ту атмосферу что была раньше, если есть ошибки в словах тут, мне похуй ебал я их в рот, как и запятые и т.д.
    Всех люблю, всем спасибо, простите к кому плохо относился и ваще кого банил и т.д..
     
  2. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Бомба брад
     
    Evgeniy Simakov, Richard Housten, sashko25 и ещё 1-му нравится это.
  3. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Я вот Сашко фуры продавал и нас чуть фибы не связали, а вы чего достигли
    [​IMG]
     
    Evgeniy Simakov, Tommy`s, Richard Housten и 3 другим нравится это.
  4. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    8.234
    Пиздатенько, помню почти все твои лиды, удачи Сашка
     
  5. sashko25

    sashko25 Резидент

    Регистрация:
    21 мар 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    62
    Ууу Сашко молодец, хорошо написал, лучший
     
    Evgeniy Simakov, Richard Housten и Bonnie Compton нравится это.
  6. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Помню историю одну, был я печеней, играл в емс фармил вирты, едим с корешом на карете, вдруг вылетает Ричард хоустен, врезается в меня и подъезжают фибы, Сашко начинает гнать на меня(хотя он нарушил пдд и произошла авария), я пытаюсь разрулить эту ситуацию по рп, Саня чёт выписывает, я посылаю его нахкй и мне говорят, "ты долбаеб, это губернатор", ну и все, меня фибы повязали и посадили
     
  7. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    8.234
    Ахах
     
  8. Technique_L1xezz

    Technique_L1xezz Резидент

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1.829
    самолайк залог успеха
     
    Evgeniy Simakov, Richard Housten и sashko25 нравится это.
  9. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Поддерживаю
     
    Evgeniy Simakov и Technique_L1xezz нравится это.
  10. Daniel Berger

    Daniel Berger Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2.355
    Уже забыл где познакомились, но вроде на губернии или пока я в емс был. Помню как раньше не хотел банить, но потом что-то в негатив пошёл. Было прикольно с тобой играть, в общем бб брад.
     
    Evgeniy Simakov и Richard Housten нравится это.
  11. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Я тебе давал шанс играть, потом другие админы узнали что ты это ты, и уже выхода не было.
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  12. Daniel Berger

    Daniel Berger Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2.355
    Ну играть мне много кто давал тогды, ибо рил по приколу бан был. Помню у кого-то то фама Флетчез была, уж ник забыл, крутой тип был. Как познакомлись не помнишь? Столько воспоминаний с 18-19го, но всё обрывками как у деда. И кста, шо статус то снёс в итоге?)
     
    Richard Housten и Evgeniy Simakov нравится это.
  13. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Потому что еблан топоголовый я, вот и снёс статус, я всем их сносил кому хотел.
     
    Evgeniy Simakov и sashko25 нравится это.
  14. Daniel Berger

    Daniel Berger Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2.355
    По факту, хуле
     
    Richard Housten, Evgeniy Simakov и sashko25 нравится это.
  15. Inaki Centek

    Inaki Centek Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3.745
    Ее, комментирует сам себя, топ!)
     
    Richard Housten, Evgeniy Simakov и sashko25 нравится это.
  16. Scryler Reza

    Scryler Reza Резидент

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5.860
  17. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    за рашку пральна! не сдаватца, не прогинатца!
     
    Richard Housten и sashko25 нравится это.
  18. format18

    format18 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    80
    лидерки ЛКН, второго срока Губерки, ещё у меня дохуя скринов, потом покидаю, покажу Вам ту атмосферу что была раньше, если есть ошибки в словах тут, мне похуй ебал я их в рот,


    - какая нахуй атмосфера блядь)))
     
    Richard Housten нравится это.
  19. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.735
    Та всем похуй на ошибки
     
  20. format18

    format18 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    80
    Какие ошибки мне похую на них) ты сказал о какой-то атмосфере