История игры Dimas_Andreev 2019-2022

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Dimas_Andreev, 24 апр 2022.

  1. Dimas_Andreev

    Dimas_Andreev Резидент

    Регистрация:
    3 сен 2020
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    2.076
    Ну вот и я решил забабахать свою историю.

    Моя история берет начало в 2019 году тогда я был мололетним дебилом который смотрел Коволевского и Пашу пела они рекламировали Радмир рп и я решился поиграть в него так как комп на то время был слабым и тянул от слова нечего, я скачал РРП на свою Windows xp и скачал клиент с начало я не понимал почему КРМП не запускается а потом ваще забил на него и увидел другие сервера там я наткнулся на Samp и зарегался там с начало я нечего не понимал и бегал по улицам Лос-Сантоса но потом я посмотрел видеоролики и не много понял я начал зарабатывать первые деньги на мясокомбинате но после ещё одной смены я увидел военного под именем Maks_Bort или Maksim_Bort aka Matteo хз кто,точно не помню. После этого мы с ним познокомились и начали играть в месте это был мой первый друг на РРП.

    Тогда он был не сильно богатым из-за чего катался на бравуре и жил в гетто. Потом он мне дал свой дискорд и я ему в ответ тоже дал свой дискорд ( пиздец логично ). Тогда мы начали играть по ГС и это было весело. Но Макса увольняют из ЛВА и он идёт в мэрию а я как обычный новичек на 3 лвле работал на мясокомбинате зарабатывая за каждую смену 1500 долларов. Дальше наши пути с Максом расходятся, я удаляю свой дискорд и забываю про него.

    И вот я увидел в чате что проходит собеседование в ЛВА и я поехал в военком что бы устроится во фраку. Меня принимают, мне очень нравится, и тогда я не знал что такое форум и как там все делается из за чего дослужив до мл.сержанта я увольняюсь на тот момент был лидер ЛВА Ринат Тучков хз как точно не помню.

    После,я иду в РАШАН МАФЫЯ и до хожу до 4 ранга из за чего меня увольняют так как я зашёл на кб.
    И в тот момент со мной случается беда комп накрывается и я не могу играть где то 6 месяцев. Но потом я вспомнил про ноут который был моей сестры и начал играть с него. Но опять беда, ноут накрывается и я опять остаюсь без сампика.

    Я беру свой телефон и скачиваю SAMP Launcher и ввожу туда айпи радмирчика и начинаю играть с телефона.

    Я опять вступил в ЛВА но уже был ознокмлен с форумом и даже был зареган в нём. На тот момент лидер ЛВА был Харума Ховард aka Хомяк. И я в полне хорошо служу хожу на повыхи иду по карьерной лестнице и даже меняю 3 лидеров а именно Харума Ховард, Николас Корриган, Иван Петров aka Yamato Muyazaki и из за того что меня не принимают на полковника я увольняюсь и начинаю быть без работным.

    Но вот Максим про кторого я говорил создаёт семью Топчик и я вступаю в неё. Я вижу Макса мы были очень рады что встретелись снова. Тогда он был багатым и имел джестер и дом на вайнвуде с гаражем.

    После того как я вступил в Топчик я выхожу из фамы и иду опять в ЛВА...
    Там ко мне подходит Denis_Makarow aka Phantom_ Collantez и он меня зовет в свою фаму он мне даёт свой дс и мы играем, очень долго.

    После я выхажу из фамы и мы ссоримся и не разговариваем.

    После нас мирит Джулиан Тенсей aka Artem Beleon aka White_Collantez и мы снова играем вместе мы идем в рм где я встречаю Tommy Rozzeto и мы стоим на его сроке и играем.

    А после этого я покупаю Буксвиль и перестаю играть так как в падлу было. Ну а потом сервер закрывается и история Dimas_Andreev заканчивается.
    Всем спасибо кто читал.
    Ну и вот тем игрокам которые были со мной спасибки за прекрасную игру на РРП.

    Maks_Bort
    Haruma_Howard
    Nicolas_Corrigan
    Agerade_Collantez
    White_Collantez
    Phantom_Collantez
    Tommy_Rozzeto
    Ivan_Petrov
    Maks_Mard
    Jonathan_Patterson
    Timmy_Nightmate
    Ilia_Deep
    Вуду Кингсайзе
    Artem_Zelensky
    Richard_Housten
    Evgeniy Simakov
    И ещё многие другие....(прост забыл извините)



     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
    Illia_Deep и MaksimMard нравится это.
  2. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    Лайк.
     
    Denis_Makarov нравится это.
  3. Inaki Centek

    Inaki Centek Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3.745
    Одобряю
     
  4. Illia_Deep

    Illia_Deep Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23.684
    Добро