История игры-Evgeniy Bishops

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Doomenik_Toreto, 21 апр 2022.

  1. Doomenik_Toreto

    Doomenik_Toreto Резидент

    Регистрация:
    26 апр 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2.353
    Всем привет, тут я был полным НН, но всё же играл 2 года и многие меня не приняли...Я тоже решился рассказать свою историю, как я провел время на радмирчике!
    11 марта 2020 года я решаюсь уйти из крмп в самп, и встречаю такой прекрасный сервер Radmir RP и решаюсь зарегистрироваться на него. Я зашёл с большими интересом туда, прям нашёл что-то для себя.
    МОЯ ИГРА
    Я как и все новички стал проходить квесты и апать EXP и деньги для дальнейшего развития. Первой моей фракцие была Резиденция губернатора , тогда была лидером Марседес и она приянала меня на работу, но вскоре уволила за неактив во фракции. Я пошёл в LCN , там были приветливые люди, которые начали обучать экономике, правильным действием и знакомить с другими игроками, но лидера сняли, а новый уволил. Я стал работать автобусником, мой любимый маршрут был , который проходил по Лас-Вентурусу. Проезжая мимо 4 дракона, я встретил очень крутого человека под ником- Бил Капри. Он дал меня большую сумму денег и пригласил в прекрасную семью BISHOPS FAMILY.
    Там я встретил ещё двоих крутышей , а именно Evgeniy_Simakov и Сережу Вашингтона. Евгешка тогда был лидером СФН , он принял меня и стал знакомить со всеми, принял к себе, давал в займы, всегда помогал и хвалил, я ему очень БЛАГОДАРЕН. Однажды, мы с Симаковым и всей семьеё купили бухла в 24/7 и поехали на Санту Марию отдыхать, тогда Сергей мне сказал:- "Слушай, Думеник, а давай будешь ходить с нами на КБ, тем ближе пойдешь к элите, но к элите я так и не попал, но принимал активное участие в семье. Там я начал карьеру медика и встретил Вуди ГАйбера, которы повысил меня в RP терминах, но я быстро оттуда ушёл. И тут я встречаю своего любимого дугнилу Pavel_Guk, он был тогда лидером FBI. Потом прийдя в мэрию я встречаю отзывчего человека и крутого танкиста Илью Дипа, который помог начать карьеру в правительстве.
    Наступает осень и в семье меня стали буллить за любое действие, но Сергей и Евгений останавливают других, а Сережка становится лидером
    Русской Мафии и дает мне 6 ранг, где меня научили бизварить и объяснили всю суть крайма, но Серегу снимают, а меня кикают с фраки. А потом Евгения снимают с админки, и в семье стала другая обстановка-я стал себя чувствовать лишним....
    В ноябре 2020 я встречаю Ваню , который меня поддерживает, а за ним и Никита Ковалли, я стал общаться больше с ними, чем с другими, но я видел их недовольство и стал нейтралитетом в семье. Евгений блокируют в канун нового года, а я решил его поддержать и тогда на меня больше хейта пошло, чем до этого, и мы ушли на АРизону РП, но нас разбанили и я вернулся на радмир, но меня поливали говном.
    Летом 2021 я стал впервые лидером
    ЕМС, но за 9 дней меня слили , и тогда меня ещё хуже стали унижать. К осени я вернулся на Радмир, но все равно не видел добра в свою сторону и ближе к весне 2022 я стал снова лидером ЕМС, но на этот раз я уже отстоял весь срок и ушёл из сампа полностью, так как он мне наскучил и я решил уйти в КС и Танки.


    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТИ 3 ГОДА СО МНОЙ, ПРОСТИТЕ ЗА ВСЁ, ЧТО С ВАМИ СДЕЛАЛ.


    ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В МОЕЙ ПАМЯТИ!!!

    Evgeniy Kovalevskiy
    Clement Hanson
    Niko Mathers
    James Night
    Steven Onfroy
    Nikita Onoprienko
    Oliver Hansson
    Jonny Rose
    Pasha Guk
    Agerade Collantez
    Mark Zuckerberg
    Evgeniy Simakov
    Jonathan Davidsen
    Zizef Lexezz
    Richard Housten
    Max Housten
    Mike Thunders
    Ash Subbatini
    Dexter Rose
    Tony Rozetto
    Richi Williams
    Oliver West
    El Tatarin
    Thomas Housten
    Bogdan Mirniy
    Max Keml
    Pablo Bottichelli
    Campos Collantez
    Stas Tankovich
    Tony Subbatini
    Illia Deep
    Norman Rose
    Friedrich Schwarz
    Marcus Mard
    Artem Freshovskiy
    Leo Gonzales
    Alexander Kotanskiy
    Marcus Red
    Artemqa Borge
    Tony Yamasaki
    Haruma Howard
    Nicollas Corrigan
    Haruma Howard
    Nicollas Corrigan

    Dester Trey
    МОИ ЛЮБИМЧИКИ
    Еvgeniy Simakov,Sergey_Washington,
    Dorieno_Cavalli.



     
    Friedrich Schwarz, Illia_Deep, MaksimMard и ещё 1-му нравится это.
  2. Doomenik_Toreto

    Doomenik_Toreto Резидент

    Регистрация:
    26 апр 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2.353
    Тех кого забыл написать, если что допишу, не обижайтесь;););)
     
    Ricardo Brooks и Regina007 нравится это.
  3. Dima_Russ

    Dima_Russ Новичок

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    155
    а я помню как тебя наебали на дом и ты со мной захотел его убить
     
    Doomenik_Toreto нравится это.
  4. Doomenik_Toreto

    Doomenik_Toreto Резидент

    Регистрация:
    26 апр 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2.353
    ААХАХХАХАХАХАХАХХ, помнюю
     
  5. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    Класс.
     
    Doomenik_Toreto нравится это.
  6. format18

    format18 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    80
    круто здесь есть я
     
    Doomenik_Toreto нравится это.
  7. Illia_Deep

    Illia_Deep Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23.684
    ты даже есть на члене у своего отчима