Кратадемия Гомель

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Duyhich, 8 май 2021.

  1. Duyhich

    Duyhich Новичок

    Регистрация:
    12 май 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    59
    [​IMG]
    Имя: Кратадемия
    Фамилия: Гомель
    Пол: Женский
    Национальность: Полячка/Итальянка
    Дата рождения: 04.04.1960
    Место рождения: Город Сопот, Польша.
    Рост: 167см
    Вес: 62кг
    Особые приметы: Татуировка крыльев на спине
    [​IMG]
    Отец: Шимон Гомель
    Мать: Ева Каросаро
    Семейное положение: Вдова
    Дети: Рузвельт Акерман
    [​IMG]
    Отец жил и работал в Польше, разорённой войной и восстанавливал хозяйство с отцом. Получил среднее образование и обеспечивал в большинстве себя, так как старшие братья и сёстры либо погибли, либо разъехались своей жизнью.

    Мать выросла в Венеции, в Италии и после ссоры с родителями уехала странствовать автостопом по Европе. Остановилась у фермы семьи Гомель, где повстречала своего будущего мужа.

    Супруги воспитывали одну единственную дочь с момента её рождения, весны 1960-го года. В детстве Крата из-за нечистокровности доставалось во дворе и школе. Отец научил её стоять за себя и со временем она стала давать отпор своим обидчикам. Характер стал твердеть и к 1975-у году она стала очень замкнутой, но сильной девушкой. Закончив школу, родители отправили её поступать в колледж юридического дела в Калифорнии. Прибыв на место, вступительные экзамены потерпели крах. Домой ехать с поражением не было желания. Крата стала путешествовать по штатам в поисках приюта, зачастую – пешком.
    [​IMG]
    Остановиться пришлось в штате Сан-Андреас, в поселке Делимор. Запах машинного масла, пьяные драки и бороды – были её окружением. Крата нашла дом и работу в баре мотоклуба Адских Ангелов. Там же нашла себе мужа, Диего Аккермана. По большей части Максиканца с Американскими корнями, который занимал не малую должность в стае хозяев дорог. Торговал оружием, которое крал со склада местной военной части и одной из фатальных ошибок стала сделка с афроамериканской бандой в сиреневых одеждах. На сделку была совершена облава и Диего убили, но не офицеры полиции, а гангстеры, потому как понимали, что если его возьмут живым, вскроются контакты уличной банды.
    Диего оставил жене свой автомобиль, дом в Эль Кобрадосе и сына Рузвельта.
    [​IMG]
    Ближе к девяностым годам сына начали отводить в школу и Кратадемия вышла из дикретного отпуска. Больше всего на свете она желала истребить убийц её мужа. Байкеры не хотели ввязываться в гетто и ей пришлось действовать самой. Крата пошла работать в полицию.
    [​IMG]
    В полиции она стала баловаться лёгкими наркотиками и алкоголем. Тем не менее, карьерная лестница медленно, но верно ползла вверх. Этому во многом поспособствовали её знакомые из мотоклуба. Люди, находящиеся в розыске звонили на уже знакомый номер, на обратном проводе которого блистал польский акцент. По настоящий момент служит в полиции мать, лейтенант и байкер – Кратадемия Гомель.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
    Evgeniy Simakov нравится это.
  2. Chikago_White

    Chikago_White Новичок

    Регистрация:
    3 июн 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    184
    Неплохо.
     
    Evgeniy Simakov и Duyhich нравится это.
  3. Artem_Aftanas

    Artem_Aftanas Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    51
    Сойдёт
     
    Evgeniy Simakov нравится это.