Очень серозный разговор с Артёмом

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Artem_Freshovskiy, 8 дек 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artem_Freshovskiy

    Artem_Freshovskiy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    10.944
    1. Никнейм администратора: похуй кто ответит тот ответит
    2. Ваш никнейм: Негр_ВПене
    3. Ваш логин аккаунта: 1337
    4. Описание нарушения: 15 онлайн пик сервера, но вы оставляете лвн нахуя она над заморозьте и армия нахуя над тоже заморозьте флудите склады гетто ведь Радмир с давних времён гетто сервер ураураура. Нахуя вы заявки на адм открываете следить незачем от слова совсем сервер в говно превратился. Нахуя вы делаете новогодний пасс когда его 3 типа будут играть котанский сын шлюхи и Бенсон норм тип ладн и мама котанского тип. В открытии ещё был вайб, но потом хуй клали семеро. Могли открыть донат счёт чтобы типы кидали деньги и за эти 50 рублей обнову завезти какую-то. Если вы думаете что никто ничо не скинул, то были типы что готовы были шарик за 300 рублей покупать и на эти бабки и могли сделать обнову, но хуй положили знатно даж Оноприенко вирты продал зная что позже ещё меньше онлайна будет и хоть копейку поднимет уважаю его за это. Поставили слабаков на лидерки и думают поч онлайна нету над заморозить фраки, а то как играть. Те кто играли мафии ливнул с серва ведь заходили чист на бв никто в гетто не будет инвайтиться их прост кикнут за кд 0/5 Камуро тож снимите дауна в кд не выходит ни на одном капте хоть бы аим скачал или у меня попросил я б аркану Митюшкина скинул что он мне кидал на сроке рм. АФК фраку на СМИ лв оставили, но мафии морознули харош умные вещи делаете объяв же дохуя и юзали СМИ не ток для пасса, а прост мечтали фанфики писать с мамой админа
    5. Скриншоты или видео: заполнять здесь
    6. Примерная дата и время нарушения: заполнять здесь[/
     
  2. August Walker

    August Walker абсолют Главный администратор

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    17.696
    Суть жалобы? Отказано.
     
    Doomenik_Toreto и Dikey Sunstrider нравится это.
Статус темы:
Закрыта.