Переводы из других государственных структур.

Тема в разделе "Полиция Лос-Сантоса", создана пользователем Ash Subbatini, 23 дек 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ash Subbatini

    Ash Subbatini Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5.740
    [​IMG]

    Переводы из государственных структур.
    В данном разделе сотрудники государственных структур, касаемо области юстиции обороны, могут ознакомиться с переводами в полицейский департамент.

    Las-Venturas Army

    Начиная с капрала (2), перевод будет дозволен в полицейский департамент.
    С Капрала (2) до Старшины (6) осуществляется перевод на должность Патрульного (1).
    С Младшего Лейтенанта (7) до Капитана (10) осуществляется перевод на должность Младшего Сержанта (2).
    С Майора (11) до Подполковника (12) осуществляется перевод на должность Сержанта (3).
    Полковник (13) переводится на должность Детектива (4).
    Генерал переводится на должность Младшего Лейтенанта (5).


    Форма для подачи заявлений:
     
    Akashi Seijuro нравится это.
  2. Ash Subbatini

    Ash Subbatini Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5.740
    Код:
    [CENTER][IMG]https://cdn.discordapp.com/attachments/649683275568382004/840610732092817478/dick.gif[/IMG]
    [/CENTER]
    [RIGHT][FONT=Georgia]Обращение к Шефу Полицейского Департамента - Эшу Эверетту.
    От адресанта - [COLOR=#00BFFF]*Имя_Фамилия*[/COLOR][/FONT]
    
    [/RIGHT]
    [FONT=Georgia]Я, [COLOR=#00BFFF]*Имя_Фамилия*[/COLOR], прошу рассмотреть мое электронное заявление на перевод в полицейский департамент SAPD. К этому заявлению, я прилагаю требуемые документы и ксерокопии[:
    [/FONT]
    [CENTER][FONT=Georgia][COLOR=#00BFFF]Личные документы: [/COLOR][COLOR=#ffffff]*/mm - 2, /pass, /skills + /time*[/COLOR]
    [COLOR=#00BFFF]Откуда осуществляется перевод? - [/COLOR][/FONT][COLOR=#ffffff][FONT=Georgia]*///* [/FONT][/COLOR]
    [FONT=Georgia][COLOR=#00BFFF]Какова причина перевода? -[/COLOR][COLOR=#ffffff] *///*[/COLOR]
    [COLOR=#00BFFF] Ознакомлены ли Вы с нормативно-правовыми актами? -[/COLOR][COLOR=#ffffff] *///*[/COLOR]
    [/FONT]
    
    [FONT=Georgia][/FONT][/CENTER]
    [LEFT][FONT=Georgia]Дата: xx/xx/23
    Подпись: *подпись*[/FONT]
    [/LEFT]
    
    [RIGHT][/RIGHT]
     
    Akashi Seijuro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.