Рэндальф Джилмор - Трудный жизненный путь.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем blurry, 11 мар 2018.

  1. blurry

    blurry Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    *Некоторые страницы пошарпаны и пожелтевшие*
    Привет, меня зовут Рэндальф на данный момент мне 70 лет, такой себе обычный сельский старик. Проживаю я в Паломино Крик, служил в Воздушной Армии Соединенных Штатов, воевал во Вьетнаме.

    Рождение.
    Родился я 30 мая 1947 года в обычной сельской семье, которая проживала в Деревне Паломино Крик, где и живу я по сегодняшний день.
    [​IMG]
    Детство.

    Жили мы в старом доме на юге Паломино Крик, возле пляжа. Отец мой был местным шерифом, а мать - библиотекарша.
    Меня очень любили родители, давали достойное образование, помню по сей день, как мама заставляла меня читать книги, но я любил читать то, что мне по душе. Отец же был строгим, пытался вырастить из меня настоящего лидера, по сей день у меня в доме висит его старая винтовка, на которой он учил меня стрелять. А так же он делал курсы по самозащите.
    С ровесниками у меня были хорошие отношения, никаких конфликтов, дружил я со всем классом.


    Подростковые годы.

    В подростковом возрасте время летело быстро, как будто птица...
    В возрасте 14-ти лет моего отца убили, во время задержания грабителей у местного банка. Это были тяжелые времена для меня, мы остались одни с матерью, ей было сложно, она не могла пережить утерю. Каждый день после школы мне приходилось ходить подрабатывать, дабы как-то заработать деньги.
    В 15 лет я замкнулся в себе, был зациклен на своем внутреннем мире. Некоторые друзья, знакомые перестали со мной общаться, некоторые же поддерживали меня. В этом возрасте у меня появилась первая любовь, но все знают что она не долгая. В общем это были тяжелые времена, мне нечего больше добавлять сюда...
    *
    В этой области страница немного сморщена, можно понять что пару капель слёз засохли здесь.*

    Юношество.
    В 17 лет я пошел в армию. Первые дни было тяжело, так как старшие по званию солдаты гнобили меня за то что я новенький и ничего не знаю. После первых занятий они поняли что я не такой уж и слабенький и то что я имею понятие про армию. На тот момент мне скорее хотелось вернутся домой, к матери.
    Но 1964 года началась война во Вьетнаме, нам пришлось мобилизироватся. Я просто не мог смотреть на тысячи невинных жителей, и на смерти наших солдат и моих друзей. Пока я находился на линии фронта от сердцевого приступа умерла моя мать. Я просто не хочу рассказывать про эти события... После тяжелого огнестрельного ранения меня отправили домой, тогда мне приснился сон... Якобы на кладбище несли гроб, я не видел кто был там, я иду спереди, но на входе меня не пустили, увидев там всех тех кого я знал, они говорили: "Проваливай, тебе тут не место!". После этого сна я проснулся, и переосмыслил всё. На линию фронта я больше не возвращался. У меня пропал смысл жизни, те кто меня любил, помогал и всё время поддерживал отошел в мир иной. Я знал что это должно было случится, но не так рано...
    Я пошел работать заместителем шерифа, благо на его должности был старый добрый друг моего отца. Он без проблем взял к себе на работу, тогда я понял что нужно помогать всем, ведь жизнь злая штука.

    [​IMG]
    Период взрослого человека.

    В 29 лет я нашел ту самую единственную, с которой смог прожить всю жизнь, у нас родился сын. Я был так рад, как никогда, это были самые счастливые времена моей нелегкой жизни.
    На 30-тые - 40-вые годы моей жизни я мог хвастаться своей блестящей лысиной, своим наследником, и тем что никто не хотел отгадывать со мной кроссворд, ведь они только читают вопрос, а я уже даю ответ.
    Когда моему сыну исполнилось 9 лет, моя жена подала на развод, у нас были частые ссоры. С того времени с ней мы не общались, но изредка виделись с сыном, она не была против. В эти года я побывал в многих странах, и в многих ситуациях. То я жил как богач, то бухал с бомжами, у которых тяжелая судьба. Путешествовал я не долго, тянуло меня в родной дом.


    Период жизни пожилого человека.

    Я прожил нелегкую жизнь, судьба занесла меня в такое дерьмо... На данный момент я нахожусь на пенсии, нигде не работаю, только шляюсь по деревням, городам, в поисках приключений. Кто знает что будет завтра, так что я записал эту автобиографию для своего сына, я многого не рассказывал ему в живую, пусть он будет читать это, и вспоминать обо мне.
    *Так же здесь есть приклеенное фото, на тот момент Рэндальфу было 61 год.*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    Hugo Delpaza нравится это.
  2. Zomboy5656

    Zomboy5656 Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Годно.
     
  3. Winston_Churchill

    Winston_Churchill Новичок

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    биография без личной фотографии не биография
     
  4. blurry

    blurry Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    А мой персонаж художник что-ли чтобы на листе бумаги фотографию свою рисовать? Клеить тоже не будет. Да и фотография не обязательна, главное чтобы ошибок не было, и интересно читать было, и оформление в том числе. Сам себе в голове продумай его внешность...
     
    Winston_Churchill нравится это.
  5. QQGroomy

    QQGroomy Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Годно.
     
  6. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Мне понравилась био, стариков давно не видел, т.к. их играть по мне не самый кайф, но все же хорошая био.
     
    Ethan Disney нравится это.
  7. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    Мне понравилось 5 из 5.