Формирование новой партии - The Freedom Of The Speech

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем Carl Fletcher, 28 апр 2019.

  1. Carl Fletcher

    Carl Fletcher Новичок

    Регистрация:
    20 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    [​IMG]

    Стало известно, что 28 апреля 2019г. была создана новая Республиканская партия - "The Freedom Of The Speech". Председателем которой является Веллимер Валонсе. На съезде руководителей партии был составлен некий план -"Будущее Сан-Андреас", по которому и пройдет развитие штата. Партия предлагает ужесточить наказание в отношении преступности, что не мало важно для штата.

    - "Необходимо ввести в действие общегосударственное законодательство, позволяющее всем законопослушным гражданам получать огнестрельное оружие в соответствии с их правами на ношение оружия. Необходимо ликвидировать существующие процедуры лицензирования и создать менее бюрократическую систему, позволяющую быстро / оперативно получать огнестрельное оружие на основе приемлемых и справедливых критериев; это должно быть отражено в Конституции Сан-Андреаса." - заявил помощник председателя партии по федеральным делам Фейдж Рокки.

    - "Крайне важно, что мы сократим налоги, сократим государственные расходы и стимулируем экономику." - заявил помощник председателя партии по финансовым делам Джонатан Веласко.

    Партия верит в динамичный, процветающий и безопасный Сан-Андреас.
    Много новшеств предлагает данная партия, касаемо улучшения штата. Не забыли они и про ветеранов, именно благодаря им мы можем называть себя свободными.
    Список руководителей партии:
    1. Vellimer Valonse - Председатель партии.
    2. Carl Fletcher - Заместитель председателя партии.
    3. Fage Rokkey - Помощник председателя партии по федеральным делам.
    4. Jonathan Velasco - Помощник председателя партии по финансовым делам.

    - "Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам на нашем пути к большинству и продемонстрируете свою поддержку Республиканской партии - единственной партии, которая имеет реальные решения реальных проблем." - заявил председатель партии Веллимер Валонсе.

    С партией можно связаться по электронной почте: [email protected]; телефон: 1553208; адрес: Республиканская партия СА, 1297 Кальсада-Стрит, Родео, Лос-Сантос, Сан-Андреас.