Biography | Jeremy Hamilton

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Jeremy Hamilton, 20 май 2018.

  1. Jeremy Hamilton

    Jeremy Hamilton Резидент

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    828
    ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    Ф
    ото:
    [​IMG]
    Имя: Джереми
    Ф
    амилия: Хамильтон
    Д
    ата рождения: 18 мая 1998
    П
    олный возраст: лет
    Р
    ост:1,82м
    В
    ес: 91 кг
    Р
    одной город: Лос-Сантос
    А
    дрес постоянного проживания:Лос-Сантос,ул. Мэлоуз
    Н
    ациональность:Американец
    Ц
    вет волос: Темные
    О
    бразование: Высшее юридическое
    Ф
    инансовое положение: Среднее
    З
    нание языков:
    Английский (Родной)
    Китайский (Предусмотрен школьной программой)


    [​IMG]

    Черты характера. Очень вспыльчивый, но параллельно терпеливый. Азартный человек.Имеет положительные черты характера как: культурность, лидерство, конкретность, корректность, включающее мышление, галантность. Разум затуманен. Целеустремлен, очень склонен к гуманным подходам к своей цели. Постоянно строит планы, на любые, даже мелкие действия. Перфекционист.
    Привычки: Первая вредная привычка - курение. Благодаря курению, он успокаивается, чаще всего курит под спокойную, медленную музыку.Очень чистоплотен, любит когда везде чистота. Не нормативная лексика, так же беспорядочная половая жизнь.

    Джереми Хамильтон, родился в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас, США. 18 мая 1998 года. Отец, Маркус Хамильтон, работал в правоохранительных органах, мать, Элиза Хамильтон (дев.Тейлор), работала в госпитале. В детстве Джереми чувствовал себя одиноким так как родители постоянно были на работе, а за ним присматривала нянька. Он был закрытым для чужих ему людей и не был склонен к случайным знакомствам. Единственным его другом был - Мэд Райс, сын лучшего друга его отца.


    Достигнув 16-ти летнего возраста Джереми решил пойти по стопам отца, и поступил в ВУЗ на Юриспруденцию. Если отец отнесся к выбору сына с уважением, то мать была категорически против и всячески пыталась отговорить сына.


    После обучения, не захотев идти служить в Полицейский департамент, устроился на подработку в San-Fierro News на должность заместителя шеф-редактора, проработав там 4 года было решено начать работу по специальности в мерии - помощником адвоката. В свободное время он ездил с отцом на стрельбище, занимался боксом. Так же, успешно сдал на права в 23 года. Решив стать адвокатом он много практиковался с отцом и набирался опыта, даже пару раз выезжал с отцом в патруль.
    Отношения в семье накалялись, отец постоянно ругался с матерью, много пил и до утра, всю ночь, занимался работой. Со смертью своего друга Кристиана, он все меньше времени проводил с семьей и все больше времени уделял работе.


    [​IMG]
    Трудовая книга
    SFN [Заместитель шеф-редактора] 18.05.2018 - 20.05.2018
    Mayor [Адвокат] 20.05.2018 - 24.05.2018
    Mayor [Заместитель мэра] 24.05.2018 - 19.06.2018

    Residence of Governor [Губернатор] 19.06.2018 - 18.07.2018
    ---| 18.07.2018 - 06.08.2018
    FBI | Спец.Агент | 06.08.2018 - 31.08.2018
    LVN [Заместитель шеф-редактора] 31.08.2018 - 19.01.2019
    LVN [Шеф-Редактор] 19.01.2019 - 18.02.2019

    EMS-LS [Главный врач] 08.03.2019 - 07.05.2019
    Residence of Governor [Губернатор] 08.05.2019 - xx.xx.xx


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    San_Voris и Хлоя нравится это.
  2. Jeremy Hamilton

    Jeremy Hamilton Резидент

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    828
    Интервью в San-Fierro News 04.05.2018
    [SFN] Ray Makaveli: .::Музыкальная заставка San-Fierro News::.

    [SFN] Ray Makaveli: Доброго времени суток, уважаемые слушатели радио Сан-Фиерро. В эфире Рэй Макавели.

    [SFN] Ray Makaveli: И сейчас мы возьмем интервью у заместителя мэра штата Джереми Хамильтона!

    [SFN] Ray Makaveli: Поздоровайтесь со штатом Джереми.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Добрый вечер, дорогие жители штата.

    [SFN] Ray Makaveli: Итак, сейчас мы зададим несколько вопросов нашему гостю.

    [SFN] Ray Makaveli: Можете кратко рассказать о том, как вы пришли к работе в правительстве штата?

    [SFN] Jeremy Hamilton: История немного грустная, но да опустим этот момент...

    [SFN] Jeremy Hamilton: Я всегда хотел пойти по стопам отца и служить в полции.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Но спустя какое-то время я потерял данное желание и был в неком замешательстве...

    [SFN] Jeremy Hamilton: И каждый день пытался ответить себе на вопрос "Кем быть в этой жизни?".

    [SFN] Jeremy Hamilton: Но от того что я задавлся этим вопросом, обеспечивать себя я не мог.

    [SFN] Jeremy Hamilton: И решил какое -то время поработать в СМИ, и проработал я в данной сфере около пяти лет.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Поднявшись по карьерной лестнице до заместителя шеф-редактора, но уже было некуда расти...

    [SFN] Jeremy Hamilton: И мне стало не интересно, а так как у меня имеется юридическое образование...

    [SFN] Jeremy Hamilton: Я решил попробовать себя в адовкатуре.

    [SFN] Ray Makaveli: И как оно?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Проработав адвокатом около трёх лет, мне предложили занять должность заместителя Мэра...

    [SFN] Jeremy Hamilton: Собственно вот такой был мой карьерный рост.

    [SFN] Ray Makaveli: Очень интересная история мистер Хамильтон.

    [SFN] Ray Makaveli: Каковы ваши планы на будующие?

    [SFN] Ray Makaveli: Кстати, хочу напомнить штат. Вы можете написать мне СМС с вашим вопросом мистеру Хамильтону.

    [SFN] Ray Makaveli: Мой номер: 320-984.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Планы "Наполеоновские"*ухмыляясь*, но я пожалуй не стану озвучивать дабы не сглазить.

    [SFN] Ray Makaveli: Хорошо, я Вас прекрасно понимаю.

    [SFN] Ray Makaveli: Хороший карьерный рост с адвоката до заместителя мэра штата.

    [SFN] Ray Makaveli: Наверное, вы очень усердно работали.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Я работал по восемнадцать часов в сутки.

    [SFN] Ray Makaveli: Вот это я понимаю настрой нашего правительства. С таким правительством у нас будет прекрасное будующие!

    [SFN] Jeremy Hamilton: Сейчас же ничего не изменилось, даже бывает не хватает врмени на всё.

    [SFN] Ray Makaveli: Джереми, вот вам вопрос от нашего слушателя.

    [SFN] Ray Makaveli: Что случилось с вашим отцом?

    [SFN] Jeremy Hamilton: С отцом...

    [SFN] Ray Makaveli: Если вы не хотите озвучивать, то мы Вас не принуждаем.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Скажем так...

    [SFN] Jeremy Hamilton: Не всё хорошо со здоровьем, после смерти лучшего друга с которым был с детства.

    [SFN] Ray Makaveli: Это очень грустно. Не стоило наверное поднимать эту тему.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Ничего, всё в порядке.

    [SFN] Ray Makaveli: Штат... Вы можете задать свои вопросы заместителю мэра Джереми Хамильтону на мой телефон: 320-984

    [SFN] Ray Makaveli: А пока я задам еще один вопрос

    [SFN] Ray Makaveli: У Вас есть семья?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Да, у меня есть жена, детей нет.

    [SFN] Ray Makaveli: И долго вы в браке с вашей женой?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Скоро будет шесть лет.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Как мы узаконили наши отношения.

    [SFN] Ray Makaveli: Ну что ж, я Вас поздравляю.

    [SFN] Ray Makaveli: Немного отойдем от темы личной жизни. Вы увлекаетесь автомобилями?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Автомобиль марки "Infernus" и на данный момент у него пробег всего двести километров.

    [SFN] Jeremy Hamilton: У меня нет времени на нём ездить, я всё время провожу в мэрии либо езжу с водителем.

    [SFN] Ray Makaveli: Тоесть вы его купили как коллекционный экземпляр? *смеясь*

    [SFN] Jeremy Hamilton: Увы, я покупал его думая, что буду на нём ездить, но как видите не особо удаётся.

    [SFN] Ray Makaveli: В этом есть и свои плюсы, мистер Хамильтон.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Возможно...

    [SFN] Ray Makaveli: Итак, у нас появился еще один вопрос от нашего слушателя!

    [SFN] Ray Makaveli: Мистер Хамильтон, сложно ли занимать должность заместителя мэра штата?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Это не столько сложно, но это выматывает эмоционально и физически.

    [SFN] Jeremy Hamilton: И как гвоорил ранее требует очень много времени

    [SFN] Jeremy Hamilton: Для того, чтобы успевать делать всё то, что требуется.

    [SFN] Ray Makaveli: Еще бы. Я даже представлять не хочу, сколько лежит на ваших плечах.

    [SFN] Ray Makaveli: Вот еще один вопрос от нашего слушателя.

    [SFN] Ray Makaveli: В ближайшее время планируется собеседование в мэрию?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Любой желающий трудоустроится в мэрию, может в любое время подать заявление...

    [SFN] Jeremy Hamilton: На официальном портале штата, рассмотрение заявления занимает не более тридцати минут.

    [SFN] Ray Makaveli: Хорошо. Думаю наши слушатели поняли, что нужно делать, чтобы устроиться к Вам на работу.

    [SFN] Ray Makaveli: Вот вы говорили, что работали в сфере новостей.

    [SFN] Ray Makaveli: В какой студии вы работали?

    [SFN] Jeremy Hamilton: В той в которой я сейчас нахожусь.

    [SFN] Ray Makaveli: Вот... Еще одно подтверджение тому, что новостная студия "SF News" самая лучшая в штате.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Возможно*смеясь*

    [SFN] Ray Makaveli: Джереми, может вы хотите что-то рассказать штату или посоветовать?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Только если озвучить в некотором смысле проблему общества...

    [SFN] Jeremy Hamilton: С просьбой...

    [SFN] Jeremy Hamilton: Дорогие слушатели и также жители штата, уважайте себя и окружающих вас людей.

    [SFN] Ray Makaveli: Мистер Хамильтон, как лично Вы оцениваете работу полицейского депортамента города Лос-Сантос?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Честно говоря, я не могу корректно оценить их работу...

    [SFN] Ray Makaveli: Штат, напоминаю. Вы можете задать свои вопросы заместителю мэра штата, по телефону: 320-984

    [SFN] Jeremy Hamilton: Так как бывает они хорошо выполняют свою работу...

    [SFN] Jeremy Hamilton: А бывает, что они вовсе не хотят работать.

    [SFN] Ray Makaveli: Хах, мистер Хамильтон. Вам тут слушатель передает

    [SFN] Ray Makaveli: Что это ваша первая школьная любовь и она до сих пор вам предана *смеясь*

    [SFN] Jeremy Hamilton: Это прекрасно, что моя школьная любовь всё еще меня помнит...

    [SFN] Jeremy Hamilton: Так как к сожалению я ни с кем из своих одноклассников не общаюсь.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Попросту опять же нет на это времени.

    [SFN] Ray Makaveli: Итак... Штат у Вас есть еще вопросы к заместителю мэра штата Джереми Хамильтону?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Иной раз не хватает сил и врмени исполнить супружеский долг.

    [SFN] Ray Makaveli: Задавайте ваши вопросы на телефон: 320-984

    [SFN] Ray Makaveli: Работа для Вас как я понял очень важна.

    [SFN] Jeremy Hamilton: Не смотря, ни на что я предан своей работе и очень ее люблю.

    [SFN] Ray Makaveli: Итак... Так как вопросов к Джереми Хамильтону больше нет. Мы будем заканчивать наше интервью.

    [SFN] Ray Makaveli: Джереми, наше интервью подошло к концу. Пожелаете что-нибудь "SF News"?

    [SFN] Jeremy Hamilton: Я пожелаю сотрулникам "SF News" идти к своим целям и добиватся их любой ценой.

    [SFN] Ray Makaveli: Спасибо вам мистер Хамильтон за ваше интервью и за ваше выделенное драгоценное время!

    [SFN] Jeremy Hamilton: Всего хорошего, уважаемые жители штата.

    [SFN] Ray Makaveli: У нас в студии был заместитель мэра штата Джереми Хамильтон.

    [SFN] Ray Makaveli: Всего доброго штат. И оставайтесь на нашей волне! С вами был Рэй Макавели!

    [SFN] Ray Makaveli: .::Музыкальная заставка San-Fierro News::.


     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  3. Rodolphe Renee

    Rodolphe Renee Резидент

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.367
    Неплохое оформление, сюжет обычен, но весьма интересен.
     
    San_Voris нравится это.
  4. Catalyst

    Catalyst Резидент

    Регистрация:
    8 апр 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1.617
    > 1998 год рождения
    > сдал права в 23 года


    [​IMG]
     
  5. Jeremy Hamilton

    Jeremy Hamilton Резидент

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    828
    Блэт тут по датам всё плохо, я прост при регистрации накосячил не поставил возраст и в био несостыковки
     
  6. Haruki_Murakami

    Haruki_Murakami Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2.994
    Рыжий бестыжий
     
    Jeremy Hamilton и San_Voris нравится это.
  7. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    нот бэд!
     
  8. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    ооо,норм
    ыыы
    [​IMG]