Biography of Felix Rousset (дорабатывается)

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Felix Rousset, 14 апр 2018.

  1. Felix Rousset

    Felix Rousset Новичок

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Предыстория

    Меня зовут Феликс Роуссет, мне 24 года. Я родился во Франции, в Париже. Мой отец был полицейским. Моя мать умерла когда я был еще младенцем, поэтому меня воспитывал отец. Я был единственным ребенком в семье, отец уделял мне практически все свое свободное время.

    Детство.

    Изначально в детстве я хотел пойти по стопам отца и стать полицейским. С детства отец учил меня стрелять и обращаться с оружием, так же учил меня боевым искусствам. К 13 годам я уже умел стрелять из многих видов оружия. В школе я был прилежным учеником, учился на хорошие оценки. Особенно ничем не отличался от других детей, ну разве навыками обращения с оружием и знанием боевых искусств. Вообще я почти не контактировал с другими школьниками и просто учился. Меня считали тихоней и странным в первые годы обучения. В нашей школе была распространенна торговля легкими наркотиками, в основном ими торговали старшеклассники. Я помогал отцу, представляясь "клиентом" наркоторговцев, в итоге их ловили. На меня часто нападали за подобные деяния хулиганы, но благодаря тому, что отец научил меня боевым искусствам, они через некоторое время поняли, что лучше ко мне не суваться. Я интересовался многими науками, особенно человеческой психологией, изучал поведение людей в разных ситуациях. Это было мое так сказать хобби. Я многократно становился свидетелем беспредела в полиции Парижа.

    Накануне переезда

    Я поставил себе цель - переехать в США, так сказать "страну возможностей" и там стать полицейским. Я изучал разные материалы, связанные с работой полиции США. Когда я уже закончил школу и получил аттестат, мой отец умер. Я захотел наконец исполнить свою мечту, но не знал, какой выбрать город. Но меня пригласил друг, я прилетел в Лос Сантос, где сейчас и нахожусь.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    Rodolphe Renee и Lincoln_Montgomery нравится это.
  2. Rodolphe Renee

    Rodolphe Renee Резидент

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.367
    Отличное оформление, биография простенькая. Имеется пару ошибок, но как-то все равно на них. Моя оценка 8 из 10.
     
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292