[CRIME] - Autobiography Bradford Newell.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Bradford_Newell, 10 авг 2018.

  1. Bradford_Newell

    Bradford_Newell Новичок

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Part I. Детство Брэдфорда.

    Меня зовут Брэдфорд, родился я летом 17 июля 1995 года в штате Сан-Андреас, в городе Лос-Сантос. Жил и рос я в бедной семье, в районе Лас-Колинос, мать мою зовут Марта, а отца, которого сейчас уже нет в живых звали Пабло. Моя мать день и ночь работала учительницей начальной школы, чтобы хоть как-то прокормить нашу семью, отец нечем не помогал семье, работал таксистом, все заработанные деньги он тратил на алкоголь, после чего напившийся приходил домой, мой отец был вспыльчивым и агрессивным, на все высказывания моей матери о том, что он слишком много пьет и нечем не помогает семье, начинал на неё кричать и бить её, так было практически каждый день, я видел всю эту картину, чем был сильно шокирован, что чуть не привело к психическим отклонениям из-за частых расстройств, стресса и шока.
    [​IMG]

    Через 4 года после того, как я родился, а именно 6 января мой отец умер, как я говорил ранее, он очень сильно любил выпить и однажды он напился за час до работы, в следствии чего когда он вышел на работу, он повез своих клиентов до пункта назначения, под состоянием алкоголя не справился с управлением и машину просто занесло, к тому же на тот момент были скользкие дороги, так как была зима, машина на большой скорости врезалась в стену. Отец умер сразу, клиентов, которые сидели сзади удалось спасти. Когда руководитель службы такси сообщил моей матери о том, что ее мужа уже нет она долго не могла смериться с этим, хоть мой отец часто орал кричал и бил ее, она все же любила его очень сильно, тогда я был очень маленький и не понимал, что случилось с моим отцом, а на вопрос: "Мама, где папа?", она говорила, что он ненадолго уехал по делам и совсем скоро вернется, говорила она так, чтобы не травмировать меня.

    Когда мне исполнилось 5 лет, то бишь через год, я пошёл в начальную школу, а именно в "Los Santos School №9". Это была бедная и не очень хорошая школа, так как у моей матери и так были трудности с финансами, которые становились еще хуже, когда приходило время оплачивать кредит. Я это всё видел, как мама не спит по ночам и плачет, хотел я как-то помочь, поддерживал свою мать, говоря ей, чтобы она не переживала, хоть и понимал, что проблема так все равно не решится. Я был очень общительный, у меня на тот момент было много друзей, я со всеми хорошо ладил.

    Я обучался в школе, там я познакомился с хорошими людьми, которые сильно помогли мне, одним из них был Ной, Ной Янг, который стал мне как брат, познакомились мы с ним вот так: однажды пару парней, которые были меня на 2-3 года старше, решили у меня отнять мелочёвку, которую они сдирали со всех, кто был меньше их, в тот момент проходил Ной, увидев, как до меня они докапывались, он вмешался, те двое парней знали его хорошо и он попросил их оставить меня в покое, после чего мы с ним и познакомились, нам обоим на тот момент встречи было 8 лет, то бишь, мы с ним познакомились после того, как я обучался в школе 3 года, он был моим сверстником, мы с Ноем стали часто общаться и часто виделись. Однажды, после учебы я пришёл домой и мама мне всё-таки уже рассказала правду о моем отце, что он никуда не уезжал, а он умер во время работы, из-за того, что выпил. Хоть он часто кричал и бил нас, я все такие ближайшие две недели не мог с этим смериться и я грустил, тосковал, а иногда даже и плакал, мне было очень грустно, что он умер, я все равно его любил, какой никакой, но все равно был мне отцом. Учился я по началу неплохо мечтая о том, что я получу хорошее образование и смогу получить перспективную работу, чтобы вытащить нас из этой дыры, но судьба решила иначе...
    С Ноем мы общались очень хорошо, мы хорошо дружили, вот мы начали друг-другу доверять, однажды мы с ним общались после школы, в школе мы не могли общаться, так как обучались совсем в разных, но как совпало, мы вместе росли на одной улице, так, о чём это я? Ах, да, общались мы с ним однажды после школы, вдруг тема дошла до семьи и он хотел узнать о моей семье, так как я ничего о ней не рассказывал, Ной на тот момент был мои лучшим другом, я ему рассказал, что отец погиб, а мать работает учительницей (На тот момент мать уже рассказала о смерти отца), рассказал, что живём бедно, мать берёт кредиты, чтобы хоть как-то прокормить нас обоих. После того, как я ему это рассказал, он открыл свою тайну, что он занимается продажей наркотических веществ со своим братом - Рэем, сказать, что я был удивлён это не сказать ничего, хоть ничего необычного нет, что дети занимаются продажей наркотиков, для меня тогда это было что-то с чем-то. Я не понимая, что да как, начал расспрашивать его обо всём. Он рассказал, что его брат старшего его на 5 лет, ему было 14 лет, он рассказал, что его брат научил его этому делу, для того, чтобы зарабатывать деньги, так как его семья была бедная, они закупали по оптовой цене семена, после чего сами выращивали её и продавали по завышенной цене, так они себе могли обеспечить хорошую жизнь. Тогда Ной предложил мне это дело, так как знал, что у меня в семье проблемы с финансами, на что я от безысходности положения согласился, хоть я и был довольно мал, но понимал, что нужно выходить из этого положения.
    Part II. Криминальная жизнь.
    Н
    ой предложил мне продавать со своим братом крэк с парням из района, они взяли меня к себе в долю, мне, если честно, не хотелось этого, я выбрал этот путь не по своей воли, мне хотелось очень сильно хотелось помочь нашей семье, по этому я пошел на такие меры, за что вскоре получу своё... И так... Наступил первый день моей криминальной жизни, а именно.. 18 марта, 2003 года. Это был первый покупатель, я немного волновался, но утешало то, что с нами был Рэй. Первый покупатель был 18-летний латинос, который частенько закупался у Рэя, по этому проблем не должно было быть, он купил у нас оптом травы, за которую заплатил нам 300$, для меня это были огромные деньги, даже если учесть то, что мы разделили их на троих. После этого меня насторожил какой-то страх о том, что нас могут поймать и это принесет еще больше проблем для матери, но все же, все прошло успешно. И так мы продавали весь день траву, кто-то брал много, кто-то мало, но на всем этом я заработал около 1000$, я просто был в шоке от таких денег, но я понимал, что могу попасться, по этому продавал траву все время только с Рэем и Ноем. Наступил вечер, я пошёл домой, я весь день был на улице, даже после школы еще не заходил домой, как я зашел домой вижу, как мать перед окном сидит вся в слезах, как она меня увидел сразу начала кричать, почему я не пришел во время домой, я сказал ей, что зарабатывал денег и в этот момент вытащил деньги в размере 100$ и передал ей, она не могла понять откуда у меня было столько денег, она начала меня расспрашивать откуда у меня эти деньги, я ей соврал, что эти деньги я нашёл на улице и не знал, что мне нужно было с ними делать, проще говоря, притворился дурачком, мама взяла мои деньги. Я боялся давать ей полную сумму, иначе она бы обо всем узнала, по этому я аккуратно клал их куда-то. После чего я переоделся, поел, ну а потом почистил зубы и лёг спать, думая о том, что будет со мной за продажу этого крэка, я сильно переживал.
    [​IMG]
    Наступил следующий день, я опять отучился и мы после школы пошли обратно зарабатывать деньги, но на этот раз без Рэя, что меня пугало и тревожило. На этот раз Ной предложил не торговать крэком, а снять колёса у одной богатой машины, которая стояла недалеко от школы, в переулке, что странно, оставлять такую хорошую машину в таком месте, но да ладно.. Это оказалась раритетная машина "Lincoln Town Car" 81-го года, нам сильно повезло, за такую машину можно было бы получить неплохие деньги, по этому мы решили угнать её, хоть Ной еще был и мал, но его брат уже научил его водить. Ной взял камень с земли, после чего разбил окно автомобиля, после чего открыл машину, залез в нее и начал заводить... Оказалось, что хозяин автомобиля неподалеку курил, хоть Ной быстро отключил сигнализацию, но все равно, хозяин все-таки услышал и сразу же побежал, тогда мы начали побежать, но Ной случайно споткнулся и упал, по этому хозяин автомобиля успел его поймать, я заметил в этот момент, как его схватили, я остановился и смотрел, как его начали бить и не знал, что мне делать, он кричал и просил помочь ему, я не знал что делать и из-за безысходности взял нож, который Ной выронил на землю, подбежал к хозяину и пырнул его в живот. У меня начали дрожать руки, я весь шатался и был на нервах, ведь я впервые убил человека из-за безысходности, ну, а что мне оставалось?

    Меня около 10 минут точно шатало и трясло, начал винить себя в том, что убил его, но Ной сказал, что так и надо было, хоть что-то меня успокаивало, он дал мне покурить косяк, чтобы я более менее успокоился, после чего мы быстро убрали труп и отправились незаметно к Рэю, мы забрали его, после чего отправились к знакомому Рэю, а именно Майклу, который торговал тачками и мог заплатить нам нехилую сумму денег. Мы приехали на свалку, после чего подошёл Майк, осмотрел машину и отвалил нам 2000$, это были большие деньги, которые каждый из нас разделил. Все это время я был не в себе думая о том, что убил человека, я как-то сильно трес от нервов, даже тогда, когда я вернулся домой, я не мог заснуть. Так все и продолжалось, мы выполняли какую-то работу, продавали крэк и получали за это очень-очень неплохие деньги, в этот момент я мог действительно есть сколько захочу, делать какие-то покупки и тому подобное, но я до сих пор боялся, что моя мать узнает о том, чем я занимаюсь, занимались мы всем этими делами пока кое-что не случилось...
    Part III. Тюрьма и новая семья.
    Пишу эту часть спустя продолжительное количество времени, так как на эту автобиографию я забил болт, шло время, с ним и рос я, всё так же торговал я травой, получая за неё неплохие деньги, всё шло довольно плавно, моя мать до сих пор не догадывалась о том, что я занимаюсь продажей крэка, что мне и радовало, мать каждый раз находила денег, думая о том, что это старые заначки, ну а я был рад увидеть впервые радость в её глазах, теперь мы жили не так уж и бедно, могли хорошо есть не думая о голоде, мать моя наконец-то начала приводить свою красоту в порядок, все шло лучше не куда, если бы я не встретил Ноя в своей жизни, бог его знает, чтобы я делал.
    Прошло много времени, много воды утекло, за это время практически ничего не поменялось, я обрёл опыт в продаже, у меня хватало денег, теперь по мимо торговлей крэка, я начал торговать и оружием, которое покупал еще у одного знакомого Рэя, которого звали Скотт, он продавал хорошие китайские подделки оружий на тот момент, которые было практически невозможно различить на тот момент, так же, они стояли в несколько раз дешевле, чем настоящее, что было мне на руку, ведь я покупал его у них и продавал как за настоящее, появился еще один заработок, еще больше денег, еще больше опасности, ах да, чуть не забыл написать, мне же исполнилось 14 лет, я уже, блять, в старшей школе, я ничего не написал про то, как дела мои обстояли в средней, да бля, ничего не изменилось, как учился, так и учился, ни с кем я толком не общался, кроме Ноя, хоть я и был общительный, но я все время был занят продажами, что даже не находил время для общения, после школы я сразу шёл торговать оружием и крэком, по поводу школы могу отметить только то, что скатился на оценки "D" и "F", то бишь, учился я очень херово, да и желания учиться у меня не было, все время занимался продажей крэка, хоть мать меня и наставлял на учёбу, мне, если честно, было всё равно.
    [​IMG]
    Однажды у меня состоялась очень большая сделка на очень и очень большую сумму денег, заказ сделал у меня человек с именем Фернандо, заказал у меня несколько глоков, точно не помню сколько, вроде 2-3 глока, кучу травы, а так же двухствольный дробовик, готов он был заплатить мне за это 10.000$, я конечно же согласился, я же не дурак, чтобы отказываться от такой выгодной возможности, я даже не думал, что может случиться что-то плохое, ведь Фернандо жил на моей улице, мы хорошо общались, часто вместе тусили, в общем, хороший парень казался, но бля, эта доверенность привела меня в тюрьму. Эта сделка оказалась подставной, а сам Фернандо работал в полиции, оказывается, о чем я даже не доказывался, в общем, он был что-то типо "своим среди чужих", ну в общем, в момент сделки внезапно приехали "пятые", я попытался сбежать с другой стороны, но там меня окружил коп, который меня уже там ожидал, после того, я был на нервах, паниковал и не знал, что мне нужно в этой ситуации делать, я пытался вырвать, но всё было просто бесполезно, дальше меня связали в наручники, ну а дальше смысла, думаю, объяснять нет. Мне дали день собраться, все уже моей матери сообщили, она была в одновременном ужасе и шоке, плакала, она очень сильно любила меня и даже не представляла, что такое со мной случится, я рассказал ей обо всем, что все это я делал для того, чтобы мы смогли жить нормально. Я знал, что эта сделка может стать последней, по этому сказал ей, что деньги, которые я копил все время, а там было около 50.000$, я спрятал у Ноя перед тем, как идти на сделку, так что с деньгами проблем у моей матери не должно было бы быть, ну всё, я всю ночь не спал, так как знал, что в тюрьме я могу и умереть, но я знал на что иду, так захотел бог, так захотела судьба.

    Всё, наступило следующее утро, я собрал вещи, попрощался с ревущей матерью, от чего у меня тоже потекли пару капель слёз и рано утром я отправился на автобусе в "Исправительное учреждение для несовершеннолетних Лос-Сантоса" на ближайшие 5 лет, я даже был удивлён, что процесс пошёл так быстро, адвоката мать не нанимала, так как доказательства были просто на лицо, в общем, сила адвоката была просто бесполезна, даже хороший адвокат тут бы не помог. Когда я прибыл, мне сделали отпечатки пальцев, фотографии, ну и всё, что нужно, не буду описывать, дали оранжевую робу, после чего я переоделся.
    Было много таких же как ты, которые сели по разным причинам, кто-то убил кого-то, кто-то воровал в магазине, а кто-то и по другой причине. Мне показали мою камеру, я начал обустраиваться в комнате, в которой вместе был Антонио, Антонио Родригез, ему было 15 лет, старше меня на 1 год. Мы познакомились, более менее начали общаться, ну я соответственно начал расспрашивать его про тюрьму, что тут, да как. Из разговора я узнал, что тут сидят довольно жестокие подростки, так же тут множество подростков, которые состоят в группировках, сам же Антонио был в группировке "Latin Kings". Так же рассказал Антонио, что он сел в тюрьму за убийство человека, посадили его на 10 лет. Посоветовал он мне держаться осторожнее, ну меня это не беспокоило, за все время проведённое в бедных районах я научился неплохо "махать руками". В общем, поговорили мы и легли спать.
    Наступило следующее утро, мы по расписанию, а это было примерно 8:00 пошли завтракать, хотел я держаться рядом с Антонио, да он куда-то пропал, взяв я порцию с едой, пошёл сел за свободную, как вдруг подходит ко мне "чёрный" пацан, после чего предъявляет, что это его место и чтобы я съебался отсюда, естественно я его послал нахуй и между нами завязалась драка. В этой драке я держался хорошо, короче, надрал задницу я этому мелкому ублюдку, но драка продолжалась недолго, так как "стражи" прервали нашу драку и немедленно расселили нас по камерам обратно, тут внезапно в камеру возвращается Антонио говоря о том, сколько шуму я наделал, так же отметив, что я хорошо дрался и приглашая меня потренироваться после обеда в тренировочном зале с членами банды "Latin Kings", на что я согласился. Отдохнул я в камере, проведя время за книгой с детективом, после чего мы отправились вместе с Антонио на обед, как он сказал, чтобы я опять не наделал шуму, в общем, взял я свою порцию и вместе с остальными ребятами из королей начал обедать, один из старших королей отметил утрешнюю драку, которого звали Вито Гонзалес, сказав о том, что я неплохо дрался, после этого он у меня спросил за что я сел, ну я и рассказал, что у меня была сделка подставная, на которой меня поймали копы, Вито пораздумав предложил вступить им к ним, что они обеспечат меня защиту, так же предлагая долю в бизнесе ну и т.д., на что я, конечно же согласился. Мы пообедали, после спустя какое-то время пошли потренироваться в отдельном зале для тренировок, мы немного размялись, после чего у меня был спарринг с одним из королей, которого звали Алберто, спарринг начался: он пошёл аккуратно в атаку, я начал прикрываться руками, после чего ловя момент начал наносить удар за ударом, так я наносил стремительные серии удачных ударов, после чего Вито дал команду "Достаточно!", я прекратил бой. Бой был закончен, Вито меня похвалил, после чего настало время идти по камерам.
    Мы с Антонио пошли в свою камеру, после чего я задался вопросом у него, о том, есть ли тут вообще другие банды, на что он мне ответил, что да - есть, перечисляя каждую, такие как "Bloods", "Crips", "MS-13", "M-18", он сказал, что это были самые известные, добавляя к этому, что с Марой Сальватручей и с 18-ой у нас хорошие отношения, а с Бладс и Крипс у нас война, это не удивительно, ведь мы сидели в единственной в Лос-Сантосе тюрьме для несовершеннолетних, так мы заболтались и настало время ужина, как всегда мы с Антонио пошли в столовую, взяв порцию сели за наш стол, где сидели уже остальные, после чего Вито мне сказал: "Винс, у меня для тебя есть дело". Я выслушал и его спросил, что за дело, он сказал, что нужно надрать одному из бладс жопу, скажем так, немного проучить, имя которого Джон, ну я не вникая в подробности согласился. После ужина я его нашел, повезло то, что он был там, где камера плохо показывала и барахлила, ну в общем, я его нашёл, после чего как следует отпинал, он плохо защищался и плохо бил, быстро, пока никого не было убежал в свою камеру. Там я встретил Антонио и сказал, что сделал дело, после чего он меня похвалил и я усталый лёг спать.

    Вот так вот шли мои дни, я делал разные дела в тюрьме по поручению королей, зарабатывал авторитет в тюрьме среди банд, не успев оглянутся прошло 5 лет моего срока и настал мой последний, когда я уезжаю. С утра я сказал Антонио, что уезжаю, после чего он сказал: "Слушай, чел, ты ведь опять займешься старыми делишками, ну так вот, как ты выйдешь из тюрьмы тебя у входа будет ждать наш король, его зовут Руди, хороший парень, он тебе поможет, чем сможет, Руди от меня привет". Я кивнул головой, после чего собрал вещи и попрощался с другими. Вито за мою работу отвалил мне 1000$ для начала, что неплохо, попрощавшись со всеми я вышел из тюрьмы, где у входа ждал меня на машине Руди, после чего я положил все сумки в багаж, сел в машину и по пути домой начал рассказывать про себя. Когда мы приехали он мне сказал: "Ладно, давай, удачи, тебе надо отдохнуть после тюрьмы, как освободишься прикатишь на район, наш дом в Восточном Лос-Сантосе, около Пиг-Пена". Я кивнул ему головой, взял сумки с багажника и пошёл домой. Мама и Ной дома и ждали моего прихода, когда я зашёл в дом, мать сразу подбежала ко мне со слезами на глазах, обняла меня крепко, после чего начала меня расспрашивать обо всём, мы вместе сели на диван, после чего я начал рассказывать, конечно не все, потому что там была мама, я не рассказывал про группировку, так как это больная тема для матери, после чего я сказал, что нам с Ноем надо поговорить на улице, мы вышли из дома на улицу, после чего я рассказал все, что вступил в "Latin Kings", ну и все остальное, после чего я сказал Ною, что усталый, по этому мы попрощались до завтра. Пошёл я домой, разобрал сумки, переоделся, принял в душ и пошёл спать.
     
    Hunget нравится это.
  2. Dragunov

    Dragunov Резидент

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1.084
    Не плохая био, но можно было сократить и разбавить фотографиями, дабы текст не казался монотонным, я бы еще добавил краткую информацию, возможно черты характера... а с другой стороны, этим все равно никто не будет пользоваться) Удачи.
     
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    сойдёт