Dima Geras | Tony Balenciaga | 2019-2022

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Dima_Geras, 5 май 2022.

  1. Dima_Geras

    Dima_Geras Резидент

    Регистрация:
    9 ноя 2019
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2.017
    Всем привет,решил написать свою историю игры за 2019-2022.
    Вообщем сидел у меня друг в гостях и он мне установил самп зашёл на радмир и зарегал мне аккаунт,cначала я апал 3 лвл и работал на переносе ящиков за 25 баксов и потом работал на сфн,после я 3 месяца где-то тупо создавал мульты и апал с каждого акка по 60к,потом в сентябре на лиде рм был Ярик Flex Lexezz (охуенный чел) меня он инвайтит на замку и в фаму,после он её отстаивает и идёт на лиду баллас но вроде потом уходит псж,а после на баллас встаёт мой друг который скачал мне самп Henry Hamskiy но простоял лишь 10 дней ибо были проблемы с пк и он снялся псж,далее я просто играл в мафиях в конце 2019 у меня были проблемы с пк и я не мог играть в самп лишь в конце 20 года я зашёл на радмир выйграл мпшку на 30к и поехал за стволами для работы наёмника но всё слил и после мне даёт 3к в долг Серьога Витаминка и я проподаю из игры до 2021
    6 июня 2021 я решил и подумал поиграть в самп и опять зашёл на радмир,сначала сидел просто продовал аксы чтобы были какие-то бабки и купил дом чтобы продать fpt stratum,после мне дают инвайт в iSuckMeFuck и в лкн на 5 ранг,где я познакомился с Ромкой Брауном,сначала я его хуесосил но потом начали нормально общаться,после я инвайтнулся в пд на 1 ранг и потом на 2 нихуя сначала не понимал ибо раньше никогда не был в пд но потом мнея кикают с неё,потом меня кикают с фамы и мне даёт Рома инвайт в TakeUsBack / Everett где я познакомился с Игорем и Олегом,с Ромой мы искали записки.
    Потом в конце августа встаёт на лкн с 20 бизнесами Олег и я инвайчусь к нему,но потом он уходит псж и я иду в яки,тогда в чс проекта ушёл рома,на яки тогда встал после разбана вадим и мы сделали сотку,дальше встаёт фреш и присаживается на респу,а после дрочил жёстко на сотку дроча 24237427834 жалоб в день и 5005643598 передач,тогда я был за лкн на лиде сначала Дани Лебова а потом Киррила Шульца.
    После происходит вайп,из чс сервера вышел Рома и мы идём за симака,после на лиду встал Борщ а на лиду Лкн потеющий максик карандащик который жёска потел в жалобах и меня откинули 2 раза за нет опры и за авто+с)
    После открывают гетто мы с Ромой идём в баллас,а после 3 недель я банюсь за рампагу,а когда открыли мафии я разбанился и на лкн встаёт савва долбаёб после на лиду встаёт потом его слили,потом на лиду встаёт борщ,с артёмом в 2 ебали 7 так и кончилась история на radmire
    Спасибо всем кто был со мной
    Flex Balenciaga ( Мой бро )
    Anton Gandon Yamasaki ( конченый дебил всем советую )
    Artemqa Borge ( Хараший челавек нечо не сказать яйца у твоего пса просто отпад )
    Meloni Stefano ( Паша Моряк с характером )
    Monya Topolev
    Kendy Blqck ( токсик )
    Yarik Lexezz ( Охуенный тип всем советую )
    Rostovskiy Danger ( Ну просто хахол )
    Haruma Howard ( Крутой )
    Ash Subbatini
    Genadii Solovev
    Marko Black
    Markuz Shulze
    Jonathan Davidsen
    Bart Simpson
    Nicollas Corrigan
    Tony Subbatini
    Serega Vitamin ( 3к не верну )
    Danilqa Wolfstein
    Tony Rozzeto
    Artem Kurtasov
    Jasper Sparks
    Tommy Rozzeto (Дима)
    Jerry Carrington
    Richi Williams
    Jeremy Noks ( Сумбай уважаю )
    Morgan Simpson
    Oleg T1ples
    Sasha Braus
    Jonny Rose
    Savva Balbes
    Skillet Kingsize
    Dikey Stark
    Henry Hamskiy
    Кого забыл допишу
     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    Sasha_Braus нравится это.
  2. Illia_Deep

    Illia_Deep Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23.684
    кринж чел, кринж история фу-фу
     
  3. Flex Lexezz

    Flex Lexezz Резидент

    Регистрация:
    7 дек 2021
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1.412
    >3
     
    Dima_Geras нравится это.
  4. Flex Lexezz

    Flex Lexezz Резидент

    Регистрация:
    7 дек 2021
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1.412
    но баллас я отстоял)
     
    Dima_Geras нравится это.
  5. Dima_Geras

    Dima_Geras Резидент

    Регистрация:
    9 ноя 2019
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2.017
    забыл), там намного больше истории но я уже всё нахуй забыл
     
    Flex Lexezz нравится это.
  6. Dima_Geras

    Dima_Geras Резидент

    Регистрация:
    9 ноя 2019
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2.017
    Свою сначала напиши долбаеб потом высирай
     
  7. Illia_Deep

    Illia_Deep Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23.684
    зачем мне тратить на это время? Те, кто был со мной - сами знают эту историю, ты кринжуешь :D:D