F.A.Q | Гайд для новичков

Тема в разделе "Неофициальные гайды", создана пользователем Connor Maiman, 15 май 2019.

  1. Connor Maiman

    Connor Maiman Резидент

    Регистрация:
    21 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4.207
    Приветствую! В данной теме я кратко опишу о развитии Вашего персонажа за небольшой отрезок времени, а именно семь дней.
    Первый день
    В первый день, после регистрации, лучше всего выполнять квесты. Благодаря этим великим творениям Клемента, Вы сможете прочувствовать RP-атмосферу сервера. Выполнив пару квестов, получите солидную сумму, подходящую для начинающего игрока.
    Второй день
    Зашли на сервер, арендовали мопед, помчали на разгрузочный склад, начали работу. Короче говоря, грузчики. Поработав пару-тройку часов, заработаете пару десятков тысяч. Этих денег хватит на то, чтобы приобрести скин брокера (/brokerskins). Один из самых простецких. Есть свободное время? Выполняйте квесты, участвуйте в мероприятии "Яйцеводы", зарабатывая EXP.
    Третий день
    Если уже приобрели скин, о котором написал выше, то Вы крутой. Арендуете мопед и гоните к Брокерской компании (/gps - Работы). Суть очень-очень проста. О ней узнаете, когда начнете работу. Благодаря этой работе Вы заработаете первую сотню тысяч. Если имеется желание, то работаете дальше.
    Четвертый день
    Поработали, уровень повысили. Пора во фракцию? Мой совет. Если Вы любите мафии и криминал, то путь в мафии. На стороне закона и мирной жизни? Вам дорога в ТРК (СМИ). Это самые оптимальные, как по мне, фракции для RP-жизни и работы (грузчик, ибо брокер только для гражданских). Играйте свою роль и наслаждайтесь жизнью.
    Пятый день
    Об этом скажу немного. Деньги, уровень. В этот день постарайтесь в работе и заработаете изумительную сумму.
    Шестой день
    Если Вы усердно работали, то накопили какой-никакой капитал. Этого, я думаю, Вам хватит на дешевенький дом и машину. Если остается пару лишних тысяч можете купить парочку аксессуаров на рынке. Но это всего лишь персонализация.
    Седьмой день
    Дом, машина. Жизнь удалась. Мафиози могут улучшить навыки стрельбы (в простонародье скиллы) в тире, а хорошие ребята (госники) спокойно смогут поработать во фракции, сделать отчеты. В противном же случае, можете сменить фракцию. ФБР, полицейский департамент, служба спасения - круто! НО! Состоя в этих фракциях, Вы не сможете работать на системных работах (грузчик, брокер).
    Ребята, описал все как можно кратче. Есть вопросы или возражения? Отпишите в комментариях.
    Всем спасибо. Всем удачки!
     
    Markus Schulz и Spicy Spicer нравится это.
  2. Richi Williams

    Richi Williams Резидент

    Регистрация:
    7 июн 2019
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    12.292
    Актуально в данный момент.
     
  3. Perekat_Shot

    Perekat_Shot Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    82
    спасибо оч полезно для начинающего
     
    Лучик нравится это.
  4. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Очень полезно!