F.A.Q. Где разместить фотографии для отчетов/прочего.

Тема в разделе "Неофициальные гайды", создана пользователем Etozhebogdan, 2 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Etozhebogdan

    Etozhebogdan Новичок

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Добрейшего времени чтения, господа и господнессы. В этой теме я предложу вам рассмотреть самый по-моему удобный формат размещения и хранения фотоконтента касающегося SA-MP серверов, да и вообще чего только вам заблагорассудится.
    К вашему вниманию, фотохостинг Imgur.com (Зарубежный интернет-ресурс, Инстаграм на минимальных настройках) с возможностью публикации фотографий на любую тематику(уточняйте в правилах конкретно спорные моменты).
    Чтобы наконец-то «залить» туда свои неопровержимые доказательства на злого ДМ-щика, бессовестного нарушителя, свой отчёт для поощрений/повышений во фракции/банде/мафии нужно:
    1) Перейти по ссылке Imgur.com , зарегистрироваться (Придумать себе псевдоним или никнейм (Пример: Etozhebogdan; TrueOriginalNoob) и по канонам жанра, создать пароль. На английской раскладке, можно использовать заглавные и строчные буквы, комбинируя их, и конечно же цифры. Знаки препинания - нет, пробелы - не рекомендую.
    2) После авторизации можно приступать к долгожданному размещению своего шок-контента. Сайт написан на родном английском языке, в верхней панели будет кнопочка «Create post» или что-то подобное. Кликаете, жмёте кнопку «browse» и переходите к папке с фотоальбомом игры (По идее, путь лежит через «Мои документы, GTA San Andreas User Files, далее по логике можно будет понять. Одна из папок - со скринами от нажатия F8(чистого рода скрин из SAMP(все скриншоты имеют название «sa-mp-номер_скриншота_по_порядку_от_нуля»))) и выбираете нужный вам скрин (чтобы не гадать на кофейной гуще, жмите правую кнопку мыши и выбирайте просмотр, чтобы не запутаться и лишний раз не перезаливать фотографии). Можно скинуть как одну фотографию, как и целый фотоальбом. Очень удобно для СС-ок. По итогу мероприятия, ждём загрузки файлов, после чего становится доступной кнопка «Copy Link»(скопировать ссылку на альбом(кстати, по умолчанию все альбомы скрыты от всеобщего доступа через ваш профиль и доступны по вашей оставленной где-то ссылке. То есть, никто кроме вас и того, кому вы кинули ссылку альбом не посмотрит, полезно, я думаю) - смело кликаем на неё. Ссылка скопирована, можно распространять привычным «Ctrl+v».

    По сути шагов примерно около пяти, а расписал в два, потому что это действительно просто и половина описанного - описание в формате гайда для новичков.
    По-моему все. Всем спасибо за внимание.
    Peace out ✌️
     
    斯Лера斯 нравится это.
  2. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    Зачем регистрироваться на аймгуре, если ты скрины с сампа загружаешь на один отчет. Да и вообще гайд замудренный, можно просто открыть сайт и переместить на него скрин из фолдера и все.
     
  3. Etozhebogdan

    Etozhebogdan Новичок

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Ну, таким образом ты бы смог хранить фотографии на любом устройстве и кидать их куда угодно с чего угодно. Никакой мудрености нет, тупо регистрация и загрузка фото
     
  4. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    Так я тебя и спрашиваю, зачем? Зачем тебе эти одноразовые скрины в клауде, если ты их на один отчет заливаешь?
     
  5. Etozhebogdan

    Etozhebogdan Новичок

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Да можно даже скрины памятные хранить там, я уже писал, что суть не только в одноразовых скринах
     
  6. ♚ Cody Fry ♛

    ♚ Cody Fry ♛ Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    113
    Регаться не обязательно! Я сколько пользуюсь imgur, у меня не было потребности там регаться...
     
Статус темы:
Закрыта.