FAQ | Автоугонщик.

Тема в разделе "Неофициальные гайды", создана пользователем Kaneki_Kamada, 21 июн 2020.

?

Полезно ли?

  1. Yes

    85,7%
  2. No

    14,3%
  1. Kaneki_Kamada

    Kaneki_Kamada Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Подумав несколько минут, я решился написать эту тему. Приступим сразу же.
    Не все конечно знали, но на нашем сервере есть работа автоугонщика. В этой теме, я расскажу вам, как устроиться, и работать на этой работе.
    Для начала работы, вам нужно выполнить несколько вещей, и также, любой уровень(исправьте, если не так).

    1. Для начала, вам нужно купить "Набор Отмычек" в Магазине Хоз. Товаров.
    2. Приезжайте к NPC, у которого можно устроиться на эту работу. Находится это место в г. Лас - Вентурасе. В навигаторе, это место - под номером 35(/gps >> 35.).
    Вы устроились на эту работу. И вы спросите - "И что мне теперь делать?"
    Тут, я отвечу вам на этот вопрос.
    Возле NPC, вы должны были заметить доску, на которой были названия машин, и суммы. Хотя многие, наверно уже догадаются, я объясню. Вы должны пригонять сюда эти машины, и будете получать деньги, указанные на доске. Но учтите, что нужные машины, могут меняться(Забыл, как часто).

    Для того, чтобы начать взлом машины, вы должны подойти к ней, после чего, нажать кнопку Y - Инвентарь(или же команда /inv) и выбрав там набор отмычек, нажать "Использовать"(можно использовать команду /breaking). Если вы находитесь возле автомобиля(личного, а не семейного) начнется взлом. Когда дверь уже открылась, вы должны сесть в машину, и завести двигатель, на что тоже уйдет время. После того, как вы все это сделали, вы должны отвезти эту машину на склад(/gps >> 35.).
    Если этой машины не будет в списке, то ее не примут. И вам останется, только кататься на ней :).
    P.S:
    Знаю, что на форуме такая тема есть, но все же...

     
    69ix69 нравится это.
  2. Kaneki_Kamada

    Kaneki_Kamada Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Если что то не так, напишите, что именно, и я это исправлю.
     
  3. Kaneki_Kamada

    Kaneki_Kamada Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Если хотите, чтоб я написал про что то еще, я напишу =)
     
  4. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Полезно