Flex_Balenciaga

Тема в разделе "Жалобы на преступные сообщества", создана пользователем balenci_aga, 12 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balenci_aga

    balenci_aga Участник

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    212
    1. Никнейм нарушителя (с нижним _): Flex_Balenciaga
    2. Ваш никнейм: Flex_Balenciaga
    3. Описание нарушения: Всем доброго времени суток! Меня Ромка звать. В последнее время я за щеку беру очень большой половой орган, не знаю с чем связано, ну так вот, решил купить себе м4 в аммуниции города Лос-Сантос, которое на минуточку держит Marko Black, цена за вход там 100$, а м4 стоит 10.000$ ну там с патронами и тд выходит 11.000$. Доволный я, покупаю себе м4 и мчусь на войну за бизнес, параллельно использую материалы для создания Desert Eagle. Ну так вот ехали мы на машине марки Admiral, нас было трое: Tony Balenciaga, Inaki Centek и я. И вот со скоросью 108 км/ч мы подьезжаем к локации проведения войны за бизнес, Tony Balenciaga я отвез на свою сторону, а сам поехал на свою сторону, вот идет время на таймера и я достаю свою М4:cool:, чтобы показать Русским кто тут папа, ну оказалось что папа тоже может обосраться:eek:, начинается бизвар я начинаю сначало арабить и дал -70 жизни у Tony Balenciaga, дальше увидел Kendy Black, но по нему не попал ни разу:(, дальше увидел что Serega Balgarka бежит к нам, и беру ситуацию в свои руки, и начинаю ждать его, а в дальнейшем заарабить и мой тиммейт перекатывается, чтобы тоже его заарабить, но тут я увидел такой момент, от которого у меня перестала поступать кровь в мозг, пульс начал понижаться, я побледнел, у меня вздулись лимфоузлы, вылезло 4 грыжы, и я чуть не умер от инсульта, после бизвара я сьездил на гонку чтобы заработать 8000$, а затем заехал покушать, и ушел в афк ждать следующий бизвар, мне тяжело переносить такие моменты, потому что было много крови, я боюсь:(.
    Просьба выдать мне деморган за ТК, так как от мува тиммейта мне не захотелось заходить ближайший час:mad::mad::mad:.
    4. Скриншоты или видео:
    5. Примерная дата и время нарушения: 12.11.2023
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2023
  2. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Отклонено.
    Спасибо за честность конечно, но это ненамеренное ТК, поэтому наказывать вас никто не будет.
    Закрыто.
     
    balenci_aga, Inaki Centek, Ded0k и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.